Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Нет, не сталкивался. А ты сталкивался? Или опять пишешь ахинею?

И тем более КЕ не все, а только до 500, МИ тоже ограниченная серия.

Не парься, я чиню очень уважаемого человека, я знаю эти номера, и знаю несколько человек, которые на них ездят.

Я имею представление, о чем ты говоришь.

 

Так если имеешь представление, чего задаешь тупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты своими глупыми вопросами вынуждаешь это делать.

Если тебе мешает, то, что я не нарушаю ПДД, останавливаю машину в третьем ряду на аварийке, то я тебе посоветую ездить на автобусе. :D

Давай я тебе скажу так. Меня твое мнение относительно этого не интересует, так как я не вижу в тебе авторитета или сотрудника ДПС.

Это лично мое дело, как жить, как ездить и как учить моргачей. Я так делал, делаю и буду делать. К сожалению, то, что пишешь, просто останется проигнорированным для меня, так как у тебя своя точка зрения на этот счет, и меня она не интересует.

:winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит когда начинают моргать сгонять в том случае когда тебе тупо некуда уйти и очень енто настойчиво делают... сам бывает еду разок моргну но не так чтобы светомузыку устраивать.... а вообще мне в жопу не моргают обычно так как всегда уступаю дорогу тому кто едет быстрее.. Да ... и жалко что у нас почти все водители не реагируют на левый поворотник.... его не замечают...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Для меня все зависит от состояния дороги в большей степени. Если дорожное полотно имеет 2 и более полосы и я никуда не спешу, и состояние правой полосы нормальное, то еду и не парусь. Но если я знаю, что правая вся убитая, а это как правило 90% наших дорого, то матал я на одном месте этих опоздунов. Гробить авто из за кого-то это не мое. А если начинаю моргать сигналить, то включаю аварийку и начинаю сбрасывать этак километров до 20, да ще так чтоб по правой не обогнать (коробочку закрываю) и тащу пока не надоест. На все остальные случаи у меня весит рег. который снимает все недорозумения. Я правила не нарушаю, но и не тошню по по полосе, положено 60 значит еду км 70 и меня это устраивает, но когда мне надо кого-то обогнать ухожу по правой и не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если я знаю, что правая вся убитая, а это как правило 90% наших дорого, то матал я на одном месте этих опоздунов.

Кстати я на сто процентов не уверен, но на 90%, что есть правило в пдд, о том, что если правая полоса свободна, ты обязан ехать по правой полосе и не важно какое там покрытие.(лень искать, но где то было такое)

Ну и от себя, в чем проблема уступить машину?? бывает очень часто люди опаздывают или торопятся куда-то, всякое ведь в жизни бывает, зачем так по колхозански поступать?? а именно: "то матал я на одном месте этих опоздунов"

Ужас просто, я частенько встречаю данных типов на дорогах, но не ожидал встретить на форуме(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от себя, в чем проблема уступить машину?? бывает очень часто люди опаздывают или торопятся куда-то, всякое ведь в жизни бывает, зачем так по колхозански поступать?? а именно: "то матал я на одном месте этих опоздунов"

Ужас просто, я частенько встречаю данных типов на дорогах, но не ожидал встретить на форуме(((.

Подпишусь. Если не спешишь - в чем проблема уступить? Зачем корчить из себя барана, а тем более заниматься учениями? Ибо таких учителей я тоже могу обучить. И регистратор не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето ехал из Одессы, ехал быстро... так хохлы ниразу не мешали ехать.. а вот наши соотечественники и братья россияне частенько несмотря в зеркала перестраивались в левую полосу и опережали +3 км/ч...

 

по поводу уступить дорогу я часто катаюсь где одна полоса но большая асфальтированная обочина..(дорога на молодечно или на Вильнюс например) у меня корона не падает сдвинуться на эту обочину на пару секунд и уступить дорогу... сча зима правда и как правило такого не сделашеь, но летом всегда так делаю..

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, я чиню очень уважаемого человека, я знаю эти номера, и знаю несколько человек, которые на них ездят.

Стоит прислушаться))))

Афтор в теме...

 

 

з.ы. Вообще проблема слегонца надумана... ИМХА. Я если вижу даунов в левой не трачу время на мигание, висение а объезжаю их с права, если дорога позволяет. Сам в 98 случаях из 100 уступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я на сто процентов не уверен, но на 90%, что есть правило в пдд, о том, что если правая полоса свободна, ты обязан ехать по правой полосе и не важно какое там покрытие.(лень искать, но где то было такое)

Ну и от себя, в чем проблема уступить машину?? бывает очень часто люди опаздывают или торопятся куда-то, всякое ведь в жизни бывает, зачем так по колхозански поступать?? а именно: "то матал я на одном месте этих опоздунов"

Ужас просто, я частенько встречаю данных типов на дорогах, но не ожидал встретить на форуме(((.

 

Я не сказал, что со всеми так поступаю. Если я вижу в зеркала быстро надвигающийся авто, то не проблема всегда пропускаю, как в городе так и на трассе, используя полосы торможения и разгона. Но если зазевался или вижу нервное мигани, сигналинье, я не собираюсь резко срываться на обочину, чтоб пропустить короля. Если уж так спешит есть и правая полоса. А то так спешит бедный, что на хвосте сидеть 2-3 километра время есть - не понимаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так спешит есть и правая полоса. А то так спешит бедный, что на хвосте сидеть 2-3 километра время есть - не понимаю!!!!

Ну как бы с права обгон запрещен и многих это останавливает ,при этом надеятся на благоразумие впереди едущего авто, наверное так, хотя я бы конечно справа обогнал и все. Я никогда стараюсь не тратить время и нервы на эту ерунду, другой вопрос , когда к примеру две полосы и обе заняты, при этом едут на равной скорости или левый +1-2 км\ч быстрее-вот это реально бесит! вот тогда можно и поморгать и даже посигналить, но обычно данные типы начинают ехать еще медленее, ХАХАХАХ , но на больных людей грех обижаться, так что ничего не остается, как тупо подождать тошнотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так спешит есть и правая полоса. А то так спешит бедный, что на хвосте сидеть 2-3 километра время есть - не понимаю!!!!

Ну как бы с права обгон запрещен и многих это останавливает

А ты знаешь что такое обгон? А что такое опережение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так спешит есть и правая полоса. А то так спешит бедный, что на хвосте сидеть 2-3 километра время есть - не понимаю!!!!

Ну как бы с права обгон запрещен и многих это останавливает ,при этом надеятся на благоразумие впереди едущего авто, наверное так, хотя я бы конечно справа обогнал и все. Я никогда стараюсь не тратить время и нервы на эту ерунду, другой вопрос , когда к примеру две полосы и обе заняты, при этом едут на равной скорости или левый +1-2 км\ч быстрее-вот это реально бесит! вот тогда можно и поморгать и даже посигналить, но обычно данные типы начинают ехать еще медленее, ХАХАХАХ , но на больных людей грех обижаться, так что ничего не остается, как тупо подождать тошнотика.

 

2.31. обгонопережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом на встречную полосу движения(сторону проезжей части дороги);

пасаны, сначала читайте правила, прежде чем, что то заявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так спешит есть и правая полоса. А то так спешит бедный, что на хвосте сидеть 2-3 километра время есть - не понимаю!!!!

Ну как бы с права обгон запрещен

Это опережение при наличии свободной полосы, мы ж про это говорим? .

 

Я никогда стараюсь не тратить время и нервы на эту ерунду, другой вопрос , когда к примеру две полосы и обе заняты, при этом едут на равной скорости или левый +1-2 км\ч быстрее-вот это реально бесит! вот тогда можно и поморгать и даже посигналить, но обычно данные типы начинают ехать еще медленее, ХАХАХАХ , но на больных людей грех обижаться, так что ничего не остается, как тупо подождать тошнотика.

Меня самого это бесит. Я таких ситуаций никогда не создовал и создавать не собираюсь. Я говорю про ситуацию, когда есть свободная полоса.

А вообще не создавайте себе проблем. Если поток движется со скоростью 50 км, то никуда быстрей не приедешь. Сколько раз наблюдал, несется как угорелый, слева, справо обгоняет, режит моргает. В итоге все равно стоим на одном сфетофоре в разных полосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79.1. вне населенных пунктов запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых;

Как бы говорил об этом, т.е. по сути вы нарушаете правила, а справа (опережение) приходится делать из-за ваших нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на регик запиши потом заяву в гаи отошли))) Насколько я помню там штраф от 5 до 10 базовых с лишением или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит когда начинают моргать сгонять в том случае когда тебе тупо некуда уйти и очень енто настойчиво делают...

Вот тут согласен. Обычно спешащим уступаю и на широкую обочину съеду. Но такие придурки реально напрягают.

Обгоняю колону фур, а взади мудак моргает. И что мне делать? Щемится между фур, чтобы пропустить его торопыгу. Обычно если он усиленно моргает, сбрасываю газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен. Обычно спешащим уступаю и на широкую обочину съеду. Но такие придурки реально напрягают.

Обгоняю колону фур, а взади ****** моргает. И что мне делать? Щемится между фур, чтобы пропустить его торопыгу. Обычно если он усиленно моргает, сбрасываю газ.

Да ладно, показал правый поворотник, мол вижу, свалю как только так сразу и все. Обычно этого хватает. Ну а если дурачок сзаду попался - ну так че с ним сделать? Ну пусть перепрыгнет...

Если нету возможности - то ее НЕТУ ******* !

Я кароче против принципиальных *******, кто на пустой дороге создает проблемы на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кароче против принципиальных у@банов, кто на пустой дороге создает проблемы на ровном месте.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Для меня все зависит от состояния дороги в большей степени. Если дорожное полотно имеет 2 и более полосы и я никуда не спешу, и состояние правой полосы нормальное, то еду и не парусь. Но если я знаю, что правая вся убитая, а это как правило 90% наших дорого, то матал я на одном месте этих опоздунов. Гробить авто из за кого-то это не мое. А если начинаю моргать сигналить, то включаю аварийку и начинаю сбрасывать этак километров до 20, да ще так чтоб по правой не обогнать (коробочку закрываю) и тащу пока не надоест. На все остальные случаи у меня весит рег. который снимает все недорозумения. Я правила не нарушаю, но и не тошню по по полосе, положено 60 значит еду км 70 и меня это устраивает, но когда мне надо кого-то обогнать ухожу по правой и не заморачиваюсь.

и тут чел решил тебе уступить и сам на скорости ушел в правую и вы друг друга нашли.... кто виновник ДТП - думаю ТЫ , или как ща модно будет обоюдка т.к. оба не убедились в маневре, таких ДТП лично видел два и этого мне достаточно чтобы так не делать!!!

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, прошу тебя следить за словами. То, что ты оскорбляешь человека, тебя не хвалит. Если ты не умеешь адекватно разговаривать, просто пропусти мимо строк. Помимо того, что я водитель, я еще и человек. И не нужно меня оскорблять. Даже косвенно.

Если ты меня считаешь уебаном и бараном- это твое дело, но кричать про это не нужно. И не корчи из себя сейчас, что ты не понял о чем я пишу. Это мои последние слова в твой адрес. Ты типичный, невоспитанный ХАМ. Думаю, так тебя воспитали. Мне не обидно, мне тебя жалко. С тобой просто противно и не интересно общаться. Фу...

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, прошу тебя следить за словами. То, что ты оскорбляешь человека, тебя не хвалит. Если ты не умеешь адекватно разговаривать, просто пропусти мимо строк. Помимо того, что я водитель, я еще и человек. И не нужно меня оскорблять. Даже косвенно.

Если ты меня считаешь уебаном и бараном- это твое дело, но кричать про это не нужно. И не корчи из себя сейчас, что ты не понял о чем я пишу. Это мои последние слова в твой адрес. Ты типичный, невоспитанный ХАМ. Думаю, так тебя воспитали. Мне не обидно, мне тебя жалко. С тобой просто противно и не интересно общаться. Фу...

 

Хам - этот тот, кто на пустом месте на дороге проблемы создает окружающим, руля так, как ему удобно. А если этот рулист как удобно потом на форуме прикидывается паенькой - то это говорит только о двуличии. Не надо никаких двойных стандартов.

 

А чтобы узнать общественное мнение, достаточно просто записать чьи-то действия на видео и выложить на ютуб и еще пару ресурсов. И все будет сразу понятно, кто что про кого думает.

 

Вот например номинант на мудака года на одном ресурсе

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=d9RAEYK-Uao

 

"Водитель Инфинити остановился в левом ряду, чтобы спросить, почему я так близко от него еду."

 

А теперь сопоставьте свое поведение со скидыванием скорости на аварийке с поведением человека на видео на инфинити.

 

Прошу заметить, ни к этому видео, ни к номинированию водителя инфинити на мудака года я ни имею ни малейшего отношения.

Я просто разместил информацию.

Мнение окружающих про водителя инфинити легко почерпунть с более чем 2000 комментариев на ютубе...

 

И таки прошу заметить, сколько геморроя на совершенно ровном месте водитель инфинити поимел сам и доставил другим.

 

Уважайте друг друга. Поменьше голимых понтов, потому как на каждый болт найдется свой ключ.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поступать на дороге так, как бы мы хотели, чтобы поступали с нами. Если мы хотим, чтобы нам уступал дорогу впереди идущий более медленный транпорт, тогда и мы должны уступать в подобных случаях. Если нам не нравится, как кто-то назойливо моргает фарами сзади, в то время когда у нас может быть даже и возможности уступить нету, давайте и мы не будем такими же "моргунами". Правила это конечно хорошо и нужно, но на все случаи жизни не напишешь, в каждой ситуации надо руководствоваться здравым смыслом. Если кто-то сзади едет быстрее меня, и у меня есть возможность уступить, почему бы мне не сделать это, с меня ведь не убудет? С другой стороны, если я сам еду быстро, то не стоит ожидать, что передо мной значит все должны мгновенно расступиться и создать мне этакий пустой коридор на дороге, по которому я промчусь как король.

Изменено пользователем _Александр_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умному достаточно посмотреть под капот (как лежит тросик газа например, или сколько тросиков идет к дросселю), а потом на руль (под капотом к дросселю идет 2 троса, значит есть круиз, а на руле кнопок нет), чтобы понять, что руль не родной... А зачем меняют руль с подушкой? Отсюда и панель может быть не родная, ибо стреляют подушки парой обычно передние... Да?

логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда Вы все беретесь? Ну хоть бы ПДД открыли! Раньше вообще моргали каждому при начале обгона, типа предупреждали, что я тебя обгоняю. И никто на это не обижался. Подросло неграмотное поколение НЕКСТ и для них уже видите ли моргание фарами - дурной тон... Что дальше будет?

О как!

Внимательно читаем ПДД, и отличаем обгон от опережения. :nono:

И не надо про поколение некст - это оно как раз выдумало маргание фарами в опу.

 

В догонку - нормальный водитель на трассе заметит сзади едущего задолго, причём без моргания ни дальним ни поворотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...