Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


Возможно ли перешить её например на навител или на что нибуть получше.И ещё вопросик.Возможен ли на моём Блау. просмотр DVD и ТВ.Всем спосибочки

Перешить на другой софт - нет

 

DVD и ТВ только при наличии видеовхода. Камера есть ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой Блау.

Вот интересно, такого графитового цвета как удалось получить?

Хочу адаптировать под свой S-Max (c черной лакированной панелью) серую NX от Фокуса (новую 2011 года с видеовходом). Вчера разобрал свою новую NX чтобы понять как её перекрасить.

 

S81OzClN1zfMyTIus9Q3Mk7LNswFAA$.jpg 126697020.jpg

 

 

 

Хотелось-бы получить нечто подобное:

 

 

126697022.jpg

Изменено пользователем ken-max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в NX в картах есть Украина и Киев в частности? Насколько подробно? Названия улиц, номера домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Стоит камера сзади над номаром.Подскажи, feodor ,пожалуйста как это сделать практически?Если я информирован правильно,надо ставить отдельно DVD и ТВ тюнер и подключять их к Блау.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в NX в картах есть Украина и Киев в частности? Насколько подробно? Названия улиц, номера домов?

Украина есть,но также как и Россия только крупные города и то неподробно.Сам хотел бы перепрошить свою флешку.А флешка под зищитой.Блау.требует только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, такого графитового цвета как удалось получить?

Хочу адаптировать под свой S-Max (c черной лакированной панелью) серую NX от Фокуса (новую 2011 года с видеовходом). Вчера разобрал свою новую NX чтобы понять как её перекрасить.

 

S81OzClN1zfMyTIus9Q3Mk7LNswFAA$.jpg 126697020.jpg

 

 

 

Хотелось-бы получить нечто подобное:

 

 

126697022.jpg

Нечто подобное идёт с завода.От покраски лучше откажись.Испортиш а кайфа желаемого не получиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешить на другой софт - нет

 

DVD и ТВ только при наличии видеовхода. Камера есть ?

 

 

 

Привет всем.Стоит камера сзади над номаром.Подскажи, feodor ,пожалуйста как это сделать практически?Если я информирован правильно,надо ставить отдельно DVD и ТВ тюнер и подключять их к Блау.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Стоит камера сзади над номаром.Подскажи, feodor ,пожалуйста как это сделать практически?Если я информирован правильно,надо ставить отдельно DVD и ТВ тюнер и подключять их к Блау.?

Кури форум ffclub - там народ нашел умельца (вроде как в великобритании) который запаял переходник (со схемой управления CAN)  позволяющий включать камеру независимо от направления движения. Дальше все просто - цепляется на кабель камеры внешний DVD, TV, GPS ну или что там тебе надо

 

Типа этого

 

 

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина есть,но также как и Россия только крупные города и то неподробно.Сам хотел бы перепрошить свою флешку.А флешка под зищитой.Блау.требует только оригинал.

Т.е. большого смысла ставить себе Блау нет, как я понял? Phantom 8500HDI все-таки лучше, несмотря на то что он китайский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кури форум ffclub - там народ нашел умельца (вроде как в великобритании) который запаял переходник (со схемой управления CAN) позволяющий включать камеру независимо от направления движения. Дальше все просто - цепляется на кабель камеры внешний DVD, TV, GPS ну или что там тебе надо

 

Типа этого

 

 

Всё понял.Спосибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. большого смысла ставить себе Блау нет, как я понял? Phantom 8500HDI все-таки лучше, несмотря на то что он китайский?

Не знаю как на счёт звука и карт нави.,по функционалу лучше.Почитай характеристики БЛАУ .Там многово нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кроме китайцев, вместо Блау, что-то еще можно поставить на Мондео, чтоб поддерживался Convers, например, Alpine или Sony с навигацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. У Всеволожских нет на 100%, у бельгийцев есть, но не у всех опять же...

А можно, как то, понять не снимая голову -есть в ней видеовход или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, как то, понять не снимая голову -есть в ней видеовход или нет??

Седан? собран в России? Нет входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, как то, понять не снимая голову -есть в ней видеовход или нет??

 

Если нету штатной камеры заднего вида

Значит по умолчанию нет и видео-входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Ребят, а кто-нибудь знает где можно взять хромированные ручки на блау. комплектация титаниум блэк 2011, матовые ручки как то не очень смотрятся, хочется хрома :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится и как выглядит видеовыход в Блау???Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится и как выглядит видеовыход в Блау???Заранее спасибо!!!!!

подсказываю. пост №244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь знает где можно взять хромированные ручки на блау. комплектация титаниум блэк 2011, матовые ручки как то не очень смотрятся, хочется хрома

 

 

У меня на блау запузырились несколько кнопок, у диллера заказывал комплект с крутелкой, по одной кнопки не закажешь, только комплектом. Цена кстати не социальная, около 100 евро за комплект. Если кому нужны, по сходной цене могу поделиться оставшимися.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: поставил на второй фокус Блау NX. Проблема в следующем: предыдущая магнитола СОНИ имела под радио вход антенны ISO. На Блау 2 факра разъема - черный и белый. Купил переходник факра-исо, пробовал подключать и к белому и к черному разъему Блау, На черном прием гораздо лучше, но идеальным назвать нельзя - бывают помехи там, где СОНИ ловила отлично. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой - посоветуйте как решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: поставил на второй фокус Блау NX. Проблема в следующем: предыдущая магнитола СОНИ имела под радио вход антенны ISO. На Блау 2 факра разъема - черный и белый. Купил переходник факра-исо, пробовал подключать и к белому и к черному разъему Блау, На черном прием гораздо лучше, но идеальным назвать нельзя - бывают помехи там, где СОНИ ловила отлично. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой - посоветуйте как решить!

 

Новая блау идет под 2 активные антены

На белый разъем вешай активную антену (например БОШ) и будет ловить даже очень хорошо

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая блау идет под 2 активные антены

На белый разъем вешай активную антену (например БОШ) и будет ловить даже очень хорошо

 

Пробовал, ставил активную Blaupunkt на лобовое стекло. Прихода не ощутил. Как будто даже хуже стало местами. Хотя не исключено, что проблема в нитях обогрева лобового стекла, которые экранируют усы активной антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит стекло с обогревом и антена стоит более года Ловит Московские станции за 100 км от Москвы

Скорей всего что то в монтаже самой антены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...