Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@vi66, ого у дилера такая цена!!!! Халява. В екзисте от 7470 до 10200. Цена. Если покрытие хорошее буду своего дилера пытать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

@о.Виталий, читаем внимательно!  :D v.5 заказана но еще не получена... цена вопроса - чуть больше пяти тысяч, через оффдилера. Текущая v.4 будет продана поприходу v.5.

 

 

 

 

долго объяснять, попробуй посмотреть хотя бы последние 10 страниц... если кратко и примитивно - от ТТ подходят, но не все, а только те, что для форда... разлочить нельзя/ни у кого не получилось, т.к. применена хитрая защита.

 

То,что взломать не получилось существующие карточки я в курсе,тему читаю регулярно,просто не знал ,что они ТТ. А не открыли их по причине того,что очень мало потребителей. На сегодня разлочены все, имеющие более-менее популярное хождение в народе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, кому предлагал? чего предлагал?

я тут свою v.4 пристроить пытаюсь... с отсрочкой сделки :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, кому предлагал? чего предлагал?

я тут свою v.4 пристроить пытаюсь... с отсрочкой сделки :lol1:

Ну а мну по твоему...-молиться на нее??? Тоже пристраиваю!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мну по твоему...-молиться на нее??? Тоже пристраиваю!... :D

https://youtu.be/0mpoJh7eWjk

 

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая версия у наших карточек?

у каких наших?  :blink:

у наших с Ездуном - v.4, ну а как у ваших - достаньте, да посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял V4 у Вас, но проблемы с пересылкой. Сам в Ростове-на-Дону. И какая цена??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolya5858, а какие проблемы с пересылкой?  :blink: почту России отменили? или транспортные компании?

с ценой не определился пока... но думаю, что-то около пяти тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду пока подешевеет. Или уж лучше на V5 копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подожду пока подешевеет.

ага, через пару лет вообще по дешевке можно будет урвать!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБЫРВАЛГ!!! Я первый начал!... :threaten:  :)

 

@kolya5858, а какие проблемы с пересылкой?  :blink: почту России отменили? или транспортные компании?

с ценой не определился пока... но думаю, что-то около пяти тысяч.

Я человеку доплатил 1000 рубликов к цене карты за то, что переслал ДХЛом!... На след. день забрал в офисе ДХЛ. Пересылка-Мск-Тюмень. Да, дорого, но я согласился, да уж больно хотелось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,для тех кто в танке,что за v5? Где ее взять и как узнать какая у тебя версия стоит? У меня 2012год ТД. В Сочи построили новые развязки и в существующих картах их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey43198, привет танкистам из солнечного Сочи! :)

Значится смотри, по порядку: v.5 это версия карт (последняя, 2015 год) брать ее, как и другие запчасти по финис-коду (1890133) в автомагазине (экзист, автодок, емекс... ну или любой другой... какой привычнее) или у офф.дилера... узнать свою версию проще всего вынув карту - она установлена под пластиковой заглушкой, под ручкой громкости.... если будут сложности с идентификацией - выкладывай сюда фотку карты, поможем разобраться :)

 

А вот насчет новых, свежепостроенных развязок - я бы сильно не обольщался, т.к. скорее всего их еще нет на карте. Навигация наша не то что бы совсем уж для галочки - меня с Урала в Сочи приведет уверенно, и даже в Сочинский дендрарий доеду  :D - но это далеко не навител и яндекс-карты... общий уровень покрытия, детализация и, особенно, новые элементы, оставляют желать лучшего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказывал свою точку зрения, хочу еще раз повторить…

Но сначала вопрос: что главное в навигации? Правильно, точные и свежие карты, удобство в пользовании.

Так вот, самые свежие и точные карты у Навитела и iGO. Да к тому же ещё и бесплатно обновляемые! Навигатор, который «присосался» к лобовому стеклу и находится прямо перед face, гораздо удобнее в использовании, чем монитор ГУ. Пробовал многократно, за базар отвечаю :)   Тогда зачем покупать не очень свежие и не очень точные карты для штатного ГУ, которые к тому же не очень удобно использовать? Да еще и за негуманные деньги? Не проще купить за 2-3 тыс. китайский навигатор и всегда иметь самые свежие и точные карты?

P.S. Как-то вы все зациклились на штатной навигации :sten:   Это по принципу «шоб було»?  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказывал свою точку зрения, хочу еще раз повторить…

Но сначала вопрос: что главное в навигации? Правильно, точные и свежие карты, удобство в пользовании.

Так вот, самые свежие и точные карты у Навитела и iGO. Да к тому же ещё и бесплатно обновляемые! Навигатор, который «присосался» к лобовому стеклу и находится прямо перед face, гораздо удобнее в использовании, чем монитор ГУ. Пробовал многократно, за базар отвечаю :)   Тогда зачем покупать не очень свежие и не очень точные карты для штатного ГУ, которые к тому же не очень удобно использовать? Да еще и за негуманные деньги? Не проще купить за 2-3 тыс. китайский навигатор и всегда иметь самые свежие и точные карты?

P.S. Как-то вы все зациклились на штатной навигации :sten:   Это по принципу «шоб було»?  :new_russian-1:

А это на любителя! Каждому-свое!! И пусть по этой части...-каждый имеет право сам решать: как ему больше нравится, и как и какие платить бабки!?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот насчет новых, свежепостроенных развязок - я бы сильно не обольщался, т.к. скорее всего их еще нет на карте.

+ 100500!!! Когда В4 взял....-мой сраный Ноябрьск на ней есть (фотки этого присылали!!), а тех нескольких развязок в Тюмени, которые на момент покупки карты, и даже ее выхода....-существовали года 4-5....-НЕТ!!!!!!! :o  :o  Вот и решать....

Остальное проверить не успел в связи с продажей...

Но полагаю, дороги по трассе все равно стали лучше, многие... :)  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороша примочка, на безрыбье.. Лет 8 пользуюсь Гарминами,со встроенной навигацией даже сравнивать не хочется. Эта новая версия карточки 5 в лучшем случае-конец 13 года. О каких Сочах, новых районах Питера или Москвы можно говорить? А так да, наличие показывает статусность комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста,Блау нх перестала видеть GPS,в чём может быть проблема?post-57401-1428232539,4054_thumb.jpgpost-57401-1428232555,1095_thumb.jpgpost-57401-1428232571,3761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semkovskiy,чё гадать то? спутников ноль... или сама блау, или гпс антенна, или проводка их соединяющая... скорее второе-третье чем первое.

Блау снять, нештатную антенну подключить - тут все и выяснится.

 

 

зы. а не! еще четвертый варик есть - гпс нам того, отрубили!

Димон же говорил всем глонасс брать!!!  :new_russian-1:  :lol1:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semkovskiy,чё гадать то? спутников ноль... или сама блау, или гпс антенна, или проводка их соединяющая... скорее второе-третье чем первое.

Блау снять, нештатную антенну подключить - тут все и выяснится.

 

 

зы. а не! еще четвертый варик есть - гпс нам того, отрубили!

Димон же говорил всем глонасс брать!!!  :new_russian-1:  :lol1:

надо блау вытаскивать? там много разбирать придётся,что бы её вытащить?

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста,Блау нх перестала видеть GPS,в чём может быть проблема?

 

что-нибудь стороннее рядом с зеркалом не вешали? ну типа видео регистратор?

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо блау вытаскивать? там много разбирать придётся,что бы её вытащить?

угу, придется... там не сложно, если знать чего и как... объяснять на пальцах - долго и бесперспективно:) посмотри фотки в начале этой темы и темы о установке штатного юсби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...