Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичок, еще плохо ориентируюсь на форуме.Может где-то про это и писали, не нашел. Меня интерисует БЛАУ "с выходом под камеру и саб на мондео рестайлинг " Направте пожалуйста, где искать, всем отозвавшимся заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, я новичок, еще плохо ориентируюсь на форуме.Может где-то про это и писали, не нашел. Меня интерисует БЛАУ "с выходом под камеру и саб на мондео рестайлинг " Направте пожалуйста, где искать, всем отозвавшимся заранее спасибо

А чего сразу с Блау не взял, вроде машина у тебя новая? Ищи или на Авито, Slando или EBAY.DE, PL. Под сабвуфер выхода не будет, там с низами ок., только камера заднего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от BT модуля зависит ? напрягает не сильно конечно , но хотелось бы по правильному - Все и сразу :umnik:

ну BT audio может и зависит от модуля,но тетка зависит от правильной проводки,а у нас она не правильная,там какие то проводки замыкать надо.Кстати по поводу голосового управления почему то все молчат,хотя есть знающие люди что и куда цеплять.Есть правильный джампер-проблему не решил....Поставил обратно старый.Ну а с BT видимо еще долго будет не решена проблема,хотя по большому счету оно и не очень то и надо...Так..что бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работало голосовое управление в навигации,мкрофон должен быть параллельно подсоединен в наигацию и блок BT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работало голосовое управление в навигации,мкрофон должен быть параллельно подсоединен в наигацию и блок BT.

 

А схемка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работало голосовое управление в навигации,мкрофон должен быть параллельно подсоединен в наигацию и блок BT.

Микрофон подключается на вход Блау,а с выхода блау уже идет на модуль блютуза,но никак не паралельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАУ "с выходом под камеру и саб на мондео рестайлинг "

Тебе интересует магнитола от пакета Premium Sound System 265W. Скорее всего искать ее на ebay(.de .po ?), у нас тут вряд ли, так как с авто нашего производства не выдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после прошивки блока ВТ до последней версии пропала стрелка навигации на конверсе. В настройках конверса и блау стрелки включены. Помогите что делать как ее вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где сидит тётка в блау или новеро (в смысле откуда идёт звук из блау или новеро)? Если я прошью новеро последней прошивкой, тётка заговорит по-русски, или мне надо блау прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где сидит тётка в блау или новеро (в смысле откуда идёт звук из блау или новеро)? Если я прошью новеро последней прошивкой, тётка заговорит по-русски, или мне надо блау прошивать?

Нет прошивка не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет прошивка не поможет...

 

 

Жаль, а так хотелось...

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. давайте лучше хакеров наймем сообща чтобы нормальные карты можно прописать было(ну типа навител)))))))) хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где сидит тётка в блау или новеро (в смысле откуда идёт звук из блау или новеро)? Если я прошью новеро последней прошивкой, тётка заговорит по-русски, или мне надо блау прошивать?

для того чтобы тетка говорила по русски нужен новый блок BT,но кроме всего есть информация что он не работает с блау.Короче что-то там не стыкуется...

после прошивки блока ВТ до последней версии пропала стрелка навигации на конверсе. В настройках конверса и блау стрелки включены. Помогите что делать как ее вернуть?

у меня в настройках конверса есть меню в котором три пункта.

1.включено всегда

2.Включено по запросу

3.Выключено

 

так вот стрелки есть только когда включаешь 3-й пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в настройках конверса есть меню в котором три пункта.

1.включено всегда

2.Включено по запросу

3.Выключено

 

так вот стрелки есть только когда включаешь 3-й пункт.

 

Так и есть, это косяк программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Версия 2) которая сейчас поставляется Покрытие РОССИЯ

это понятно, не ясен вопрос что означают цифры в правом нижнем углу (178189) я в интернете встречал на вид точно такие же карты, только эти цифры отличались... возможно это какое то обновление?.

Изменено пользователем lengaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-52216-0-78593400-1335984658_thumb.jpgа может кто-нибудь подсказать что это за карты (какого года, покрытие итд)?

 

Последние карты Форда для штатной навигации. Лучше предыдущих 2011, но ещё далеки от нормальных. В Нижнем в некоторых старых жилых массивах показывает пустое поле. Не говоря уже про некоторые новостройки. Но зато хотя бы знает райцентры. Но работы у компании-разработчика ещё непочатый край. Хотелось бы иметь обучающуюся систему, которая запоминает маршруты хозяина и потом их выводит, а не свои непонятные крюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для того чтобы тетка говорила по русски нужен новый блок BT,но кроме всего есть информация что он не работает с блау.Короче что-то там не стыкуется...

 

у меня в настройках конверса есть меню в котором три пункта.

1.включено всегда

2.Включено по запросу

3.Выключено

 

так вот стрелки есть только когда включаешь 3-й пункт.

Спасибо огромное стрелка появилась на пункте 3 :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-52216-0-78593400-1335984658_thumb.jpgа может кто-нибудь подсказать что это за карты (какого года, покрытие итд)?

а где такую взять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 год появился http://www.ebay.de/i...=item2c64e558be

 

 

FORD MCA Russia Russland SD Card Navigation Update 2012 Kuga S-Max Focus Galaxy

 

Ну и где тут про нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORD MCA Russia Russland SD Card Navigation Update 2012 Kuga S-Max Focus Galaxy

 

Ну и где тут про нас?

А у вас NX особенный? Для тех кто в танке http://mapsby.tomtom.com/en/shop/car-navigation/pre-installed/ford/mondeo/2012 Изменено пользователем hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 год появился http://www.ebay.de/i...=item2c64e558be

готов такую же карту за 5 рублей отдать :) 100% оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...