Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

амортизатор от фокуса


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем! Так что? Подобрали другой аморт к КАшке? Мне вот два задних аморта надо менять, а у нас с оригиналом туго в Бишкеке, вот не знаю что подходит. Может кто подскажет насчет заменяемости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрасьте всем! Так что? Подобрали другой аморт к КАшке? Мне вот два задних аморта надо менять, а у нас с оригиналом туго в Бишкеке, вот не знаю что подходит. Может кто подскажет насчет заменяемости?

Добрался таки сюда с Дизеля? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем! Так что? Подобрали другой аморт к КАшке? Мне вот два задних аморта надо менять, а у нас с оригиналом туго в Бишкеке, вот не знаю что подходит. Может кто подскажет насчет заменяемости?

 

-------Никакой другой неподходит как и пружины, проверенно лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------Никакой другой неподходит как и пружины, проверенно лично.

 

Вот поэтому когда мне предложили амморты по $300 за штуку, я поехал и отдал свои на "прокачку".

Года 3 уже работают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, выкидывал старые передние пружины от Кашки (лопнули), примерил к амморту от Фокуса ... и НЕ ПОДХОДЯТ ОНИ. Внешне все такое же, а вот пружина на место не встает, в диаметре меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому когда мне предложили амморты по $300 за штуку, я поехал и отдал свои на "прокачку".

Года 3 уже работают :D

 

 

---------Однако... :(

Мне замена задних аммортизаторов+пружины встала в 5000 руб с работой.

Вот сейчас продаю неподошедшие НОВЫЕ амортизаторы за 1500 руб пара.

Так что чены на з/ч обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------Однако... :(

Мне замена задних аммортизаторов+пружины встала в 5000 руб с работой.

Вот сейчас продаю неподошедшие НОВЫЕ амортизаторы за 1500 руб пара.

Так что чены на з/ч обычные.

задние аморты в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и такие ставил с помощью проставок от восьмерки на заднюю балку, так называемые домики. немного подпилил болгаркой, прикрутил их к балке букашки, в них вставил аморты и прикрутил. так что не проблема.

а вообще аморты фигню стоят, каяба или оптимал в р-не 1500р шт

 

меня вот больше интересует как сделать посерьезнее подвеску на букашу. сопливая она все таки... если сзади двое взрослых людей садятся жопа проседает, хотя всё новое. по весу букаш как восьмерка, а пружины тоньше.

Изменено пользователем magusorel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

 

-------Да, в наличии. Вот такие.

Понимаю, что прошло много времени... А вдруг? Мне кажется именно такие и нужны. Можем пересечься где нибудь, я посмотрю, промерю... :winking:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и такие ставил с помощью проставок от восьмерки на заднюю балку, так называемые домики. немного подпилил болгаркой, прикрутил их к балке букашки, в них вставил аморты и прикрутил. так что не проблема.

а вообще аморты фигню стоят, каяба или оптимал в р-не 1500р шт

 

меня вот больше интересует как сделать посерьезнее подвеску на букашу. сопливая она все таки... если сзади двое взрослых людей садятся жопа проседает, хотя всё новое. по весу букаш как восьмерка, а пружины тоньше.

Можно пневматические подушки в пружины поставить.

www.airliftcompany.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...