Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Куда установить усилитель?


Рекомендуемые сообщения

Купил себе на днях в КАшку усилитель и новые передние колонки. Вопрос в следующем, куда можно установить усилитель (он небольшой, размеры ШВГ 20/4.9/25.4 см). На спинку заднего сиденья не хочу ставить, машинка итак не большая, если надо что-то везти, приходится складывать задние сиденья. Вот может подкините идею куда можно его так присобачить, чтоб и не мешал и к регулировкам можно было подлезть. После установки данного девайса, ещё планирую поставить в багажник сабик с 2 головами 10 дюймовыми и запитать его ещё от одного усилка 4киловатного. (планирую сделать сей девайс быстросъёмным, не на каждый день) (пока еще не примерял войдет ли всё это в багажник или нет, всё дома лежит)))) магнитолы нет, источником будет либо плеер либо нетбук, кронштейн для того и другого уже инсталированны.

Изменено пользователем Visloguzoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..см. огромный ящик по левой руке заднего левого пассажира - нужно снять пластик. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была идея поставить его туда (там вроде много места пропадает), но неудобно настраивать, к регулировкам не подлезешь. В итоге установил в багажнике на левом брызговике. И положил в багажник саб с усилком ещё одним. В багажник больше ничего не положишь, места нет))))))) Покрутил чуть чуть настройки и вроде неплохо так получилось, результатом остался доволен, правда надо еще подрегулировать немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы, ситуация такая, магнитолы нет но есть плеер либо нетбук, как источник сигнала, вот проблема в том, что они отлично играют, пока к ним не подключишь зарядку, сразу появляется дикий гул и свист (наводки). Вот мож кто знает как избавиться от этого. Зарядки вставляются в штатный прикуриватель. Может вывести отдельный прикуриватель от аккума напрямую??? кто сталкивался с этими трудностями?? У меня знакомый в своё время на проводок питания вешал какой то фильтр ( похоже на магнитик) чтоб усилки не свистели. (а надо было просто провода проложить подальше от общего пучка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы, ситуация такая, магнитолы нет но есть плеер либо нетбук, как источник сигнала, вот проблема в том, что они отлично играют, пока к ним не подключишь зарядку, сразу появляется дикий гул и свист (наводки). Вот мож кто знает как избавиться от этого.

Как избавится в конкретно твоем случае я не знаю. Знаю , что проблема в отсутствии одной общей "земли" между авто - нетбук -усилок. Возможно преобразователь , через который ты подключаеш нетбук в прикуриватель - "массу" к нетбуку подводит не очень хорошо. Попробуй "заземли" на массу нетбук дополнительным проводом , например воспользуйся USB шнурком - вотки один конец в нетбук , а железной частью другого конца прикоснись на кузов авто (хотя бы на тот же прикуриватель).

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею, я уже где то вычитал о массе на нетбук, но не понимал как это сделать. Так и сделаю, попробую заземлю на массу через USB шнурок и ещё брошу отдельный прикуриватель прям от аккума, в обход общей проводки, тож должны помехи уменьшиться помойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...