Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@Лексус, последняя v4 версия, уже показывает стрелками направления движения на односторонних дорогах, и по подробнее, сравнивал по Оренбургу и челябинску, мне за 10000 предлагали , дорого(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@о.Виталий, А у меня какая? Как определить по виду карточки какая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ничего не написано, значит первая, так понимать? И за это время, вышло 3 обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексус, видимо так, они раз в год обновляют карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий, 10К говоришь.... Да... Кусачая цена...

 

А есть у нас в клубе обладатели V4? Люди, отзовитесь! Хочу спросить о наличии в этой версии нужных мест! В частности автодороги Киров-Сыктывкар-Ухта, и Ухты как карты города! Если этого нет, то не имеет смысла мне тратиться!

 

Прошу владельцев глянуть, не сочтите за труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ничего не написано, значит первая, так понимать? И за это время, вышло 3 обновления?

 

Это вторая версия карт. Соответственно сейчас у многих V3, и последняя V4, которой почти ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн,

 

Это вторая версия карт. Соответственно сейчас у многих V3, и последняя V4, которой почти ни у кого нет.

 

Ну раз так, то вопрос обладателям V3, есть ли там такой регион? Повторюсь,

 

Киров-Сыктывкар-Ухта, и Ухты как карты города!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smax 2012 - я изменил Sony радио на NX навигации, но парктроник не работает: (

Скажите, пожалуйста, что делать?

 

пс.
извинитe за ошибки, я пишу с translate.google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у Вас сначала стояла Sony, а потом Вы поставили Blaupunkt NX? Какого года выпуска Ваш автомобиль, месяц, год? Какого года выпуска Blaupunkt NX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поменял блау нх без видеовхода , на блау нх с видеовходом, все подключил и камеру поставил, теперь красота)). Старую продавать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, выручайте.

В 2011 году купил на ФФК блау NX новенькую с завода. Перед  установкой заметил, что нет ни где кода разблокирвки, связался с продавцом,тот пояснил, что мафон ни чо просить не будет. Все так и случилось. При установке и после нескольких последующих переустановок в силу некоторых причин, мафон ни чо не просил. Но, сегодня, волею судеб, был вынужден отключить аккум на некоторое время. После включения, блау вдруг затребовал код!!! С какого переполоху то? Что случилось? Что делать? 

0000 вводил, не помогло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня старая Блау NX с ДВД.

народ есть у кого клон ДВД с картами России, или это не реально скопировать?

Хотел вытащить свой ДВД а в меню навигация нет пункта Извлечь диск???? Как его вытащить?

Можно ли обновить прошивку Блау или убрать внутренние ошибки? А то глючит иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Недавно приобрел Мондео 4, 2012 года, карты не очень :( Владелец сказал, что карты обновлял и мол стоят последние! В инструкции не нашёл, как можно посмотреть дату выпуска карт и страны, которые там установлены? Можно по ВИН узнать, но если он обновлял, вполне возможно, что мог установить и другие страны и соответственно по ВИН они будут отличаться!

Ещё вопросик: насколько я понял, там карты НАВТЕКА, можно ли как-то подсунуть другие карты? Уж не очень хочется пользоваться навигатором на стекло, когда есть штатная :)

P.S. Прошу прощения, если такие вопросы звучали, но я что-то не смог найти, пролестав 50+ страниц...

Изменено пользователем leksmill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь продаёт Blaupunkt FX? У меня похоже умерла.

А может у кого-то есть возможность дать примерить, чтобы убедиться, что дело именно в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен специальный блочек- самопальный, найди Universe на ФФ клубе

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Недавно приобрел Мондео 4, 2012 года, карты не очень :( Владелец сказал, что карты обновлял и мол стоят последние! В инструкции не нашёл, как можно посмотреть дату выпуска карт и страны, которые там установлены? Можно по ВИН узнать, но если он обновлял, вполне возможно, что мог установить и другие страны и соответственно по ВИН они будут отличаться!

Ещё вопросик: насколько я понял, там карты НАВТЕКА, можно ли как-то подсунуть другие карты? Уж не очень хочется пользоваться навигатором на стекло, когда есть штатная :)

P.S. Прошу прощения, если такие вопросы звучали, но я что-то не смог найти, пролестав 50+ страниц...

 

Посмотреть просто, достать флешку, на ней написано. Карты от ТомТом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотреть просто, достать флешку, на ней написано.

А есть возможность подменить карты, а то даже домов не видно и почему то всегда 2д :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность подменить карты, а то даже домов не видно и почему то всегда 2д :(

Нет такой возможности, я Вам больше скажу, даже обновить карты самому невозможно, флешка там не простая, ее так никто и не смог взломать... Остается только покупать новые карты у дилера 15 штук или на ебай за 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остается только покупать новые карты у дилера 15 штук или на ебай за 7.

Это я знаю, к дилеру обращался. Очень жалко, что в машине есть навигатор, а приходится пользоваться сторонним :( К тому же, как сообщил дилер, карты обновляются один раз в год, в то время когда на моем навигаторе (остался с прежней машины), карты обновляются пару раз в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, диск с DVD картами не скопировать, как и карту SD. Чтобы вытащить диск с навигацией, сними ручку громкости и панельку, далее в режиме радио нажми сразу две кнопки NAV и MENU, выскочит инженерное меню, далее нажми CD-выброс, диск выйдет. Да, прошивку обновить можно, последняя будет SP5.3_Blaupunkt NX, но она работает только со свежими картами от 10 года, появятся обновления, если есть NOVERO и он прописан, то появиться пункт BT-audio, звук на тыловой акустике будет получше. Это последняя проша, далее пошли Блау на SD-карте. Если карты старые, заливай просто 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...