Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Я тебе сказал перешивка проца

Это как и кто,где этим занимается?

Можно через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как и кто,где этим занимается?

Можно через личку.

Я не знаю

Поищу бвл у меня номерок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Blaupunkt FX от дорестайла. В рестайловом мондео 4 в какие пины надо подать питание, чтобы появилась подсветка? Ткните носом если информация уже была. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Blaupunkt FX от дорестайла. В рестайловом мондео 4 в какие пины надо подать питание, чтобы появилась подсветка? Ткните носом если информация уже была. Заранее спасибо.

14 пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 пин

Это тот, который на рисунке отмечен как ILL?

post-71772-0-09000200-1421764946_thumb.jpg

Изменено пользователем bugazaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

А что такое RSE? За что отвечают эти пины? Изменено пользователем vasiliy-air@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое RSE? За что отвечают эти пины?

Те что с буковкой L , на максе ткда центр канал подключен

На моне походу оно не активно на блау- у меня не робит короче - блау стоит от мони

В соньке на них отдельный усилок- микруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSE - (Rear Seat Entertainment) по ходу, это выход  для задней штатной развлекательной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSE - (Rear Seat Entertainment) по ходу, это выход  для задней штатной развлекательной системы.

Вот по схемам и выходит, что не так- вот это то и странно , ни как не разберусь в этом вопросе

Причем на моне эти контакты пустые по схеиам

Да что говорить мне тут так внятно ни кто не сказал- есть ли центральный канал на моне с блау или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для эс макса и гелакси- CD340

Задняя развл система вообще с головой не связана - она и не умеет помоему в динамики играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK. Тогда вопрос другой : по ШТАТНОЙ схеме ШТАТНАЯ камера заднего вида каким-нибудь образом с блау связана кроме как через разъем видеовхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как- все по шине

О как! А вы, случайно не владеете схемой штатного подключения камеры к блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как качество звука штатной Блау? Я вчера запустил музыку по блютузу с телефона на Фантом 9500G HDI (установлена прошлым владельцем), так соседи в потоке офигели увидев как у меня из ушей брызнула кровь от качества звука. Даже описывать не хочу. Сегодня попробовал диск записал с музыкой, блютуз все таки режет частоты, пойду скоро проверять, но на чудо не надеюсь. Родная комплектация у меня была с головой Сони, может у меня в принципе говно звук стоит (динамики), и только в комплектации с блау стоит что-то более-менее приличное?

До этого машины меня баловали штатной премиум акустикой Пионер, и последняя машина звуком Инфинити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как качество звука штатной Блау? Я вчера запустил музыку по блютузу с телефона на Фантом 9500G HDI (установлена прошлым владельцем), так соседи в потоке офигели увидев как у меня из ушей брызнула кровь от качества звука. Даже описывать не хочу. Сегодня попробовал диск записал с музыкой, блютуз все таки режет частоты, пойду скоро проверять, но на чудо не надеюсь. Родная комплектация у меня была с головой Сони, может у меня в принципе говно звук стоит (динамики), и только в комплектации с блау стоит что-то более-менее приличное?

До этого машины меня баловали штатной премиум акустикой Пионер, и последняя машина звуком Инфинити. 

хорошее качество- все отмечают, мне сони не нравится например, динамики одинаковые у премиума, сони и у блау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, значит мне тоже не понравится скорее всего и с блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, значит мне тоже не понравится скорее всего и с блау.

но из штатного блау- лучший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатном Блау звук один из лучших, что я слышал. Ты до этого слушал штатные Пионер и Инфинити на авто классом выше, наверное, где и шумка была на уровне?  Улучшить звук на Блау можно шумоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с чего начать. Поставил Blaupunkt FX вместо соньки и столкнулся с проблемой - акустика(динамики) не справляется со звуком. На громкости 15 и выше, динамики начинают захлебываться и булькать(хрипа вроде нет). Раньше никогда не заморачивался автозвуком, ездил с тем, что автопроизводитель послал)) С сонькой на максимальной громкости проблем со звучанием не было.

1) Я полагаю, что нужно менять динамики? Какие лучше за недорого чтоб не получилось шило на мыло?

2) Если делать шумку, повлияет ли на хрип/бульканье?

3) Может проблема в самой голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перехода телефона на Android 5.0.3 вкладки принятые/набранные/пропущенные отображают только номер (цифры) контакта. Раньше было имя+номер. Во время набора номера и при входящем звонке отображается как раньше: имя+номер. То же самое и на Конверсе.

Не очень удобно теперь пользоваться для того, чтобы набрать кого нить - обычно в этих вкладках самые частые контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас слишком новая версия Андроида. Версии 5.0.3 ещё у ГУГЛ нет, а у вас есть, вот и проблемы от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас слишком новая версия Андроида. Версии 5.0.3 ещё у ГУГЛ нет, а у вас есть, вот и проблемы от этого!

Точно - 5.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...