Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@machogar,

В Чехии, Германии и Австрии работает как часы.

У нас сигнал ТМС вроде как в картах не поддерживается, да и данных я не слышал чтоб кто-то вещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Geza, В нижнем Новгороде работает , только обделаться можно после такой работы...когда мужик начинает вещать о пробках ... куда ехать куда не надо ... потом тихо по английски исчезает не попрощавшись

 

а в Ростове даже знаки ограничения скорости показывает на мониторе

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Москве тоже есть радиостанции вещающие tmc, раз уж в Нижнем есть... Полный список в википедии есть:

 

"Данные о трафике берутся от ресурса Яндекс-пробки[10] и вещаются в Москве в FM диапазоне на трёх частотах: 99.6 (радиостанция Финам FM), 107.0 (радиостанция Русская служба новостей), 107.4 (радиостанция Хит FM) МГц."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Гуру, подскажите плиз.

Имеем Тит-блэк со штатной навигацией выпуска 30 июня сего года. Нажатием двух кнопочек NAW & MENU заходим в раздел - Версии программного и аппаратного обеспечения и видим следующее:

 

MAIN_USER_SW: 3038_120316

REG_VERSION: DI_SWNAVI9.3C3P22

NAV_VER_SW: N2189VF_9.3C3P22

Как бы это расшифровать маленько. Поиск по форуму мне результатов не дал. (Пытаюсь выяснить версию карт на навигаторе). В разделе GPS только широта, долгота, высота и количество спутников. КМК инфа зашифрована в этом параметре, но как её на человечий язык перевести я не знаю.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, купившие в этом году Титаниум-блэк с навигацией. Какая версия карт шла у Вас в комплекте? Мне пришла в конце июня просто Russia + MREE вместо Russia + MREE V2, а как у Вас? Хочу напрячь диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июня забирал машину, у меня была MREE V2, дилер Рольф-Центр.

Вот только толку от этой нави....

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, купившие в этом году Титаниум-блэк с навигацией. Какая версия карт шла у Вас в комплекте? Мне пришла в конце июня просто Russia + MREE вместо Russia + MREE V2, а как у Вас? Хочу напрячь диллера.

У меня такой машин. Подскажите как проверить номер версии? Все что смог выудить написал в посте #1096.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.navteq.com/

вроде они как-то передают информацию по пробкам в МСК, можно её как-то получать на БЛАУ?

 

+ вопрос - не стого не с сего стала хуже чувствительность магнитолы к станциям, проскакивает при поиске почти все, хотя позо вчера ловила 99% станций (звук на настроенных норм, без шипения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой машин. Подскажите как проверить номер версии? Все что смог выудить написал в посте #1096.

 

Просто достать карточку и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.navteq.com/

вроде они как-то передают информацию по пробкам в МСК, можно её как-то получать на БЛАУ?

 

+ вопрос - не стого не с сего стала хуже чувствительность магнитолы к станциям, проскакивает при поиске почти все, хотя позо вчера ловила 99% станций (звук на настроенных норм, без шипения)

 

Сначала выключить ТМС потом ловить , с ТМС ищит только станции с RDS

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала включить ТМС потом ловить , с ТМС ищит только станции с RDS

спасибо, отключил ТМС, радио ловить стал норм.

 

по ТМС так ничего получить и не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достать карточку и посмотреть.

Блин - ну я тупой. :sten:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ,всем доброго дня .

Подскажите плиз ,навигация не показывает номера домов .Это нормально ?

Ф4 2012 г/в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ,всем доброго дня .

Подскажите плиз ,навигация не показывает номера домов .Это нормально ?

Ф4 2012 г/в

Это не нормально, но реально. Действительно не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее , вот такой комплект пришел мне , только со всеми кнопками , корзиной и климат контролем в сборе

 

7315999274_3116e157ba_z.jpg

номер корзины для того что бы заказать, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ,всем доброго дня .

Подскажите плиз ,навигация не показывает номера домов .Это нормально ?

Ф4 2012 г/в

Она не только номера домов не показывает, но и очень часто пытается проложить маршрут очень творчески, особенно в частном секторе. Хорошо я свой город знаю, а если в чужом? :D В такую глухомань забуриться можно. Надо еще другую софтинку иметь в запасе.

Жаль, в штатную голову ничего другого не подсунуть.

Кстати (не попадалось в ветке) вытащил карточку версию посмотреть V2 стоит, после установки обратно, включаю голову и она заново начала читать карту. Подвис был минут на сорок. Я уж начал думать сломал чего.

Изменено пользователем Step_Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер корзины для того что бы заказать, не помнишь?

 

finis: 1 694 967 корзина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так мало информации про FX? Я так понял,она такой же формы как сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сегодня карту с навигацией на новую моньку. И чего-то я не понял: если это навигация, то на хрен она такая нужна? Это че за убожество?! Даже домов не указано. Они че - не могли нормальный Навител какой-нибудь впихнуть? Че за извраты такие? Полный пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил сегодня карту с навигацией на новую моньку. И чего-то я не понял: если это навигация, то на хрен она такая нужна? Это че за убожество?! Даже домов не указано. Они че - не могли нормальный Навител какой-нибудь впихнуть? Че за извраты такие? Полный пипец.

 

На самом деле не так всё страшно. По поиску ищет номера домов, правда не все. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги!

Ситуация такая. Хочу ехать с включенной навигацией, но в тишине. Т.е. мне не надо других источников звука (радио, CD, и прочее). Кроме как выкрутить в 0 громкость, нет вариантов? Поиском ничего на эту тему не нашел

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как выкрутить в 0 громкость, нет вариантов?

Ну а чем не вариант ? Еще переключение на line-in/BT (оно вроде сохранится при вкл/выкл) или CD на паузе. Для эстетов можно проводку с колонок сдернуть =)

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...