Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

да-да, именно короткие. я лично ставил на 2,0 пружины и амортизаторы от 2,5.

машина села на 3-4 см. делалось ради красоты.

кстати, у нас на форуме есть одна машинка ST дизель и пару не с форума, которые я иногда ковыряю и одна настоящая ST220 с тремя литрами под капотом. Так вот во всех штатное 18 дюймое литье, и очень красивое.

а вообще ST 220 очень красив, единственное, их мало в РБ.

Тогда все предельно ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


колхоз

напиши в лс что по деньгам... если нидорага, забиру. давно хотел в задний ход вколхозить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напрягают моргачи...

как с ними бороться? остановка до 0 уже не помогает, начинают объезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напрягают моргачи...

как с ними бороться? остановка до 0 уже не помогает, начинают объезжать...

Может стоить ездить правее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает такого салона по заводу. Либо светлый, но тогда карты дверей и низ панели светлый, либо темный. такие миксты как в объявке видел только в варианте колхозинга или конструктора с Литвы...

Тем более в объявке карты дверей уж больно желтизной отдают, такое ощущение, что покрашено не в цвет... Не могли такое по заводу делать 100%.

Я кидал уже фото родного 100% салона светлого.

Хочешь сказать, что "колхозники" из Литвы, или еще откуда-то, точно угадали и оформили в одном стиле как минимум два салона? Или мою и его (продавца) тачки собирали в одном гараже одни и те же люди? Но это уже получается серийное производство :) .

 

Тем более в объявке карты дверей уж больно желтизной отдают
у меня точно такие же бежевые. Обрати внимание на подлокотник и пластиковые части сидения, они тоже с желтизной. Вряд ли бы их красили.

 

З.ы. снова придеться делать фото)))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить ездить правее?

ну извините. это лично мое дело, где ездить. если я нарушил чьи-то права- пусть подают на меня в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините. это лично мое дело, где ездить. если я нарушил чьи-то права- пусть подают на меня в суд.

Ну тогда не надо реагировать нервно на чьи-то моргания. Поморгали - уступил, пусть себе едут. Спокойнее надо быть и добрее к окружающий. А то найдется кто-нить с правильными номерами на правильной машине и научит жить...

 

Хочешь сказать, что "колхозники" из Литвы, или еще откуда-то, точно угадали и оформили в одном стиле как минимум два салона? Или мою и его (продавца) тачки собирали в одном гараже одни и те же люди? Но это уже получается серийное производство :) .

Да это стандартный колхоз, когда лепят из двух салонов один... Вон Pashil точно так же себе колхозил... У него тоже родной салон черный, а на халяву досталась светлая кожа... Вот и извращался как мог... То же и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выяснил какой у мну салон http://www.etis.ford.com

VIN WF04XXGBB42R60342

Цвет салона: Light Parchment

Тканевая отделка салона: Mars

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это стандартный колхоз, когда лепят из двух салонов один...

Я хочу сказать, что врядли может быть такое полное совпадение с желтизной пластиковых частей, с обивкой пола и цветом отдельных частей (низ панели, цвет панелек динамиков). А если бы перекрашивали, то наверное, было бы логично закрасить и эти панельки динамиков под "оригинал". А то подлокотник покрасили, низ сидух покрасили, а динамики нет)))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не надо реагировать нервно на чьи-то моргания. Поморгали - уступил, пусть себе едут. Спокойнее надо быть и добрее к окружающий. А то найдется кто-нить с правильными номерами на правильной машине и научит жить...

 

у нас не Москва, понты, типа "научить жизни" у нас не проходят.

хватит говорить глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, раньше считалось моргание в опу - признаком дурного тона.

Я и сейчас так считаю.

Для этих целей есть левый поворотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ври все порываюсь ксянон вколхозить. Омыватель, корректор есть, на ТО проблем не будет. А? :) Или пожалеть глаза встречки? Хотя видел Alex1975, вроде с ксяноном гоняет в обычных фарах. Не?

акстись botolamer,

это явное проявление колхоза (ИМХО), можетеначинать меня переубеждать!!! Заметил, что чем дряблее корч тем больше на нем всякой хери - типо китайских светодиодных полос, в которой уже пара диодов не светит (их вообще только на елку вешать), а еще и ксянончык в пожелтевшие от времени фары воткнут да еще с гнилой фальгой.... А последнее время очень модно стало включать задние противотуманные огни - похер в какую погоду, видать женский пол наяркую херню ночью лучше реагирует... Ну и интеллект у нашего народа...

иногда хочу от уаза фараискатель поставить,как на машинах полиции в штатах, чтобы врубать его на узкой трассе пацанам :cool1::new_russian-1: з быдлоксенонам, ибоиногда ослепнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, раньше считалось моргание в опу - признаком дурного тона.

Я и сейчас так считаю.

Для этих целей есть левый поворотник.

в моргании плохого я не вижу, т.к. когда на трассе ты идешь 130 а в 200метрах едет тошнящий 70км/ч, то ты ему заблаговременно намекнешь - свали с дороги!!! Поворотник та он не увидит с 500-300-100-50 метров.

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и для V6 комплектация барабан...

 

Мне вон интересно... Написано в объявке круиз.

А как его включать?

3766634_6_650.jpg

 

Хотя на фото под капотом явно видно, что тросиков к дросселю идет ДВА, т.е. круиз таки стоит.

Вывод? Бита 100%. Руль не родной. Ковер не родной и панель...

Или карты дверей и сидухи не родный. Тут куй победишь как ее собирали.

Ибо в светлом салоне светлые сидухи, ковер, карты дверей, причем та часть с динамиком ТОЖЕ СВЕТЛАЯ,

и низ передней панели светлый.

А тут сидухи и карты светлые, причем карты частично, а ковер и консоль снизу - все черное...

 

Кому нужна "отличная" машина? Налетай

 

Точно утверждать не буду, но вы не подумали, что владелец онной мог просто поменять сидухи и к ним обшивку дверей, чтоб смотрелось, а вы тут голову ломаете :D

Это равносильно что я в свой салон кожу поставлю, что сидухи, что обшивку дверей. климат и т.д., а народ при покупке будет голову ломать что за херня, машина сажена тьфу-тьфу-тьфу...или полтергейст тьфу-тьфу-тьфу... ну и руль равносильно может облезть от потных рук владельца, поэтому заменен или просто протер при чистке салона панельной жидкостью :D

Я думаю такие выводы надо делать после пробивки комплектации по вину и потом уточнение е у владельца при осмотре, кузов в том числе))))

P.S. botolamer это я не в твой лично адрес, а в процессе общего обсуждения высказался.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в моргании ничего плохого не вижу, очень часто пользую сам, бесят тошнотики в крайнем левом ряду(70-80км\ч) при этом еще и разговаривая по телефону! , когда правее полосы свободны!

Если тебе спешить некуда, вали нах в правую полосу и тошни дальше, не мешая другим! А реакция: "остановка до 0 или что то подобное" считаю вообще не адекватной реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так моргаю сейчас в темное время суток если пропускаю или прошу пропустить и то без фанатизма, то то ослепнет еще водитель и натворит делов, а когда вижу что наровят создать аварийную обстановку типо перестроится мне в бочину, то давлю на гудок... бо моргания не помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дневника полярной экспедиции...

- Сегодня 29 января... Идем уже две недели... Полюса не видно...

- Вовка не дойдет... Слабенький он... А нас слишком много в сани набилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, раньше считалось моргание в опу - признаком дурного тона.

Я и сейчас так считаю.

Для этих целей есть левый поворотник.

Ну откуда Вы все беретесь? Ну хоть бы ПДД открыли! Раньше вообще моргали каждому при начале обгона, типа предупреждали, что я тебя обгоняю. И никто на это не обижался. Подросло неграмотное поколение НЕКСТ и для них уже видите ли моргание фарами - дурной тон... Что дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такие выводы надо делать после пробивки комплектации по вину и потом уточнение е у владельца при осмотре, кузов в том числе))))

P.S. botolamer это я не в твой лично адрес, а в процессе общего обсуждения высказался.

Умному достаточно посмотреть под капот (как лежит тросик газа например, или сколько тросиков идет к дросселю), а потом на руль (под капотом к дросселю идет 2 троса, значит есть круиз, а на руле кнопок нет), чтобы понять, что руль не родной... А зачем меняют руль с подушкой? Отсюда и панель может быть не родная, ибо стреляют подушки парой обычно передние... Да?

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акстись botolamer,

 

иногда хочу от уаза фараискатель поставить,как на машинах полиции в штатах, чтобы врубать его на узкой трассе пацанам :cool1::new_russian-1: з быдлоксенонам, ибоиногда ослепнуть можно.

Да шучу я :) Хотел бы быть кэлхам, давно бы уже поставил. ИМХО если и ставить, то родные линзы под ксенон. А так и галогена хватает Филиппс +30.

 

з.ы.: для кэлхов обычно и дальнего хватает. Ведь в кэлхоксяноне дальнего как правило нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я :) Хотел бы быть кэлхам, давно бы уже поставил. ИМХО если и ставить, то родные линзы под ксенон. А так и галогена хватает Филиппс +30.

 

з.ы.: для кэлхов обычно и дальнего хватает. Ведь в кэлхоксяноне дальнего как правило нет :)

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не Москва, понты, типа "научить жизни" у нас не проходят.

хватит говорить глупости.

Ты думаешь научить жизни это только в бубен стукнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь научить жизни это только в бубен стукнуть?

Да не сталкивался человек просто с какими КЕ и МИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сталкивался. А ты сталкивался? Или опять пишешь ахинею?

И тем более КЕ не все, а только до 500, МИ тоже ограниченная серия.

Не парься, я чиню очень уважаемого человека, я знаю эти номера, и знаю несколько человек, которые на них ездят.

Я имею представление, о чем ты говоришь.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...