Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

 

это где так написано? :D

цитату в студию

 

 

 

 

ага.. щаззз :lol1:

 

 

Видимо в "инструкции" по обновлению принял желаемое за действительное...    :rtfm:   Глубина моего разочарования не знает границ! :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,а какая у меня версия прошивки 5.1 или 5.3?post-57401-1439742879,5422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, Вы не путайте, обновления для нави на SD-карте и CD-диске. Если Блау на CD-диске, последняя 5.3 идёт от 10.04.29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, Вы не путайте, обновления для нави на SD-карте и CD-диске. Если Блау на CD-диске, последняя 5.3 идёт от 10.04.29

да у меня дорестайловая Блау.подскажете какая у меня версия стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая древняя, от 8 года, диск с нави, какого года, если он у Вас стоит? Чтобы Блау корректно работал, для новой версии нужен диск с навигацией от 10 года. На дисплее, USB есть?

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая древняя, от 8 года, диск с нави, какого года, если он у Вас стоит? Чтобы Блау корректно работал, для новой версии нужен диск с навигацией от 10 года.

диск с навигацией 2009 года стоит.так не стоит прошивать на 5.3?

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 5 ставьте, 5.3, для нави (диск от 10 года). Либо душите свою жабу :) и покупаете новый диск с Россией 12 года и устанавливаете уже 5.3

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 5 ставьте, 5.3, для нави (диск от 10 года)

у меня пока не будет возможности купить этот диск с навигацией.с этой картой не будет работать блау если я ей обновлю прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, 5, это такое же обновление, как 5.3, только для CD-дисков, до 10 года выпуска. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, 5, это такое же обновление, как 5.3, только для CD-дисков, до 10 года выпуска. Понятно?

понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая древняя, от 8 года, диск с нави, какого года, если он у Вас стоит? Чтобы Блау корректно работал, для новой версии нужен диск с навигацией от 10 года. На дисплее, USB есть?

юсб есть,а ВТ нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставишь новую прошу, будет. Да, пардон, естественно BT :lol1:

Спасибо огромное. :) Всё получилось. :yahoo: только пока с навигацией не всё понятно,антенна у меня умерла,надо заменить,но не могу найти ключи что бы вытащить блау и заменить жпс антенну.

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Питера,срочно нужна ваша помощь,мне нужны ключи что бы вытащить blaupunkt nx,для подключения жпс антенны.А то моя антенна сдохла. :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Продают Голу Блау рестайл!

Хочу взять, что к ней еще нужно докупить?

Сейчас стоит Sony+bt/usb и комплект премиум саунд лежит.

Будет ли всё это работать?Или Русский бт с блау не будет дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Русский бт с блау не будет дружить?

почему нет? будет дружить... голосовая тетка сидит в блау а не в новеро, поэтому пофиг какой блок - голосовое управление будет на англ., а вот навигация и работа с телефоном - будут такие, какой блок поставишь.

 

вопросы только по подключению премиума... эх, сравнить бы схемы((

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет? будет дружить... голосовая тетка сидит в блау а не в новеро, поэтому пофиг какой блок - голосовое управление будет на англ., а вот навигация и работа с телефоном - будут такие, какой блок поставишь.

 

вопросы только по подключению премиума... эх, сравнить бы схемы((

Я уже покурил)было два комплекта премиума..если с блау то стоит отдельный усилок.

Если сонька то усилка нет))

У меня как раз комплект для блау, саб,коса проводки, и усилок.

 

Есть номера климата для блау.

И Корзины.

И Антенный Джипиэс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, климат через интернет-магазин, будет стоить почти как Блау, так что лучше искать с рук, корзина 1772622 для рестайла, GPS-антенна (оригинал), будет стоить, как чугунный мост, бери обычный китай, качество приёма ни чуть не хуже, 7 лет пользуюсь, проблем нет. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что ребята, поломали наши мозги все таки карты- все поздравлялки и благодарилки Motral

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точней не карты, а чутка поправили саму блау, чтоб аппетит у ней стал более всеобъемлещим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точней не карты, а чутка поправили саму блау, чтоб аппетит у ней стал более всеобъемлещим

Неужели всё получилось с картами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё получилось с картами?

Ага, Мотрал вчера до поздна делал, и в 4 часа явил России то ли сына то ли дочь.....))), ну эт так лирическое отступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Мотрал вчера до поздна делал, и в 4 часа явил России то ли сына то ли дочь.....))), ну эт так лирическое отступление

)))Ого молодец!!!Я надеюсь что для DVDшной Блау он тоже что нибудь придумает с картами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ого молодец!!!Я надеюсь что для DVDшной Блау он тоже что нибудь придумает с картами.

давайте блау на эксперементы и думаю сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...