Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Обратись к владельцам ADS. Вчера сам прошил конверс до новой версии (с выводом температуры двигателя на главный экран и т.п.), дальний без противотуманок, автозапирание при начале движения, Блау наконец-то подружил с конверсом (вывод стрелок навигации на главный экран и пр.). Придет модуль БТ, и его подружу с машиной так же. Сразу делать не стал, чтобы ошибок не показывал. До изменения конфигурации по ADS конверс пункт меню навигации не показывал. Теперь нормалек все. (изменения в конверсе отмечены красными прямоугольниками)Блин. Тут файл не выложить, так что захостил где попало.

Антон привет подскажи, через неделю приходит блау NX рестайл.. 2012 г., у меня сейчас стоит sony штатная с блютузуом.., при замене на NX блютуз мой подключаться ьудет?...Хотелось бы телефонную книгу на руссуом, и проигрывание музыки по блютузу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не слабый у тебя такой расход! У меня с таким остатком, вчера 46 км. показывал.

Это мы емкость бака с 60 на 70 литров поправили. При том остатке, что был, пробег до заправки уменьшился до 10 литров. Так-то с расходом порядок, не смотря на применение джеттера (при котором он об'ективно вырос на литр-два). В остальном всем тоже порядок в принципе))

Антон привет подскажи, через неделю приходит блау NX рестайл.. 2012 г., у меня сейчас стоит sony штатная с блютузуом.., при замене на NX блютуз мой подключаться ьудет?...Хотелось бы телефонную книгу на руссуом, и проигрывание музыки по блютузу..

Сам еще не прошел этап установки БТ/ЮСБ (комплект как раз в пути, но я непредвиденно выехал в командировку в Москау). Есть подозрение, что придется в схеме соединения слегка поправить что-то, но не готов на этом настаивать. Подробности глянь в теме соответствующей в этом разделе форума. Там в первых постах все про подключение. В твоем случае задача будет проще, так как у тебя хоть вся проводка проложена. Но следует учесть то обстоятельство, что все вышеизложенное носит статус моих предположений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю на дорестайл с оплатой доставки.

Написал же подарю. Если у кого будет оказия в Красноярске с удовольствием отдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же подарю. Если у кого будет оказия в Красноярске с удовольствием отдам

Ну раз так, найду гонца. Отложи, пожалуйста в резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Zandersу. Все будет работать без проблем. У меня еще не было случая, чтобы установленный на заводе б/т не подружился с Блау-рестайл. Подхватывается мгновенно. Если все же есть сомнения, пишите письма Andresу. Или тут через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера вот этот девайс. осталось выбрать тв тюнер. и всё подключить к штатной голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за девайс можно ссылку где купили и будет ли он проигрывать видео с плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера вот этот девайс. осталось выбрать тв тюнер. и всё подключить к штатной голове.

Я так понимаю - сей девайс только для головы со входом для камеры ЗХ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - сей девайс только для головы со входом для камеры ЗХ ?

Именно. Так как видеосигнал подается именно через этот вход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера вот этот девайс. осталось выбрать тв тюнер. и всё подключить к штатной голове.

Добрый, в Москве в цифре не пойдёт, только аналоговое у меня лежит новый ТВ тюнер, блин только купил, а они перешли на формат DVB-T2. Уроды. Да и ТВ приёмников принимающих в формате DVB-T2, пока не видел. У меня пока просто лежит в бардаке обычный видеоплеер СD,DVD, с входом для флэшки, всегда фильм зыркнуть можно, изображение чёткое. Хорошая приблуда для Блау. Удачи. Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Так как видеосигнал подается именно через этот вход.

Печально! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, в Москве в цифре не пойдёт, только аналоговое у меня лежит новый ТВ тюнер, блин только купил, а они перешли на формат DVB-T2. Уроды. Да и ТВ приёмников принимающих в формате DVB-T2, пока не видел. У меня пока просто лежит в бардаке обычный видеоплеер СD,DVD, с входом для флэшки, всегда фильм зыркнуть можно, изображение чёткое. Хорошая приблуда для Блау. Удачи.

А почему такая ерунда с тюнером? Он же после декодирования на выход подает обычный аналоговый сигнал? Или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я что-то путаю?

Проблема с тем что на ВХОДЕ в тюнер. Раньше вещали DVB-T , теперь DVB-T2 (да еще и не обычный, а с местными плюшками типа multiple PLP + в перспективе роскрипт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такая ерунда с тюнером? Он же после декодирования на выход подает обычный аналоговый сигнал? Или я что-то путаю?

Антон, у нас человек с максовского Форума на днях установил подобную коробченку. Теперь смотрит 8 программ TV и фильмы. При встрече (ты ведь еще месяц в Москве) можно будет обсудить и даже посмотреть. Говорит, что разрешение у Блау вполне достойное. Ехать только надо в Бибирево.

Изменено пользователем Carpenter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка можно?

 

Титаниум блэк, новенький... Стоит, я так понимаю, Блаупункт NX с встроенным блоком климат-контроля. От навигации ( а точнее - от прилагаемой карты России) в полном шоке. Даже на центральных улицах Питера четверть домов не находится..., на окраинах куски по несколько километров не пронумерованы... Кольцевая не замкнута... Флэшку с картой выдавали в Аларм Моторс и вставляли при мне (правда - напрочь запамятовал, в какое место её пихали)...

 

Пара вопросов:

1) как узнать, какая версия карты стоит? Как настоять на том, чтобы выдали более свежую карту, если таковая существует.

2) хочу Финляндию. Позвонил в Аларм-моторс, спросил об официальном пути. Менеджер долго пытался найти, как это делается... потом сказал что цена вроде-бы (!!!) была около 12-14 тр, за всю Западную Европу. Еще сказал, что некоторые покупают эту карту на ebay, а сервис АМ поможет без проблем внедрить эту карту на мой навигатор. Т.е. получается без разницы - где я приобрету эту карту. Наверное без разницы, и кто её будет ко мне внедрять... Прошу вашего совета, как лучше сделать? Денег лишних ест-но нет. Может-быть где-то на форуме обсуждается эта тема с картами?

 

ps первая мысль была махнуть эту голову на другую, с Андроидом, и установить привычные iGo с Ситигидом. Но - альтернативных девайсов с встроенным климат-контролем как я понял - нет, а "колхозить" не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, у нас человек с максовского Форума на днях установил подобную коробченку. Теперь смотрит 8 программ TV и фильмы. При встрече (ты ведь еще месяц в Москве) можно будет обсудить и даже посмотреть. Говорит, что разрешение у Блау вполне достойное. Ехать только надо в Бибирево.
Только вот меня с машиной в самолет не пустили, так что я на своих двоих. Пока не знаю как осуществить все вышеперечисленное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА только с камерой. а купил на ffclub.ru у ихнего гения Universe. и тв и двд, но нет смысла DVD подключать. тв тюнерDVB-T2 стоит от 5000 р. до 10000 р. в нем USB. вставил HDD или влешку и смотри себе фильмы, захотел тв.

Жду ключики для мафона. что бы снять. от мерса подходят заказал. тв тюнер не проблема

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшку с картой выдавали в Аларм Моторс и вставляли при мне (правда - напрочь запамятовал, в какое место её пихали)... Пара вопросов:

 

Полистайте тему, все ответы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока DVB-T вещание еще никто не отменял и можно пользоваться.

Добрый, интересно и как у тебя это происходит, я имею в виду приём цифрового сигнала в формате DVB-T? Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это никак не происходит. Я себе никакой тюнер не ставил. Но DVB-T работает сейчас в Москве параллельно с DVB-T2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистайте тему, все ответы есть.

 

Тему прочитал, все 67 страниц.... :russian_roulette:

Часть вопросов пожалуй ушла.

Остался только один вопрос: где лучше/выгоднее заказать/купить свежую карту Европы на SD с доставкой в Питер? Желательны и линк и ключевые слова, по которым нужно искать такую карту.

Может, с кем-то в Питере скооперироваться в реализации такого желания...

По сути, нужна только Финляндия, дальше не выбираюсь . И ещё: если кто катается в Финку, может подскажете, где в Лаппе или Иматре можно поискать такую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательны и линк и ключевые слова

Начни тут (оно)

Стоит как неплохой телефон с GPS =)

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...