Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

лошадей 20 даст...

это в лучшем случае, реально и того меньше...

Мне реально и стока хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


некоторые дизеля вообще грех не чипануть, такие как у мене, или например у АВ. Там по заводу запас дурной, а на стоке с 2,5 литров с 6 целиндров 170л.с., чип даёт прирост до 200, и это реально заметно! Потерь ни каких, а в противовес всему народ говорит об экономии расхода. Стоимость у нас 100 у.е.. Конечно про 2-х литровый дизель речь не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые дизеля вообще грех не чипануть, такие как у мене, или например у АВ. Там по заводу запас дурной, а на стоке с 2,5 литров с 6 целиндров 170л.с., чип даёт прирост до 200, и это реально заметно! Потерь ни каких, а в противовес всему народ говорит об экономии расхода. Стоимость у нас 100 у.е.. Конечно про 2-х литровый дизель речь не идёт.

Каждый чиповальщик умнее инженера на заводе... Это уже прописная истина и в обсуждении не нуждается... Самое главное покласть на экологию большой болт, пусть корч срет в атмосферу больше канцерогена, главное ж как проть...

 

http://ru.euronews.com/2012/06/13/who-links-diesel-fumes-to-cancer/ - по теме канцерогенов

Что дает чиповка? Как правило, корректируют только карту давления наддува. Что это дает? На малых оборотах обедняем смесь, на высоких - богатая... В итоге на малых оборотах - опасные окислы, на высоких - сажа... И то и другое - канцерогены... И сами же потом этим дышат... Но что главное? Что прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там искал видео, где Мондео 2.0 объехал БМВ 320?

 

Нашел вот

 

http://1avtoblog.ru/top_gear_onlayn_video_na_russkom/top-gir-top-gear-smotret-video-test-drajv-aston-martin-vanquish-avtomobil-agenta-007-i-ferrari-550-maranello-sezon-1-seriya-4.html

 

Там и Хонда Боян, и недомерседес В203, и Лягушка вторая, и Тойота Авенсис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие Мondeo недооценивают и как правило на старте , с светофора , проигрывают

Особенно весело ребятам на ST-ишках --у любителей BMW глаза на жопу лезут когда их делает FORD

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый чиповальщик умнее инженера на заводе... Это уже прописная истина и в обсуждении не нуждается... Самое главное покласть на экологию большой болт, пусть корч срет в атмосферу больше канцерогена, главное ж как проть...

 

http://ru.euronews.com/2012/06/13/who-links-diesel-fumes-to-cancer/ - по теме канцерогенов

Что дает чиповка? Как правило, корректируют только карту давления наддува. Что это дает? На малых оборотах обедняем смесь, на высоких - богатая... В итоге на малых оборотах - опасные окислы, на высоких - сажа... И то и другое - канцерогены... И сами же потом этим дышат... Но что главное? Что прет...

У меня выхлопа не больше, маленького китайского завода )))))). Так что- я капля в океане.

Что дает чиповка? Наверное, это просто удовольствие. У каждого своя философия на этот счет. Я думаю, если 10% граждан РБ починят форсунки, то наша страна еще и квоту на чистый воздух может продавать. Так что- ничего плохого чиповка не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый капля, а в итоге - океан. Когда таких " у меня не больше капли " набирается значительный процент - это становится заметно... И еще про дизель... Почему-то и я, и моя жена четко можем определить трактор по запаху выхлопа. Даже свежие машинки шмонят знатно. Бенз так не воняет... Это факт...

Что касается граждан РБ - это вообще отдельная тема с дизелями, любовью к ним и пробегам по 20 тык в год с этой любовью...

Ну и вообще про вклад автотранспорта в экологию: почитайте про Мехико... Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Тдизель 3.5 евро 2 - это больше и не надо.... кайффф.

И ест все и едет как надо!

А кто говорит что это плохо для экологии, то какая нахер экология, когда для производства мотора под Евро 5 вред окружающей среде в разы больше, чем выпускать менее экологичные евро 2 или 3 (пример). Т.е. чем выше стандарт экологии - тем глубже в жжжпу, и эту разницу дальнейшие пробеги евро 2 против евро 5 не сравняют.... ИМХО

бензин -дизель одна кл..ака.

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас какое-то искаженное сознание в плане экологии...

Что касается вообще дизелей, то как ни странно, НЕ ЦР (т.е. старые вихрекамерники) менее опасны для экологии ввиду того, что сажа там не такая мелкодисперсная, как на ЦР дизелях. Но трактористам надо же, чтобы перло - вот и получают в зубы всякие ДПФ-ы и проч, ибо на выходе - мелкодисперсная сажа и куча вредных окислов, которые надо отфильтровать и дожечь...

Не надо просто из трактора делать гонку и все будет ОК...

А что касается бензина - то у бензина НИЧЕГО принципиально за последние 20 лет не поменялось, только смесь горит полнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка у мужика... Я бы обкакался наверное...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jyMW1bWn-XI#t=1948s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощення за флуд во флудилке, но КАЖДЫЙ, у кого стоит видеосратор, ДОЛЖЕН ЭТО ПОСМОТРЕТЬ...

С запуском проекта перехват - это видео крайне, КРАЙНЕ, МЕГА актуально...

В общем-то надо стараться быть человеком и не кидать понты галимые. Да.

 

 

Смотреть с 1:00 и до конца (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА) СО ЗВУКОМ (ВЕСЬ ЦИМУС В ЗВУКЕ)...

В общем, не надо таким быть, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская деревня. Дочка Маша подбегает к маме и кричит:

- Мамо, мамо, купи менi мобiлко. Ну мамо, ну будь ласка.

Мама опешила от такого:

- Машо, ну ты шо, совсем ти збожеволiла. Яка ще мобiлка? Дуже дорога...

- Ну мамо, ну будь ласко. У всiх есть, а у мене нема.

- Ну ладно, пiду у тата запитаю.

Пошла к мужу, поуговаривала. А денег все равно нет, ну отец взял,

выпилил мобильник из дерева и подарил Маше.

Маша счастливая, по деревне ходит, понтуется - типа у нее мобильник

есть.

Подходят к ней гопники:

- Машо, що це таке?

- Це моя мобiлка, вооот...

- Машо, дай поганяти?

- Нi, не можу, це моя.

- Слышь Машо, так пiшла ти на йух...

И забрали гопники мобилку. Убежали. Сидят рассматривают ее и видят, что

она деревянная.

- Ось сука @банная, на@бала нас.

Ночью пришли к ее дому и на весь забор, большими буквами написали:

МАШО - ПЕСДА

Утром мама просыпается, выглядывает в окно и видит эту надпись на

заборе:

- Машо, Машо, що це таке?

- Хм... знаешь мамо, це ж СМСЬКА прийшла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощення за флуд во флудилке, но КАЖДЫЙ, у кого стоит видеосратор, ДОЛЖЕН ЭТО ПОСМОТРЕТЬ...

С запуском проекта перехват - это видео крайне, КРАЙНЕ, МЕГА актуально...

В общем-то надо стараться быть человеком и не кидать понты галимые. Да.

 

 

Смотреть с 1:00 и до конца (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА) СО ЗВУКОМ (ВЕСЬ ЦИМУС В ЗВУКЕ)...

В общем, не надо таким быть, да

Да, проблема стала актуальной, т.к. каждое неуверенное в своих силах или в себе ЛИЦЦЦО, теперь за всякую хрень (может и случайную), будет писать и выкладывать кляузы в перехват. Такой случай недавно на ОНЛАЙНЕРЕ был, когда чел сам пропустил опережавшего, а далее его слил (угроз безопасности автору видео не было). Такой же случай и тут, чел с регистратором видать сильно стреманулся, от таких маневров..... смех, такое видео выкладывать... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в РБ регистратор является орудием в юридических спорах?

Конечно, не приятно, когда ты не можешь доказать свою невиновность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в РБ регистратор является орудием в юридических спорах?

Конечно, не приятно, когда ты не можешь доказать свою невиновность...

 

Да, Леш, судя по "перехвату" является.... про это даже сами гаишники писали.... Вот в Рашке еще интересней, у них теперь у кого есть регистратор, хотят поднять выплату по страховке в случае ДТП и не виновности оного - в 20 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нормальный регистратор.

Смотря сколько денег. DOD900 как бэ крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нормальный регистратор.

В воскресенье взял DOD900.Пока только масса положительногою180 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше оценивать качество видео в темное и ночное время суток.

F900LHD
можно видео Вашего регистратора в темное время суток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...