Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Насчет камеры непонятно, там сзади входы отличаются от штатных, большой черный - это вроде gps, вот что такое маленький черный квадратный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Anton96rus,

Не надо динамики менять )))

Думаешь родные - самый оптимальный вариант в связке с Блау?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает. Что это такое?

на картинках то рестайл то дорестайл! видеовхода на задней панельке не видо.

И что за кномка "медиа" на морде рестайла?

http://rutaobao.com/...86&Nick=155_t#0

Насчет камеры непонятно, там сзади входы отличаются от штатных, большой черный - это вроде gps, вот что такое маленький черный квадратный ...

Причем они там сумели избавиться от 2-х кнопок (по одной с каждой стороны). Видимо посчитали, что и этих много будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем они там сумели избавиться от 2-х кнопок (по одной с каждой стороны). Видимо посчитали, что и этих много будет))

 

Мало данных они привели, странно. Написали бы, какой проц, ОС и т д. За такую цену там Core i3 минимум должен быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Перелопатил внимательно всю тему от и до, но до конца нужного не уяснил или не нашел. Не ругайте, если что, но задам свои вопросы, или перенаправьте, пожалуйста, только по делу. Итак:

Заказан Мондео4, Титаниум Блэк-в базе идет штатная навигация. Заказан авто 17 мая. Во всех прайсах разных дилеров было написано, что "...на базе SD карты...", если мне не изменяет память. За пару дней до заказа, а также после оплаты-несколько раз сидел в тестовом, разглядывал и щупал, и прочее. В последний момент, попросил показать менеджера, как хоть выглядит эта самая навигация? Оказалось, с его слов, что носитель не поставляется!!! (или отсутствует), был продемонстрирован текст "вставьте оригинальный носитель данных". На мой вопрос, так а как мол, пользоваться-получил невразумительное мычание... В итоге, прочитав к тому же тему-родились вопросы:

1. Эта навигация идет на базе карты или диска?

2. Должен ли быть или нет некий ОРИГИНАЛЬНЫЙ носитель данных?

3. Если должен-то ГДЕ, КАК, У КОГО, КОГДА ТРЕБОВАТЬ?, на что при этом обратить внимание по приезду машины и прочее?

4. Если НЕ должен-то почему(если кто знает), и как быть мне в дальнейшем?

Пока все, буду очень признателен за ответы и помощь!!!

Ни другим дилерам, ни в представительство пока не звонил и не писал, но буду обязательно. Спасибо еще раз заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поставить блау.Сколько обойдется установка в Москве может кто знает?Комплект для установки уже в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, прочитав к тому же тему-родились вопросы:

1. Карточки. Вставляется под ручку громности (в центре под экраном)

2.Да

3.Приходит вместе с машиной, но может поступить и чуть позже (так у многих)

4. см. пункт 3. В принципе продаётся отдельно, за большое бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карточки. Вставляется под ручку громности (в центре под экраном)

2.Да

3.Приходит вместе с машиной, но может поступить и чуть позже (так у многих)

4. см. пункт 3. В принципе продаётся отдельно, за большое бабло

Большое спасибо! Теперь стало ясно. Но появляются еще вопросы:

1. Как я понял, самой щели не видно (скрыта), ручку придется снимать?

2. Почему дилер-менеджер ничего не сказал про это-это норма, или у них реально может быть так, что на тестовой машине SD нет???

3. Имеет ли мне смысл сейчас ехать к дилеру и просить-требовать неких более детальных разъяснений? Или же по приезду машины требовать??? Если по приезду-то что и как???

4. Почему может прийти флэшка с опозданием??? Причина, срок задержки, гарантия поставки?

5. При приеме-передаче авто и подписании акта сей вопрос где-то отображается, или мне придется писать этот момент самому?

6. Есть ли гарантии, что дилер в конце-концов привезет?

7. Инфа достоверная?? (извините за придирчивость)-натура такая у меня... :rtfm:

8. За большое бабло брать глупо, раз положено быть, не так ли?

9. При передачи машины данный момент в принципе где-то отображается (на заводском-документальном-дилерском) уровне?

Еще раз спасибо, буду так же признателен!!! Жду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но появляются еще вопросы:

1.да - это просто

2.нет, иначе тырят =)

3.по приезду проверь, если что чуть позже будет

4.так у нас работают, какие-то местячковые заморочки.

5.отрази.

6.100%

7.у меня так было

8.угу. за большое потом себе обновление купишь

9.акт сдачи-приёмки

 

PS: не накручивай себя, наверняка все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, спасибо большое! Ты меня успокоил существенно, пока париться не буду, а буду ждать машинку! Там посмотрим. Спасибо тебе! :nice: Надеюсь. Пожалуй, надо сделать последние размышлизмы, и только разве что цвет поменять. Ждите, скоро буду в ваших рядах 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,

Я, когда машина только пришла, сказал менеджеру что должна быть карта. В машине ее не нашли, но через пару дней перезвонил и сказал что она в сейфе у начальника и что при выдаче машины все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,

Я, когда машина только пришла, сказал менеджеру что должна быть карта. В машине ее не нашли, но через пару дней перезвонил и сказал что она в сейфе у начальника и что при выдаче машины все будет ОК.

Спасибо большое, я все понял! Обязательно учту! Посмотрим, что получится по приезду машины, пока же их трогать не буду. Вчера, кстати, накатал вопрос в ФМК, подождем ответ... А к вам еще маленький вопрос:

1. Выходит, чтобы поставить карту в слот, сначала нужно снять крутилку-кнопку, а потом демонтировать декор. панель, чтобы до него добраться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое, я все понял! Обязательно учту! Посмотрим, что получится по приезду машины, пока же их трогать не буду. Вчера, кстати, накатал вопрос в ФМК, подождем ответ... А к вам еще маленький вопрос:

1. Выходит, чтобы поставить карту в слот, сначала нужно снять крутилку-кнопку, а потом демонтировать декор. панель, чтобы до него добраться???

именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так сложно??????? :sten:

Это разве сложно? Или все должно быть тупо, как на балалайках из дружественного Кетая - все дырки на лицевой панели, чего хочешь, то и пихай? И снимать, чтобы сохранить эстетичный внешний вид ничего не надо)) Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, в общем то ничего сложного в этом нет, да и надобность в смене карты возникает только на границе, когда меняешь карту на западную европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве сложно? Или все должно быть тупо, как на балалайках из дружественного Кетая - все дырки на лицевой панели, чего хочешь, то и пихай? И снимать, чтобы сохранить эстетичный внешний вид ничего не надо))

Так то вполне согласен, ну тогда надо было и щель СиДюка спрятать в недрах багажника, например, а флэшку из бардачка-вообще под задний бампер куда-нибудь запрятать?!... :swoon: На дорестайловых комплектациях была же она на лицевой панели-ничего вроде?!...

 

@Ездун, в общем то ничего сложного в этом нет, да и надобность в смене карты возникает только на границе, когда меняешь карту на западную европу.

Тоже логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все понятно, еще раз всем спасибо большое! Жду свою ласточку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на дорестайле всё было под панелькой, только там был CD, а тут SD. Про то, что ты думаешь, это щель для музыкальных CD, она есть и на рестайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Навигация перестала отображаться на Converse+, видимо где-то что-то нажал, когда изучал Блау, подскажите, что надо нажать, чтобы вернуть навигацию на конверс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на дорестайле всё было под панелькой, только там был CD, а тут SD. Про то, что ты думаешь, это щель для музыкальных CD, она есть и на рестайле.

Теперь я полностью подкован в этом вопросе! Респект всем!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Навигация перестала отображаться на Converse+, видимо где-то что-то нажал, когда изучал Блау, подскажите, что надо нажать, чтобы вернуть навигацию на конверс?

Там сложности перевода. В пункте в настройках про стрелки навигации местами все перепутано. Из трех пунктов надо выбирать "никогда" (всегда и никогда местами поменяны).

 

UPD:

пункты меню такие :

 

1.включено всегда

2.Включено по запросу

3.Выключено

 

выбираем третий.

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли карты 2012 года с ебея выложенные ранее ТУТ

хоть про монедео ни слова не сказано ...работает на ура

карта SD не сине красная как была раньше а такая

post-21134-0-61493300-1338269296_thumb.jpg

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...