Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


с этим курсом евро, цена не маленькая получается

Изменено пользователем Сергей Тверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась Россия 2014 на ebay

Тепереча уже с Крымом пора выпускать!!! НГ вон уже на картах обозначает как РФ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо тему не читали))))) вы попробуйте хоть что то поправить на своей карте- хоть один файл подменить, а то дороги нужные))))

Ну допустим я скопировать на флешку файлы могу, даже вырезать с неё информацию (пробовать форматировать флешку боюсь). Но когда я её вынимаю с карт-ридера и вставляю обратно, то вся информация приходит в первоначальное состояние.

Таким образом получается залить новую инфу на неё можно, вопрос, как её там сохранить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisco, ты ее даже отформатировать не сможешь, даже если очень захочешь... только молотком  :D

Может и смогу отформатировать, но боюсь!!! Если бы была не нужная, старая например SD, то тогда можно было бы поэксперементировать. Например на старую скопировать новую. Если на неё можно записать файлы, то спец программами, наверно и можно сделать клон SD и залить его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и смогу отформатировать, но боюсь!!! Если бы была не нужная, старая например SD, то тогда можно было бы поэксперементировать. Например на старую скопировать новую. Если на неё можно записать файлы, то спец программами, наверно и можно сделать клон SD и залить его!

Карта не перезаписываемая, у неё толко формат SD, а внутренности другие, так что можешь не париться. Всё уже пройдено давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а Блау не должна запоминать место какой трек играл с флэшки?  В пятницу машину забрал, звук радует, а вот то что после рестарта начинает играть первая песня из другой папки нежели я до этого слушал, расстраивает.

Нельзя выпаять вход для камеры заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а Блау не должна запоминать место какой трек играл с флэшки?  В пятницу машину забрал, звук радует, а вот то что после рестарта начинает играть первая песня из другой папки нежели я до этого слушал, расстраивает.

Нельзя выпаять вход для камеры заднего вида?

Что вы имеете ввиду "рестарт". Вы заводите машину и у вас заново первый трек начинает играть?! Тогда это глюк.

Выпаять видео вход нельзя, т.к. за него отвечает дополнительная плата и возможно там ещё установлен какойто декодер который обрабатывает видео сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду "рестарт". Вы заводите машину и у вас заново первый трек начинает играть?! Тогда это глюк.

Выпаять видео вход нельзя, т.к. за него отвечает дополнительная плата и возможно там ещё установлен какойто декодер который обрабатывает видео сигнал.

Во время поездки слушаю третью папку допустим 10 трек, затем глушу авто иду по делам, а когда возращаюсь и снова включпю музыку, то играет первая папка и первый трек. Это так и должно быть? Что же делать с камерой? Покупать камеру с отдельным монитором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не должно быть. Блау родная? Если нет, возможно подключили не правильно или глюк прошивки-обнови, они в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не должно быть. Блау родная? Если нет, возможно подключили не правильно или глюк прошивки-обнови, они в свободном доступе.

да блау родная в машине 2014 года с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже fx старая играет с того места, с которого выключал зажигание. А файлы как расположены? Много папок в папках? У меня просто каждый альбом-это папка. Внутри папки только треки. Может у вас она по папкам не может пролезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блау всё равно сколько папок и подпапок на носителе. На сколько помню, в допуске до 8штук "глубиной". У меня на флешке всё в перемешку-и музыка и софт и документы. Музыка разбита по исполнителям. В исполнителях по концертам. Так вот, блау всё помнит и видит все файлы и папки(софт естественно игнорирует), играет после перезапуска авто именно то, на чем закончила. 

PS. Может от файловой системы флешки зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блау всё равно сколько папок и подпапок на носителе. На сколько помню, в допуске до 8штук "глубиной". У меня на флешке всё в перемешку-и музыка и софт и документы. Музыка разбита по исполнителям. В исполнителях по концертам. Так вот, блау всё помнит и видит все файлы и папки(софт естественно игнорирует), играет после перезапуска авто именно то, на чем закончила. 

PS. Может от файловой системы флешки зависит?

завтра ещё проверю. А мануал к блау дилер должен давать? А то в книжке про блау ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен, но там ничего интересного. Так же его можно скачать с официального сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Blaupunkt FX

Cкачал на 8 ГБ карту памяти файлы МР3 и других форматов. Выяснил, что читает только МР3, но по какому то не ведомому мне алгоритму. Собственно и не пойму алгоритм включения карты памяти. Тыркаю несколько раз на кнопку CD/AUX и карта иногда включается. Но дело вот еще в чем и это меня напрягло. Когда слушаешь песни или музыку с карты памяти (novero с флешкой пока не устанавливал), то во время прослушивания, из динамиков слышно какое то "цоканье", как буд то игла с пластинки соскакивает. И это продолжается все время во время с промежутком в 20-30 секунд. Диск CD и радио работают нормально, без цоканий. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё раз проверил работу флэшки с блау, итог такой если двигатель не глушить и выключить магнитолу и снова включить, то флэшка начинает играть с того места на котором я выключтл магнитолу, но стоит заглкшить двигатель и завести спустя время, то флэшка снова играет первый трек первой папки. Так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A. V. M.,

Нет. Играет с того трека, на котором закончила. Вот только не помню, с начала трека или продолжает песню. Если интересно, завтра проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Продолжает именно с того места песни, где остановилась выключением зажигания, т.е. хоть с середины трека, сегодня специально попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня спустя видимо только большое время флэшка начинает играть с первого трека первой песни.  Кстати голосовое управление не нашёл в меню русского языка. У  Блау у всех речевое управление без русского?  Вот ещё фото карты нави. что за версия?

u7pGf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня спустя видимо только большое время флэшка начинает играть с первого трека первой песни.  Кстати голосовое управление не нашёл в меню русского языка. У  Блау у всех речевое управление без русского?  Вот ещё фото карты нави. что за версия?

 

судя по надписи V4, т.е. последняя навигация для блау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то не много. Выбираю Москву, а допустим улицу Солнечногорскую ввести не могу, только солнечная аллея.  Речевой управление только английское на Блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от штатной навигации по Москве "0". Новодмитровскую улицу она тоже не знает к примеру. На дальняк для ориентации можно использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...