Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Да, проблема стала актуальной, т.к. каждое неуверенное в своих силах или в себе ЛИЦЦЦО, теперь за всякую хрень (может и случайную), будет писать и выкладывать кляузы в перехват. Такой случай недавно на ОНЛАЙНЕРЕ был, когда чел сам пропустил опережавшего, а далее его слил (угроз безопасности автору видео не было). Такой же случай и тут, чел с регистратором видать сильно стреманулся, от таких маневров..... смех, такое видео выкладывать... ИМХО

Согласен. Тоже не заметил на видео подрезания, да и как таковой создания аварийной обстановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно видео Вашего регистратора в темное время суток?

Скину в личку, а то поругают меня :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и брать, то на 2 камеры.

80уе

я дико извеняюсь, а на кой 2е камеры?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и брать, то на 2 камеры.

80уе

 

За такие деньги он и днем снимать будет плохо, ничего не разберешь, не то что ночью. Такие на 2 камеры с ebay там без доставки от 200 и выше, но есть и немного дешевле. Хороший не может стоить дешево, уже убидился сам, за последний год у меня их разных побывало, для себя определил если денег нет то такой как у меня, если есть то пока такой F900LHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! какого производителя шрусов лучше выбирать? или наоборот не выбирать? для моей машины... хотя судя по экзисту выбор и так не велик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и того выбора что есть, не бери китайский patron и tech-as, по крайней мере шрус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и того выбора что есть, не бери китайский patron и tech-as, по крайней мере шрус

на шате м есть loebro и konstein... последний судя по цене китай....

в экзисте камока польша... лоебро германия... гкн спидан франция.... мителли италия...

а еще подскажите номер правой полуоси... если не сложно...

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извеняюсь, а на кой 2е камеры?:-)

а сзади у тебя кто, барабашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги он и днем снимать будет плохо, ничего не разберешь, не то что ночью. Такие на 2 камеры с ebay там без доставки от 200 и выше, но есть и немного дешевле. Хороший не может стоить дешево, уже убидился сам, за последний год у меня их разных побывало, для себя определил если денег нет то такой как у меня, если есть то пока такой F900LHD

У меня стоял регистратор, когда ты ещё м3 не купил, и подогнал я их многим не барыжа. Пользовал несколько разных. Так вот, хороший определяется исключительно тем, виден номер машины, или нет, а не виден он почти у 90%, в том числе и у ботоламера. А покупать в машину НD видеокамеру - это уже точно полный бред. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, а есть видео с него? Ночью нужно, чтобы увидеть разницу.

не нету, я сам думаю брать его, или нет. Просто если и брать, то точно на 2 камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял регистратор, когда ты ещё м3 не купил, и подогнал я их многим не барыжа. Пользовал несколько разных. Так вот, хороший определяется исключительно тем, виден номер машины, или нет, а не виден он почти у 90%, в том числе и у ботоламера. А покупать в машину НD видеокамеру - это уже точно полный бред. Имхо.

Согласен на 100%. Самое главное чтобы читался номер. А на моем номер читается только днем и только на небольшом расстоянии, если ночью - номера читаются крайне редко. Факт.

 

на шате м есть loebro и konstein... последний судя по цене китай....

в экзисте камока польша... лоебро германия... гкн спидан франция.... мителли италия...

а еще подскажите номер правой полуоси... если не сложно...

General Ricambi FO 3254

 

General Ricambi FO 3255

 

Пробей только, на твою идут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

General Ricambi FO 3254

General Ricambi FO 3255

Пробей только, на твою идут или нет.

такого на экзисте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого на экзисте нет...

Набрать мой номер или написать мне в ЛС... экзист не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djackill Hide , тебе полуось нужна или шрус? внутренний, наружний?

General Ricambi FO 3254-160$ , это вроде полуось всборе? что то дешево))

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djackill Hide , тебе полуось нужна или шрус? внутренний, наружний?

General Ricambi FO 3254-160$ , это вроде полуось всборе? что то дешево))

да уж - дешак))) :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djackill Hide , тебе полуось нужна или шрус? внутренний, наружний?

General Ricambi FO 3254-160$ , это вроде полуось всборе? что то дешево))

На этой "что-то дешево" пол мондео клуба катается по 50 тык и горя не знают. Те же яйца, что и Метелли, только в профиль. Чем заниматься секасам с переборкой полуосей, ИМХО проще и дешевле купить новое в сборе, вкинуть за 15уе и забыть тысяч на 50.

Да, БУ не предлагать. Выкинутые деньги. Прошел. 5-7 тык и все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заниматься секасам с переборкой полуосей, ИМХО проще и дешевле купить новое в сборе, вкинуть за 15уе и забыть тысяч на 50.

Да, БУ не предлагать. Выкинутые деньги. Прошел. 5-7 тык и все по новой.

Полностью не согласен, на б.у. можно откатать и в два раза больше чем на этом новом, а про новое - хорошее - лучшее в РБ это байка, на 3х разных машинах убедился, пока ими владел.... Есть разное состояние - для б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласен, на б.у. можно откатать и в два раза больше чем на этом новом, а про новое - хорошее - лучшее в РБ это байка, на 3х разных машинах убедился, пока ими владел.... Есть разное состояние - для б.у.

На полуосях? Никогда. Да и в РБ они убитые все как один.

 

Кстати, есть подозрение что сегодня видел неспешно тошнящего Алексея Владимировича на Победителей на выезде из города в сторону Заславля... Около 17-17:20. Показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите немного авторского

 

Вначале видео меня обдает кашей(шугой) из-под соседней машины... Дальше видно, откуда вечером на проспекте Победителей вдруг взялся такой слой шуги. Особое внимание на белую ауди в левой крайней полосе... Некисло ей досталось...

 

 

Дорожники снег раскидывали по дороге в надежде что он растает... Уборка снега в действии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...