Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@Sank, прошит, просто карты 2013 года давно записал - так и ездил. Так есть просто ссылка, где скачать Восточку новую?

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sank, прошит, просто карты 2013 года давно записал - так и ездил. Так есть просто ссылка, где скачать Восточку новую?

а сорри не уведел что на дорестайл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы такую страну, как Беларусь, получить)))) хоть немного получше, чем в картах 2013 года  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы такую страну, как Беларусь, получить)))) хоть немного получше, чем в картах 2013 года :)

Официально вообще 2012 года Россия последняя карта.

Западная Европа есть 2016.

Не поделишься образом 2013 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,у меня такой же, с годом могу ошибаться.... Вот новее бы! Точно не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,у меня такой же, с годом могу ошибаться.... Вот новее бы! Точно не существует?

Точно нет, увы.

Залей образ 2012, если можно, а то у меня вообще 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы такую страну, как Беларусь, получить)))) хоть немного получше, чем в картах 2013 года :)

Увы, но нет карт РБ даже в релизе 2017г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saha15, даже в рестайле нет? На последних 2017 года на SD карточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saha15, даже в рестайле нет? На последних 2017 года на SD карточке?

Вот с рестайла карты 2017 года -

13113918m.jpg13112881m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FM2010, да уж....спасибо за фото.... Беларуси как не было, так и нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2, ты у меня спрашиваешь?)))) Это нужно у Форда спросить, но если честно, то в 21 веке могли уже про такую страну, как Беларусь, подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2, ты у меня спрашиваешь?)))) Это нужно у Форда спросить, но если честно, то в 21 веке могли уже про такую страну, как Беларусь, подумать...

Где-то читал что белорусы когда-то не предоставили геоданные и все забили на карты РБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где-то читал что белорусы когда-то не предоставили геоданные и все забили на карты РБ.

белорусы когда-то денег захотели за право их карту использовать. и до сих пор хотят.

причём карты в плане навигации были овно-овном. само собой за эту какашку никто денег платить не собирается особо, а бесплатно по закону нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Ранее здесь сообщалось, что для того, чтобы определить наличие видеовыхода под камеру, на Блау, надо было снимать голову и смотреть.

А никто не пробовал через ELMconfig в GEM поставить галочку "Блау с камерой парковки" и попробовать включить заднюю передачу? Я так понимаю, в таком случае магнитола должна выйти в режим камеры (если она есть)? Или не сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ранее здесь сообщалось, что для того, чтобы определить наличие видеовыхода под камеру, на Блау, надо было снимать голову и смотреть.

А никто не пробовал через ELMconfig в GEM поставить галочку "Блау с камерой парковки" и попробовать включить заднюю передачу? Я так понимаю, в таком случае магнитола должна выйти в режим камеры (если она есть)? Или не сработает?

Да всё проще, если блау рестайл, то крутилки климата и громкости будут с хромированными кольцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ранее здесь сообщалось, что для того, чтобы определить наличие видеовыхода под камеру, на Блау, надо было снимать голову и смотреть.

А никто не пробовал через ELMconfig в GEM поставить галочку "Блау с камерой парковки" и попробовать включить заднюю передачу? Я так понимаю, в таком случае магнитола должна выйти в режим камеры (если она есть)? Или не сработает?

не сработает...блау еще видеосигнал ждет на вход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё проще, если блау рестайл, то крутилки климата и громкости будут с хромированными кольцами

 Не совсем понял. Крутилки с хромированными кольцами, Блау с хромированными вставками. Это как влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Крутилки с хромированными кольцами, Блау с хромированными вставками. Это как влияет?

Если эти крутилки и вставки не меняли, то видеовход есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё проще, если блау рестайл, то крутилки климата и громкости будут с хромированными кольцами

Не совсем верно. Если крутилки без хрома, то видеовхода нет 100%, если с хромом, то шанс есть, но надо снимать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. Если крутилки без хрома, то видеовхода нет 100%, если с хромом, то шанс есть, но надо снимать и смотреть.

Крутилки с хромом без входа это значит, что их кто-то сам ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутилки с хромом без входа это значит, что их кто-то сам ставил

Не всегда. Иногда это бельгиец, заказанный без камеры. Почитай всю тему, если не лень, где то про это писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Иногда это бельгиец, заказанный без камеры. Почитай всю тему, если не лень, где то про это писали.

Все верно. Крутелки дают шанс, но не 100%. У товарища машина из Германии и нет видео входа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бельгиец рестайл блау NX с хромом. Камеру назад поставил 2 года назад, но лень было снимать голову, что бы глянуть. Пришли съёмники не давно, на выходных если всё срастётся проверю вашу теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...