Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Блау три вида:для s-max,фокуса и мондео,отличаются лицевой панелью.Вот на картинке видно.
Что-то не больно-то информативная картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там такой же комплект, только рамка продана ими уже...

Если имеешь в виду рамку лица...так там рамки нет - это такая морда целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеешь в виду рамку лица...так там рамки нет - это такая морда целиком...

Это несколько усложняет дело... Тогда мне нужна она))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несколько усложняет дело... Тогда мне нужна она))

вот и я об этом ...рамка идет только на фокус , кугу и галакси еажется и там используют твой вариант ...а на мони без рамки целиковая хитро выкрученная панель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я об этом ...рамка идет только на фокус , кугу и галакси еажется и там используют твой вариант ...а на мони без рамки целиковая хитро выкрученная панель

Ну что же делать. Придется и эту трудность побороть как-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не больно-то информативная картинка.

На картинке нарисованы три вида магнитол,вид спереди.Это их лицевые панели а не рамки,разница между всеми тремя очевидна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке нарисованы три вида магнитол,вид спереди.Это их лицевые панели а не рамки,разница между всеми тремя очевидна.
Ну ничего-ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять, есть ли в BM2T-18K931-AC камера ?

 

От: 06-09-2010 В: 15-02-2011 ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM, Неподвижн.камера задн.вида

От: 06-09-2010 В: 15-02-2011 Фирм.навиг.выс.сер.CD+радио AM/FM, Неподвижн.камера задн.вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От: 06-09-2010 В: 15-02-2011 ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM, Неподвижн.камера задн.вида

От: 06-09-2010 В: 15-02-2011 Фирм.навиг.выс.сер.CD+радио AM/FM, Неподвижн.камера задн.вида

 

Легче не стало )) Конкретнее, если можно.

 

Вот еще например - 8S7T-18K931-BE , как здесь со входом дело обстоит ?

Изменено пользователем cat578
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда конкретнее.. Написано ведь про камеру зв.. НО.. по каталогу она только для эс-макс/гелекси

Во втором случае:

1688978 (свежий номер для него - 1716879)

От: 01-09-2008 В: 30-08-2010 ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в новом Mondeo, как звук у Blau в сравнении хотя бы с Sony? MP3 читает по папкам или общим списком? Воспроизводит ли 320kbps? Флешку 32Gb видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в новом Mondeo, как звук у Blau в сравнении хотя бы с Sony? MP3 читает по папкам или общим списком? Воспроизводит ли 320kbps? Флешку 32Gb видит?

звук однозначно лучше

читает по папкам

воспроизводит

видит даже 640Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать. Придется и эту трудность побороть как-то))

Я считаю проще и дешевле продать ее. И купить нужную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю проще и дешевле продать ее. И купить нужную!

Этот вариант не исключается. Посмотрим, что окажется проще и дешевле, то и будет. Я же тоже не мазохист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю проще и дешевле продать ее. И купить нужную!

 

Насчет проще - это как сказать ... Вот где сейчас например можно приобрести Блау с камерой для Мондео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет проще - это как сказать ... Вот где сейчас например можно приобрести Блау с камерой для Мондео ?

Ну и этот вопрос можно пропедалить, но сначала решить, что на самом деле проще и дешевле будет)) Разберусь короче. По итогу отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Кто знает где подключается GPS антенна. Стоит штатная blau nx, сразу с салона. После мелкой кузовщины и снятия заднего бампера отрубился обогрев(вентиляция) передних сидений, разъем не зацепили. Чуть позже включил навигацию и не поймал ни одного спутника. Думаю что тоже где то разъем не воткнули. Ехать к официалам, это день терять. Сам найти не могу. Но точно не в самой блау не подключен. Ее не трогали. мондео 11 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад столкнулся с такой проблемой: отъезжаешь за пределы МКАД километров 20-30 резко становится хуже прием на Blau ((( появляется "шипенье", волна "гуляет", раньше проблем не было , (к примеру уже в Электроуглях принимает с "шипеньем" а в Электростали "умирает" вообще), на всех радиостанциях, в Москве все принимает прекрасно - ощущение как будто разрван антенный провод, или не работает усилитель.

На ТО пожаловался дилеру, в ответ получил ожидаемое, ну сейчас то все работает - мы не можем отдиагностировать проблему которую не видим.

На выходных разобрал панель - вытащил Blau, антенного провода , как такового, там нет - все подключено или через большой разьем или через Fakro, вобщем все на месте.

Я так понимаю, антенна у меня, ( универсал - рестайлинг), нанесена на левое стекло багажного отделения и она "активная" , соответственно должен быть усилитель, может в нем трабл? Или предохранитель какой сгорел? По мануалу предохранитель отвечающий за антенну не нашел (((

Может кто сталкивался с таким? А то ехать скоро в Саратов, помру без радио в дороге то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто знает. В етисе на мой Титаниум Блэк пишется "с аудио-/видео-разъемом".

Означает ли это, что в моем Блау есть видеовход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Кто знает где подключается GPS антенна. Стоит штатная blau nx, сразу с салона. После мелкой кузовщины и снятия заднего бампера отрубился обогрев(вентиляция) передних сидений, разъем не зацепили. Чуть позже включил навигацию и не поймал ни одного спутника. Думаю что тоже где то разъем не воткнули. Ехать к официалам, это день терять. Сам найти не могу. Но точно не в самой блау не подключен. Ее не трогали. мондео 11 года

 

Антенна находится на лобовом в корпусе датчика дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает. В етисе на мой Титаниум Блэк пишется "с аудио-/видео-разъемом".

Означает ли это, что в моем Блау есть видеовход?

Нет не означает!!! Если седан Всеволожский то 100% видеовхода нет.А под " аудио-/видео-разъемом"подразумевается всего лишь навсего вход AUX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял моню немца 2008 г.в, похоже со штатной blau NX. Диск достал там написано Европа 2008 г. вин машинки WF0GXXGBBG8A65527

У меня два вопроса

1. можно ли этот навигатор русифицировать, если да то как и сколько это будет стоить?

2. сколько стоит диск с картами РФ и где его лучше взять?

Пока пользуюсь только тремя функциями - проигрыватель CD, радио и PHONE. :embarr:

Может кто выручит даст ссылочку на русскую инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю что если я куплю вот этот девайс http://viewitem.eim.ebay.ru/Ford-SD-Navigation-FX-Navigationssystem-fr-Mondeo-Focus-SMax-Cougar-usw/260882039958/item то никаких танцев с бубном не потребуется - все разъемы штатные, BT в наличии, с конверсом и кнопками на руле он будет дружить? (машина 2011 г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drowt

Дружить будет, сразу.

Только для пункта навигации в конверсе надо прошиваться, ну и про родной язык можно забыть.

Да и карты еще наши надо будет добывать, сейчас вышла Russia 2012 Final Edition для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...