Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

У меня тинаниум блек 2013 года, седан(россия)

У меня по ETIS по вину такая опция:

С аудио-/видео-разъемом,

 

 

Можете в личку дать ВИН у кого точно БЕЗ этой опции. А то мож есть у меня надежда, что стоит блау с видео входом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Центральная конфигурация, 5-я страница, 6-я строка поставь "BT/VC High + BT Audio + USB + навигация" (ELMConfig).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dekas, н

Сам хочу попробовать инфу от мапкам вывести на громкую- все никак не соберусь...

Во, сам себя цитирую :D  Не получилось Мапкам на громкую вывести, тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тинаниум блек 2013 года, седан(россия)

У меня по ETIS по вину такая опция:

С аудио-/видео-разъемом,

 

 

Можете в личку дать ВИН у кого точно БЕЗ этой опции. А то мож есть у меня надежда, что стоит блау с видео входом

 

у тебя ТОЧНО без видеовхода :) сам перерыл кучу инфы, не поверил людям( машинка титанум блек середина 12 года, по спецухе аудио-видеовход есть, тока имеется ввиду подключение айпода видимо), купил 4 ключа и удостоверился, что все!!! седаны россия без камер и входов под них.

бельгия бывает и так и так

блау с входом ток на универсалы и куги.

решил вопрос установкой отдельного монитора и камеры совмещенной с ручкой.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тинаниум блек 2013 года, седан(россия)У меня по ETIS по вину такая опция:С аудио-/видео-разъемом,Можете в личку дать ВИН у кого точно БЕЗ этой опции. А то мож есть у меня надежда, что стоит блау с видео входом

Нет на балу видео входа, у меня тоже в етисе так написанно, машина 12 года, но видео входа нет(( если неймется или большая надежда сними блау и глянь тыльную сторону, вдруг поставщики по путали и не то прислали на завод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ТОЧНО без видеовхода :) сам перерыл кучу инфы, не поверил людям( машинка титанум блек середина 12 года, по спецухе аудио-видеовход есть, тока имеется ввиду подключение айпода видимо), купил 4 ключа и удостоверился, что все!!! седаны россия без камер и входов под них.

бельгия бывает и так и так

блау с входом ток на универсалы и куги.

решил вопрос установкой отдельного монитора и камеры совмещенной с ручкой.

А можно по подробнее про отдельный монитор камеру и установку, желательно с фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "мапки"?

Что такое мапки- ХЗ :D  А вот Мапкам- это https://play.google.com/store/apps/details?id=info.mapcam.droid

Или здесь http://mapcam.info/forum/index.php?PHPSESSID=hjpbg9fqc8ega3okr89pbb4801&topic=1525.0

установлено естественно, на смартфон, денег экономит вагон и малую тележку)) :appl:

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее про отдельный монитор камеру и установку, желательно с фото.

можно, после выходных сделаю мануал с сылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мапки- ХЗ :D  А вот Мапкам- это https://play.google.com/store/apps/details?id=info.mapcam.droid

Или здесь http://mapcam.info/forum/index.php?PHPSESSID=hjpbg9fqc8ega3okr89pbb4801&topic=1525.0

установлено естественно, на смартфон, денег экономит вагон и малую тележку)) :appl:ААа

А, понял, стоит у меня это программа. Она одна, без радара баловство, особенно в Москве. Перед каждой стрелкой притормаживать приходилось(а их процентов 50% всего работает, если не меньше), а вот в паре с радаром да, ещё можно поиграться, особенно когда идёшь с превышением 60+  Вывести её на магнитолу можно, но только её саму, одновременно с ней ничего включить нельзя.

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь есть информация по детализации "карт для Восточной Европы"? А то ездил тут в Белоруссию и был неприятно удивлен тем фактом что карта Минска туда не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьте всем. А кто-нить знает какая навигация на карте, вставленной в Блаупункт?  Ну там, Навител или ещё что...Я не очень в этом понимаю, а вопрос возник от некоего товарища, который сказал, что может попробовать обновить предустановленную Россию. Только для этого ему надо знать, какая навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, Navteq, или как-то так.

Навител себя не утруждает... а если и заключает с кем-нить соглашение ( к примеру, Хундай), так его нави за такие деньги нафиг не нужна.

:gun_bandana:Маркетинг, сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсьте всем. А кто-нить знает какая навигация на карте, вставленной в Блаупункт?

Знаю, что Tom-Tom сейчас (карты России и Восточной Европы), хотя, по-моему, по 2011 год навигация была от Teleatlas'a, х/з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V66, То, что ты имеешь ввиду делится на 3 части

- ОС - она закрыта, доступа к содержимому и настройкам нет

- сама программа навигации - закрыта, доступа к содержимому и настройкам нет

- карты. Всякие слова про Navteq и ТомТом это про производителя карт. Они в общем помогают узнать детализацию карты, но обновить в нашем случае никак.

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V66, То, что ты имеешь ввиду делится на 3 части

- ОС - она закрыта, доступа к содержимому и настройкам нет

- сама программа навигации - закрыта, доступа к содержимому и настройкам нет

- карты. Всякие слова про Navteq и ТомТом это про производителя карт. Они в общем помогают узнать детализацию карты, но обновить в нашем случае никак.

 

т.е. вариантов нет? так и ездить с отсутствием части улиц, дорог и пр., пока у форда не появится новая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V66,

Именно так. Ранее ломался якобы фирменный DVD с картами (можно было скопировать), с SD пока этого взлома нет.

Вариант изменить карты, а не дождаться сборки форда пока что никем вроде как не реализован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V66,

Именно так. Ранее ломался якобы фирменный DVD с картами (можно было скопировать), с SD пока этого взлома нет.

Вариант изменить карты, а не дождаться сборки форда пока что никем вроде как не реализован. 

 

 

правильный вывод : производитель  - гон... (зачёркнуто) использованная, рваная резинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос, может поднимался уже, но не нашел ничего подобного. При штатной навигации и камере заднего вида, на камере отображается траектория движения авто? И еще штатный парктроник так просто пищит, оцифровки нету на магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delete,вы везунчик = у вас всё доступно@V66, делая как я козырёк

Эммм.. В смысле все доступно? Просто купил форда до ресталинг, там сонька стоит, думаю камеру поставить с новой головой, вот и возник вопрос, стоит ли ставить штатуную что бы траекторию показывала, если штатная не показыает, то можно и что нибудь другое поставить.

Изменено пользователем Delete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как работает громкая связь на Блау? Меня, особенно на ходу, все слышат отвратительно... Хотя, почти ору в микрофон. Телефон Nokia N8. Музыку по блютузу воспроизводит очень качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У кого как работает громкая связь на Блау? Меня, особенно на ходу, все слышат отвратительно... Хотя, почти ору в микрофон
По большому счету...-никаких замечаний!!! Понятно, что посторонние шумы... (идущие от меня собеседнику-ветер, мотор, покрышки, общие шум и гул...-ПРИСУТСТВУЮТ), однако...-далеко не смертельно!... Никто не делал замечаний, по 8 раз не переспрашивают! Короче-доволен, пользуюсь максимально регулярно, часто!... :)  Помехи по самой сотовой связи, если имеются...-никто не отменял, это надо учитывать и понимать!...-если таковые есть. В остальном...-без нареканий! Поначалу...-не понимал, почему Я плохо (тихо) слышу, и рефлекторно...-говорил (кричал) громче! :D  Потом обнаружил и разобрался, что громкость (которую я слышу)-регулируются!!! :)  У меня...-18 единиц, изредка подниму до 20. Все.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вроде не жалуется народ. Естественно посторонние шумы машины прослушиваются тоже. Но меня хорошо слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...