rurikovich2 Опубликовано 3 мая, 2010 Опубликовано 3 мая, 2010 помню кто то писал про спойлер и мухоотбойник то ли от 10 ки то ли от 15ки если кто знает - киньте ссылочку в форуме искал - не даёт результатов 0 Цитата
visla Опубликовано 3 мая, 2010 Опубликовано 3 мая, 2010 (изменено) мухобойка от ваз 2110 на моню спойлер хз какой сам решай Изменено 3 мая, 2010 пользователем visla 0 Цитата
dimm5 Опубликовано 4 мая, 2010 Опубликовано 4 мая, 2010 Господа! Пользуемся поиском! Не надо плодить темы. http://www.mondeoclub.ru/forum/topic/27646/ 0 Цитата
rurikovich2 Опубликовано 4 мая, 2010 Автор Опубликовано 4 мая, 2010 спасибочки всем особенно за ссылочкук именно это я и искал 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.