Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Жмякинг за попинг и сиськтренинг :)

плавно переходящие в женасексинг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манделла на выпасе че

4106e86fc56c.jpg

Фото - СУПЕР!!! Где такую красоту нашел?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта красота находится около города Бердянска. На фото - река Берда и высохший грязевой лиман... Заповедная зона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Знаю такой город, жена раньше туда каждый год отдыхать ездила..... Сколько меня не тянула - не люблю я Азов (дело вкуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ролик даже по ОНТ показывали сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ролик даже по ОНТ показывали сегодня...

Если так по человечески, то вломили по делу. Но вообще я против физической расправы... Сдали бы в ГАИ и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое на одного - это ж не честно ... Автор ролика мог бы и вступиться, или как минимум просто разнять ... Это ж уголовка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое на одного - это ж не честно ... Автор ролика мог бы и вступиться, или как минимум просто разнять ... Это ж уголовка ...

У нас общество воспитано в ключе невмешательства в чужие проблемы. Будешь ты подыхать, просить помощи или еще чего - никто в твои дела не вмешается... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас общество воспитано в ключе невмешательства в чужие проблемы. Будешь ты подыхать, просить помощи или еще чего - никто в твои дела не вмешается... Увы...

Возле Червенского, на остановке, лежал чел, лет 45, с раскинутыми руками, признаки жизни отсутствовали. Был час пик, народу тьма. Люди, садясь в автобус, его просто обходили - типо так и должно быть. Бабуся сказала, что он бухой, а через 3 минуты чела забрали по скорой..... Сердечник, вроде как. Если бы, кто-то не позвонил так бы и лежал. Это я видел в конце 90, очень хорошо запомнил.... с тех пор ни чего не изменилось, только обыдлевших больше стало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что быдло в первом ролике и втором это точно. Вломили на втором слегонца думаю правильно, так торопиться с выездом на встречку могли быть другие последствия( за встречку вообще убивать надо, тем более через 2 полосы) на первом ролике тоже бы так вломить,чтобымозги вставить. И это не жестоко, по другому не поймут))))) Автор видео не обязан заступать за мудака, нет мозгов-получи по жопе, ехал бы по человечески не получил бы. Насчет пофигизма тоже согласен(про пример сердечника), нельзя быть такими равнодушными, ведь каждый может оказаться на этом месте. Но мудаки на видео не имеют отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что быдло в первом ролике и втором это точно. Вломили на втором слегонца думаю правильно, так торопиться с выездом на встречку могли быть другие последствия( за встречку вообще убивать надо, тем более через 2 полосы) на первом ролике тоже бы так вломить,чтобымозги вставить. И это не жестоко, по другому не поймут))))) Автор видео не обязан заступать за мудака, нет мозгов-получи по жопе, ехал бы по человечески не получил бы. Насчет пофигизма тоже согласен(про пример сердечника), нельзя быть такими равнодушными, ведь каждый может оказаться на этом месте. Но мудаки на видео не имеют отношения.

Ну хорошо ... Делаю вывод, значит, ты условно согласен с тем, что тебя могут и до смерти забить на дороге из-за твоего лихачества,окажись ты на месте героя ролика ... Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyshny, так тут как бы лихачеством не назовёшь...

Тут наглое создание аварийной обстановки, и на месте автора ролика я б ещё ему и добавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pyshny, так тут как бы лихачеством не назовёшь...

Тут наглое создание аварийной обстановки, и на месте автора ролика я б ещё ему и добавил...

так я не против неотвратимости наказания ... Но я за адекват и без убийств ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный рекорд 3,5 часа с момента слива масла до полного выбрасывания из машины

4,0 V6

68547ca2530e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, ничего не понял... Леха, расскажи поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, ничего не понял... Леха, расскажи поподробнее...

Да движок он выкидывал с машины. V6 4 литра. С explorer вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V6 в работе. Вытащил за 3,5 часа.

Есть болезнь у эскплореров- цепи и направляющие, которые меняются, только когда потухнет солнце )))))

С учетом того, что работа по замене цепей стоит чуть больше 1000$, на них забивают, чтобы потом заплатить в 2 раза больше ))))

4 дня "жил в гараже". Вчера вкинул. Сегодня в 2-3 часа ночи предполагаемый запуск... Скрещу пальцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, ни на грамм не сомневался в твоем успехе. Молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...