Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Книга и звонки сразу не появляются. Ждал хотя бы секунд 30?

даже после двух часов не появляются, блин первый раз когда подключал все работало, чтож могло случиться то? Интересно что по этому поводу скажет ОД, попробую позвонить. Неужели ни у кого не было и мне одному так повезло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удали телефон из сопряженных устройств, а так же блау из телефона и заново сконектись. Может запрет на передачу данных включил случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали телефон из сопряженных устройств, а так же блау из телефона и заново сконектись. Может запрет на передачу данных включил случайно.

уже делал. С телефоном все ок. Единственное что меня смущает, что в телефоне блау называется форд аудио и стоит значек наушников или так у всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже делал. С телефоном все ок. Единственное что меня смущает, что в телефоне блау называется форд аудио и стоит значек наушников или так у всех?

как обычно у меня тоже через форд аудио подключено,всё работает,правда у меня айфон 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже делал. С телефоном все ок. Единственное что меня смущает, что в телефоне блау называется форд аудио и стоит значек наушников или так у всех?

это наверное значок беспроводная гарнитура,то есть блау. Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик наверное обновился не так давно ? ;) Обнови Блау, у меня было такое после выхода iOs 6. Где качать обновления и инструкция я уже писал тут. Дилер кстати не обязан Блау обновлять, читаем ВНИМАТЕЛЬНО мануал, (да и вообще полезно это) ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня смущает, что в телефоне блау называется форд аудио и стоит значек наушников или так у всех?

У меня точно так же!!! Думаю, что и у всех тоже?!... :unsure:

Труба-НОКИА С6-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик наверное обновился не так давно ? ;) Обнови Блау, у меня было такое после выхода iOs 6. Где качать обновления и инструкция я уже писал тут. Дилер кстати не обязан Блау обновлять, читаем ВНИМАТЕЛЬНО мануал, (да и вообще полезно это) ;).

дай ссылку пожалуйста. Один обновлялся второй нет, не видит на обоих. Блау вообще с андройдом нормально дружит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китаец на 4-ом андроиде. Всё прекрасно видит и работает(почти). Не могу набрать номер из записной через блау, т.к. номера у меня забиты через "+7". Из записной блау игнорирует "+" и набор номера происходит не правильно. Хотя из входящих и из исходящих набирает с "+". Почему, я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто пользует карточку V3 в навигации, поделитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

может было у кого- машине полтора года, штатная навигация в последнее время стала теряться, ошибается и на километр и на два...

ручная коллибровка никак не заканчивается и спутников обнаруживает два, максимум три. в чем может быть проблема? навигация покупалась с рук, ставилась по объяве, на ффклубе ребята занимаются. работала с прошлой зимы без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abram86,

Регистратор на стекло рядом с зеркалом не вешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abram86,

Регистратор на стекло рядом с зеркалом не вешал?

Запросто из-за рега может быть проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа... там и висит, но уже давно, а проблемы только сейчас начались... блин... кто куда свой ставит? по центру внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала отключи и посмотри на количество спутников. Если увеличится, то включай обратно и начинай искать ему место на стекле, где будут наименьшие помехи. У меня висит там же, но я навигацией не пользуюсь штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто пользует карточку V3 в навигации, поделитесь впечатлениями!

 

Впечатления весьма неоднозначные. Для понтов самое то, но без дублирования гармином как не ездил так и не езжу по этой сырой навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg,

добрый день,можно вас как обладателя v3 фото как выглядит г.Орск если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg,

добрый день,можно вас как обладателя v3 фото как выглядит г.Орск если не трудно.

 

Вот http://s40.radikal.r...824881f8f03.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1302/12/6e28d780284a.jpg

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он фото самого города просил, а не карты :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg,

добрый день,можно вас как обладателя v3 фото как выглядит г.Орск если не трудно.

 

http://s017.radikal.ru/i406/1302/83/dd663790ce88.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1302/fc/23e433d03bdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg,

спасибо большое,увы ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в суд на ФМК за это подать можно? Купил авто с навигацией, в своём городе, а пользоваться ей не могу по причине отсутствия карт. Верните деньги за навигацию или обновите карты. Прокатит-нет? Есть тут юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...