Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Чёто тема потихоньку глохнет. Видимо причиной тому моральное устаревание блау.
Она и раньше прерывалась, пока не появлялся очередной человек с вопросами по блау. Когда он со всем разбирался, тема вставала на паузу. Обычное дело в принципе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клубни а кого есть фото задней части блау NX та что от Премиум саунда?

там всё тоже самое все дело в проводке. и дополнительном усилке для саба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она должна отличаться? Для саба сигнал вряд ли с линейников отбирается в ней. Все то же там будет, я полагаю, просто проводка до саба дополнительная будет проложена и все.

У Sony Premium Sound есть отдельный разъем для подключения саба и передних пищалок. Дополнительного отдельного усилка для саба нет.

Возможно аналогичная ситуация на Blaupunkt NX Premium Sound.

Мне самому интересно увидеть это чудо.

post-19199-0-82064100-1358929180_thumb.jpg

post-19199-0-25162000-1358929586_thumb.jpg

post-19199-0-66184800-1358929948_thumb.jpg

Изменено пользователем ken-max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скажите стоит ли выпаивать линейники для подключения на него усилителя. А то если подключать по другому при большом звуке идёт искажение звука. Хрепит сильно. Естественно выпаивать буду не сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скажите стоит ли выпаивать линейники для подключения на него усилителя. А то если подключать по другому при большом звуке идёт искажение звука. Хрепит сильно. Естественно выпаивать буду не сам...

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jack, В питере вроде человек нашелся

Сейчас усилок с почты заберу, проверю - и буду пробовать распаять.

Попрошу сфотографировать, если не откажут - выложу тут

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена линейки паять??!! купите преобразователь из высокого в линию....для саба на качестве никак не скажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а можно махнуть с доплатой блау с двд диском на блау с сд картой?вдруг кто будет машину продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а можно махнуть с доплатой блау с двд диском на блау с сд картой?вдруг кто будет машину продавать.

Так кому она будет нужна-то? Если бы они на раз менялись без доработок еще. А так, чтобы их полностью заменить, придется потрудиться и доработать некоторые элементы. Хотя, если предложить владельцу все хлопоты по замене переложить с него на себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кому она будет нужна-то? Если бы они на раз менялись без доработок еще. А так, чтобы их полностью заменить, придется потрудиться и доработать некоторые элементы. Хотя, если предложить владельцу все хлопоты по замене переложить с него на себя...

Ну,это то понятно.А что там надо дорабатывать,они вроде и размерами одинаковые,я думаю и посадочное место тоже одинаковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это то понятно.А что там надо дорабатывать,они вроде и размерами одинаковые,я думаю и посадочное место тоже одинаковое.

Одинаковое там как раз только посадочное место. Облицовка разная, даже пепельницы и те не взаимозаменяемые вроде. То есть замене подлежит все, вплоть до подстаканников. А это, помимо прочего, замена и общей цветовой гаммы, т.к. вставки под алюминий у рестайловых титанов, как я помню, не бьет с цветом дорестайловых облицовок ГУ. Плюс радиоантенна от рестайла не воткнется в дорестайловое ГУ из-за разницы гнезд антенны и количества самих кабелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковое там как раз только посадочное место. Облицовка разная, даже пепельницы и те не взаимозаменяемые вроде. То есть замене подлежит все, вплоть до подстаканников. А это, помимо прочего, замена и общей цветовой гаммы, т.к. вставки под алюминий у рестайловых титанов, как я помню, не бьет с цветом дорестайловых облицовок ГУ. Плюс радиоантенна от рестайла не воткнется в дорестайловое ГУ из-за разницы гнезд антенны и количества самих кабелей.

 

либо полностью разобрать блау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковое там как раз только посадочное место. Облицовка разная, даже пепельницы и те не взаимозаменяемые вроде. То есть замене подлежит все, вплоть до подстаканников. А это, помимо прочего, замена и общей цветовой гаммы, т.к. вставки под алюминий у рестайловых титанов, как я помню, не бьет с цветом дорестайловых облицовок ГУ. Плюс радиоантенна от рестайла не воткнется в дорестайловое ГУ из-за разницы гнезд антенны и количества самих кабелей.

Спасибо!!!я понял,у меня чёрная глянцевая рамка с блау и у подстаканников тоже, машина дорестайл. Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо полностью разобрать блау

Ну или так, но найти готового на такую переброску человека - миссия почти импосибл. Хотя там все еще проще, как мне кажется. Ну и как-то надо нового хозяина успокоить насчет Блау, либо заведомо лоха искать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!я понял,у меня чёрная глянцевая рамка с блау и у подстаканников тоже, машина дорестайл.

Как эта? snc00721tpt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эта? snc00721tpt.jpg

Да,такая же,только у меня все кнопочки серые. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,такая же,только у меня все кнопочки серые. :)
Опередил про кнопки. Ну так почитай на несколько страниц назад про замену внутренностей. Причем эта от S-Max/Galaxy рестайл из германии ко мне приехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил про кнопки. Ну так почитай на несколько страниц назад про замену внутренностей. Причем эта от S-Max/Galaxy рестайл из германии ко мне приехала.

очень много с ней геморроя с заменой?у меня мондео из германии,но год 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил про кнопки. Ну так почитай на несколько страниц назад про замену внутренностей. Причем эта от S-Max/Galaxy рестайл из германии ко мне приехала.

ни как у меня не получается фотку своей блау вставить. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много с ней геморроя с заменой?у меня мондео из германии,но год 2008.

Нет, не много. Я писал в теме несколько страниц назад.

ни как у меня не получается фотку своей блау вставить. :mad:

Размести их на любом бесплатном хостинге, а сюда ссылку для вставки скинь. Тут непонятки какие-то с размещением фоток. Только все равно и так ясно, как выглядеть-то она у тебя будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам делать нечего. меняете , покупаете. да толку от нее. ну подкл я двд к ней да теперь не скучно но всё равно гавно она бесталковая, прям как блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам делать нечего. меняете , покупаете. да толку от нее. ну подкл я двд к ней да теперь не скучно но всё равно гавно она бесталковая, прям как блондинка.

 

+100пиццот Еслиб она ещё была в свободном доступе и по реальной цене и с установкой, то я бы ещё стал заморачиватся с заменой. А так она действительно никуда не упёрлась. Любой присосочный навик умеет больше неё.

Что касается качества звука, то скажу так. У меня в одной машине блау ( взял машину из того что было в наличии на заводе и поэтому по срокам поставки приемлимо, а так бы не стал заказывать блау в комплектацию), а в другой сони 6000CD без mp3 которая. Так вот особых различий по качеству и громкости звука я не заметил. Сонька даже, помоему, глубже басы воспроизводит.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони 6000CD

6000 это не сони.. И играет она,как патефон из бочки...

Как вприцнипе и блау и все остальное... Хотите звука, послушайте процессорные головы...

Я на самом деле фанат звука большой, но исключительно домашнего.. В машине тяжело добиться хорошего качества.. Денег надо очень много.. ( которые потом не окупятся в отличии от домашнего хай-фая)

Но брать буду моню с блау, так как внешний вид и сам дизайн интерфейса,аккуратный и красивый. В отличии от китайских ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...