Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Позвони в Финку или спишись с дилером, может у них есть то, что тебе надо:

http://www.autokilta.ru/

 

фины сами, мягко говоря, не догоняют. я спрашивал у дилера в Лапеенранте (не помню, как называется). ответ такой: вот карта в запечатанном виде. что-то около 300 енотов, по-моему. спрашиваю: а если не встанет, проблемы? не знаем, сказали. но, денежки не вернём.

плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо, начал... :) Приедет, опробую в Финке, расскажу о качестве покрытия.

ps думаю, что дешевле чем за 4тр я ничего не найду...

 

попробовал? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда флэшку просто извлекаешь, причем во время игры музыки, и двигатель даже если потом заглушишь-все равно начинается с того трака и с того места-откуда извлек!... Вот это хорошо или плохо??? :)

Это очень хорошо,но паузы все равно не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Присмотрел себе титаниум блэк с навигацией. Думал, что круто ... а теперь получается, что ни прошивок, ни кряков под неё нет ? Карты можно получить по нереальным ценам, и то отстойные ?

Может проще взять титаниум и поставить туда соньку и пользоваться обычным навигатором ?)) Звук по-идее одинаковый. И панельки на титаниуме под алюминий симпотичнее смотрятся)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук в разы лучше, увы нет китайцев с таким звуком. Титан блэк помнится по цене как титан обычный с опциями кроме музыки, блау типа почти бесплатно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feodor

 

 

Звук в разы лучше, увы нет китайцев с таким звуком.

Сам придумал или реально сравнивал. Я вот реально сравнивал и не раз и звук моего китайца(ca-fi) больше нравиться и не только мне. У брата титаниум блэк периодически ключи мне отдает. Дома стоит хорошая аудио система стоимостью более 100 000р (не китай если что :) ). Но в машине у меня правда шумка дверей дополнительная сделана может в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал или реально сравнивал.

Реально смотрел. И про шумку дверей тоже смотрел. Blau достойный аппарат, еще бы video-in и RCA-out - был бы блеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feodor

Смотрел или слушал? :) С чем сравнивал?

Изменено пользователем Maximus79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал, минут по 5. Модель китайца увы не скажу - типа noname видимо. Но они все примерно одного уровня. Настройки эквалайзера понятно скидывали в 0, всяки 3D и прочую фигню убирали.

Слушал на штатных динамиках, по ощущениям китайцу без усилка что-то нештатное вешать было бессмыслено. Сa-fi увы не щупал, но по отзывам там ничего сверх не делали.

Родной блау от смены динамиков и шумки сильно интереснее стал, хотя усь очень хочется - динамики так и просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, много страниц, все не читал интересует можно ли к блау подключить камеру заднего вида и что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай еще раз.

Если мурзик сборки нашенской - то никак нельзя, исли из Генка - то надо вытаскивать голову и смотреть - если есть видеовход - то можно. как - читай в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда флэшку просто извлекаешь, причем во время игры музыки, и двигатель даже если потом заглушишь-все равно начинается с того трака и с того места-откуда извлек!... Вот это хорошо или плохо??? :)

ОТЛИЧНО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feodor

 

 

 

Сам придумал или реально сравнивал. Я вот реально сравнивал и не раз и звук моего китайца(ca-fi) больше нравиться и не только мне. У брата титаниум блэк периодически ключи мне отдает. Дома стоит хорошая аудио система стоимостью более 100 000р (не китай если что :) ). Но в машине у меня правда шумка дверей дополнительная сделана может в этом дело.

 

Шумка дверей очень сильно влияет на качество звука.

Даже сраный мега непонятный китаец будет звучать если его еще и настроить пральн и колонки подобрать. У жены на фокусе после моего вмешательства сонька заиграла вообще суперски. на шеви китаец по имени навипилот тоже звучит неплохо но немного хуже чем штатный фуджи (потому что там грамотно подобранны колонки на заводе), а на мондео после шумки блау вообще суперски звучит , но убогие настройки в меню у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально смотрел. И про шумку дверей тоже смотрел. Blau достойный аппарат, еще бы video-in и RCA-out - был бы блеск

есть и мона подключить .цифровой тюнер или двд но смысла двд нет. так как можно взять тюнер с юсб и смотреть фильм с харда и тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я тока переходник купил для видео что бы тв и кино смотреть. а линейки нафиг их то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня российская сборка будет, туда на вход ничего не подключить. Хоть звук получше сделать, усилитель, а то и не один воткнуть, да динамики поменять, а с преобразователя все это бестолку.

С предыдущей машины ящик с процом и усилителями лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам придумал или реально сравнивал. Я вот реально сравнивал и не раз и звук моего китайца(ca-fi) больше нравиться и не только мне. У брата титаниум блэк периодически ключи мне отдает. Дома стоит хорошая аудио система стоимостью более 100 000р (не китай если что :) ). Но в машине у меня правда шумка дверей дополнительная сделана может в этом дело.

Ага, конечно, лучше! Очень обоснованно. Хотя слух у всех разный... Кому-то реально нравится кваканье жаб, и его он находит весьма высокохудожественным, а кто-то трели соловья считает какофонией. Советую, раз есть возможность сравнивать, скачать себе диск аудиодоктора и послушать на разных головах. Есть там одно "упражнение" для акустики: аплодисменты, которые с увеличением громкости переходят в звук дождя. Весьма показательно. Не удивлюсь, если на китайце они с самой малой громкости захлюпают. Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать себе диск аудиодоктора и послушать на разных головах. Есть там одно "упражнение" для акустики: аплодисменты, которые с увеличением громкости переходят в звук дождя. Весьма показательно.

Поддержу, хороший диск для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, хороший диск для теста.

Особенно погерцовое звучание - все бряки, недоклейки и сверчки в салоне выявляет на раз, но на верхах уши нужны грубые или тренированные, иначе тяжеловато)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно погерцовое звучание - все бряки, недоклейки и сверчки в салоне выявляет на раз, но на верхах уши нужны грубые или тренированные, иначе тяжеловато)).

 

Дык кинь ссылку на "диск" для наших сюда - думаю будет больше пользы, чем зла. Хоть и Блау крайне далек от того, что хочется слышать ЛИЧНО мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кинь ссылку на "диск" для наших сюда - думаю будет больше пользы, чем зла. Хоть и Блау крайне далек от того, что хочется слышать ЛИЧНО мне.

Ссылкой не обладаю, так как мне записывал кто-то из знакомых установщиков аудиоаппаратуры вместе с дорожками для проверки и настройки саба (в предыдущей машине стоял), но знаю, что есть в доступе в инете где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудиодоктор http://rutracker.org...c.php?t=1582306 вот тут вот есть и тут http://nnm-club.ru/f...pic.php?t=20082

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...