Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


Снимаешь центральную крутилку(громкости), затем заглушку под крутилкой и под этой заглушкой будет либо диск, либо SD карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен быть в комплекте, но если тебе нужен Ярославль, то даже на авто 2012г.в. у нас в городе ВСЕГО одна улица и площадь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други..может кто знает где можно купить кнопки на нашу чудо NX дорестайл? В инете глухо...разборки ..глухо..просто беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вседаки где можно найти диск, Обратился к официалам предложили Европу 2007 за 21тыс,спасибо ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите определиться!

У кого есть штатная навигация на рестайлинге версии v2 и выше??? Хотел посмотреть на сколько улучшилась карта. Я готов подскочить.

P.S.

Желательно Любляно, Марьино, Братеево и Сокольники...

Ну или в крайнем случае любой район!!!

Изменено пользователем zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите определиться!

У кого есть штатная навигация на рестайлинге версии v2 и выше??? Хотел посмотреть на сколько улучшилась карта. Я готов подскочить.

P.S.

Желательно Любляно, Марьино, Братеево и Сокольники...

Ну или в крайнем случае любой район!!!

 

Можешь не смотреть, ничего хорошего в ней нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите. Перелопатил всю тему не нашел. Имеется штатная сонька с 9 динамиками и юсб с блютусом. Собрался менять на блау. Корзина новая крепится теми же винтами что и старая? Как сохранить голосовое управление и громкую связь. Юсб будет работать? ЖПС антену обязательно тянуть на крышу или можно снизу торпеды приклеить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите. Перелопатил всю тему не нашел. Имеется штатная сонька с 9 динамиками и юсб с блютусом. Собрался менять на блау. Корзина новая крепится теми же винтами что и старая? Как сохранить голосовое управление и громкую связь. Юсб будет работать? ЖПС антену обязательно тянуть на крышу или можно снизу торпеды приклеить? Спасибо!

 

1 Корзина крепится в тех же местах как и старая

2 Голосовое управление и громкая связь с ЮСБ (если она была) так и останется

3 ЖПС антенна на рестайле находится не на крыше а на лобовом стекле где стоит датчик дождя

Если не хочешь туда тянуть провода можно оставить на торпеде у лобового стекла

Под торпеду не советую (не будет ловить спутники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите... Блау fx.. Отформатировал карту памяти на ноуте чтоб скинуть новую музыку... Закинул.. Теперь как только я ее вставлю в магнитолу, пишет типа нужно проверить.. Говорит окей, потом магнитола перезагружается... Форматировал 2 разных карты, в 2х разных форматах.. Посмотрел, Родная навигационная в FAT.. Пробовал и в FAT, и в FAT32.. Форматировал в магнитоле, записывал на ноуте, тот же результат... На ноуте с карты играет отлично... Грешил на мафон... Думал сломался слот... Взял карту с музыкой у друга(фокус 2, мафон китай) все отлично играет..в чем у меня может быть проблема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегин а где-нибудь на крышу около лобового нельзя поставить антену? Просто не совсем понимаю как ее туда провести и как кожух демонтировать, где датчик дождя и освещенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегин а где-нибудь на крышу около лобового нельзя поставить антену? Просто не совсем понимаю как ее туда провести и как кожух демонтировать, где датчик дождя и освещенности...

 

А через метал крыши как думаешь будет антенна ловить сигнал или нет?

Проводка антенны прокладывается под правой стойкой лобового стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешовый навигатор за 2000 ловит без проблем в любом месте салона, даже на полу)))) Неужели для дорогущей хреновины принципиально где антену ставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешовый навигатор за 2000 ловит без проблем в любом месте салона, даже на полу)))) Неужели для дорогущей хреновины принципиально где антену ставить...

..

 

 

Я подсказал где устанавливается штатно А уж где ты хочешь ставить это думай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять диск

Добрый, на Ebay смотри, там был, ну дорогой сволочь 199 Евриков. :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.Как сделать, чтобы сохранить голосовое управление и громкую связь. И музыку с флэшки. Модуль БТ ставился дополнительно. Сейчас магнитола Сони. Спасибо! Читал в этой ветке, что надо ставить джампер какой-то. Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал ловить спутники, если нажать информацию, спутники 0, показывает с погрешностью 200 - 300 метров.

В айфоне ГПС работает, можно ли как рестарт сделать устройтва? машине один месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине один месяц

Если есть возможность - едь к дилеру. Сброс как я понимаю штатно делается через отрубание аккума минут на 20, но при этом может слететь адаптация (не критично) и спросит код магнитолы (должны быть 2 бумажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал ловить спутники, если нажать информацию, спутники 0, показывает с погрешностью 200 - 300 метров.

В айфоне ГПС работает, можно ли как рестарт сделать устройтва? машине один месяц

такая же фигня была. Мне помогло ниже описанные действия. Пока вроде норма.

Делал так:

в общих настройках есть пункт "навигация" и в этом пункте есть "калибровка".

Просит проехать от 5-15км. Состояние калибровки показывается в %. У меня так все время показывало 0%.

Т.е. лучше возле дома не эксперементировать! Собрались на работу или в магазин тогда и калибруйте. Лучше маршрут выбрать более 15км.

 

P.S.

C проездами в тоннелях не знаю. Лучше мне кажется проложить поездку без них! Т.е. gps спутники в этот момент не видит.

 

 

Если есть возможность - едь к дилеру.

 

Это всегда успеется!

Меня в независимости нахрен послали когда на ТО был.

У меня в этот день чудесным образом более или менее нормально показывала!

Хотя и видео на телефоне есть что вместо трехи я по лесам рассекаю.

Они мне ну сейчас работает и чего вы от нас хотите.

Если бы они диагностировали и нечего не нашли, то отстегнул бы 3-4т.р.(не помню точно) за гарантийную машину.

Да и диагностика подразумевает подоткнуть шнурок считать ошибки(за такие бабки).

Т.е. получается я должен продолжать кататься на машине с полусломанным дивайсом или ремонтировать за свои кровные :nono:

Изменено пользователем zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Всю тему пролистал - обсуждают только навигацию. :) На навигацию мне кагбэ пофигу, а вот телефоном пользуюсь регулярно. Может кто сталкивался с такой проблемой? Имеем штатную навимагнитолу титаниум блека, которая без проблем синхронизировалась с телефоном (Galaxy S2) и все было нормально. Недавно появился глюк - использовать магнитолу стало можно только в качестве хендсфри, т.е. обмен контактами и журналами вызовов больше не происходит. Сначала я заметил, что не обновляется журнал - решил сбросить и подцепить телефон заново. В результате потерял вообще все данные с телефона в магнитоле... Очень не удобно, т.к. при входящем вызове высвечивается только номер телефона (хотя раньше определялся нормально, с именем). Телефон при попытке синхронизации пишет "Ошибка приложения "Передача по bluetooth" или типа того. Сначала грешил на то, что телефон где-то обновил прошивку и появился такой глюк, но телефон жены (филипс на андроиде) тоже не цепляется кроме как в качестве хендсфри.

Как победить глюк, а? Может кто с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miha(il),

попробуй трубой не пользоваться минут 5 после подключения по BT, возможно не успел синхронизировать он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miha(il),

попробуй трубой не пользоваться минут 5 после подключения по BT, возможно не успел синхронизировать он

Пробовал ВСЁ! И так, и эдак - эффект одинаковый... :sten: Не видит и все,хоть ты убейся! :sten: Проиисходит так - подключается, телефон "задумывается" и секунд через 10 выдает "Ошибка приложения "Передача по bluetooth"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...