Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Круиз -контроль


Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен подсказке на схему подключения. Проводка на лягушки отсутствует (к сожалению) Придется тянуть

2.0 дизель 90 л/с  5 мкпп выпуск 21.10.2004 г.

Если нужен ВИН сброшу (не хочу в общий доступ выкладывать).

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кроме Радикала есть еще туева хуча фотохостингов.
Стал другим пользоваться.,поэтому.Но привычка, понимаш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду благодарен подсказке на схему подключения. Проводка на лягушки отсутствует (к сожалению) Придется тянуть
Ты в дизельной ветке читал?Всёж в тракторах немного по другому реализуется.http://mondeoclub.ru/forum/topic/75148/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там почти ничего нет.

В тракторах, в принципе, все так-же за исключением того , что не надо блока и привода на заслонку. 

Все идет через мозги.

Но нужна схема. На этой ветке вариант схемы более ранней , чем моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там почти ничего нет. В тракторах, в принципе, все так-же за исключением того , что не надо блока и привода на заслонку.  Все идет через мозги. Но нужна схема. На этой ветке вариант схемы более ранней , чем моя.
Думаю ,если там нет ответа,то здесь ещё сложнее его найти,поскольку, я слышал, схемы у дизелей и бензинок разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20,

 

Буду благодарен подсказке на схему подключения. Проводка на лягушки отсутствует (к сожалению) Придется тянуть

2.0 дизель 90 л/с  5 мкпп выпуск 21.10.2004 г.
Если нужен ВИН сброшу (не хочу в общий доступ выкладывать).
Заранее благодарен

а какую именно подсказку ты хочешь? Там сверху прямо над твоим сообщением есть название программы, где есть твоя схема. Скачай и посмотри (она для Windows XP) - не будет что-то понятно - спрашивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20,

а какую именно подсказку ты хочешь? Там сверху прямо над твоим сообщением есть название программы, где есть твоя схема. Скачай и посмотри (она для Windows XP) - не будет что-то понятно - спрашивай!

Ну там, на сколько я понимаю, до середины 2004 года выпуска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там есть, там весь первый рестайл прекрасно представлен. Ты сам подумай, твой же мотор не начали ставить ровно 10-го месяца 2004 года, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20, разобрался? нашел схемы?

Скачал, но запустить не могу не понимаю, что значит "подмонтируйте":

"Ломать ничего не надо! Работает или с диска или с образа! Для запуска подмонтируйте образ в Alcohol120% или в Nero!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20, ты скачал "образ" диска - его нужно открыть программой Daemon Tools или Alcohol - будет тогда виден этот образ как-будто в привод вставлен настоящий диск. Вот его открываешь, устанавливаешь и запускаешь программу. Только для работы с ней надо, чтобы этот "образ" всегда находился в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20, ты скачал "образ" диска - его нужно открыть программой Daemon Tools или Alcohol - будет тогда виден этот образ как-будто в привод вставлен настоящий диск. Вот его открываешь, устанавливаешь и запускаешь программу. Только для работы с ней надо, чтобы этот "образ" всегда находился в программе

Саня, а потом будут спрашивать в какое отверстие "подмонтировать" лягушку, а в какую схему смотреть? их ведь там много, что такое ... и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxim1176, ну, а что, Макс, поделать? :) надо хоть немного помочь)

проще было по вину схемы ему дернуть из тиса или написать куда чего "подмонтировать" типа 1-й пин зеленый провод на 60 пин и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как вот это моя схема

Изменено пользователем Manfred20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20, а ты при выборе авто в программе случаем не дорестайл указал? там два выбора - 2001-2003 и 2003-2004... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20, а ты при выборе авто в программе случаем не дорестайл указал? там два выбора - 2001-2003 и 2003-2004... 

2003-2004...  Идет только вариант с автоматической трансмиссией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я ошибался... Не увидел, что здесь как бы 2 варианта. Что-то я не вижу здесь 4-х контактной лягушки сцепления...

 

157f33335024.jpg

Изменено пользователем Manfred20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20, а зачем тебе видеть все 4 контакта? 1 и 3 контакт используется для круиза. В общем, разбирайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manfred20, а зачем тебе видеть все 4 контакта? 1 и 3 контакт используется для круиза. В общем, разбирайся 

Я не настолько силен в эл. схемах,  правильно тогда понимаю, что по схеме С406 это зеленая лягушка тормоза, а С414 красная сцепления?

Не понимаю, почему  на схеме красная изображена 2-х контактная?

Изменено пользователем Manfred20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимаю, почему  на схеме красная изображена 2-х контактная?

да потому что это схема включает в себя только схему КРУИЗА! понимаешь? Она не включает всю остальную не нужную тебе часть. если откроешь схему, где используются два других контакта этой же лягушки, то в ней не будет этих двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...