Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Собственно сабж. Потекла. Обошел пару сервисов. Не хотят браться. Машинка старая и возьни, говорят, много. На днях придется звонить официалам. Со страхом думаю, во сколько мне это все встанет. Насколько сложен процесс замены вообще? Кто менял поделитесь опытом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не чего не старая машина.

помпу менять если то и грм менять так как 2 раза делать работу

на грм 3 ролика и ремень

помпа 1500 р гдет

грм около 3500р гдет

+ работа

 

 

можно и самому сделать если руки и желание и знание того что нужно делать

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа как... зимой встал у вас под рязанью с полетевшей помпой. думал сначала там машину бросить, закупиться запчастями и там же где-нибудь у вас ремонтироваться.

 

официалы уж точно не возьмутся. пробовал я к ним обращаться на заре владения монькой, отказали. несмотря на то, что у меня двушка.

а с чего вдруг гараж-мастера отказываются - непонятно. как вариант - попробовать других опросить. а то привыкли, понимаешь, к классике и зубилам, нормальную иномарку вблизи и не видели.

ну и под нос им книжку и распечатку с форума.

мне замена обошлась в 5000.

сама помпа 1700, комплект грм (ролики и ремень) в районе трешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сервисе стоимость замены впечатляет - 7тыс без стоимости детали =) Один сервис назвал цены в 3тыс. Я может и сам бы все сделал, но у меня нет гаража, а возиться на улице не лучшая идея. Да и опыт пока оставляет желать лучшего.

 

Машина на продажу. ГРМ менять, если бы еще ездить, а так... С деньгами напряг, а вложенных средств никто во внимание не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...