Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хочу похвалиться немного, начал устанавливать музыку (фото)


Рекомендуемые сообщения


Я саб free air хочу в заднию полку поставить не кто не пробывал?

я примерял 12", торчит сильно, две десятки вот так торчат при креплении снизу (не моё)

30369-albums871-picture41744.jpg

 

здесь надо или плоский фриэир искать или городить с выносом/поднятием в салон, очень гиморно из-за наклона стекла, пробовал примерять, очень сильно снизу стекло перекрывать будет если делать чтоб в багажнике было удобно

 

я после всех раздумий заморочился ЗЯ в запаску с сохранением последней :rolleyes: , думаю на этих выходных закончу, выложу фотоотчётик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а шумку?

шумку не буду делать, по крайней мере в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил себе пока только акустику Alipe серии Type-R , скоро должна приехать бошка 2 дин, с рамкой и т.д + 2 саба, активный и пассивный Fusion , усилок и конды alpine будут, на колонки пока не знаю буду ли усилитель делать, места и так займет прилично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вчера infinity ref серии на перед, играют намного лучше штатных, в магазине сравнивал их с hertz (оранжевая серия) получше играют от усилителя магнитолы. Вот размышляю поставить тоже назад infinity ref серии или же hertz (оранжевой серии)через усилитель, голова будет 2DIN pioneer или alpine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня вопрос.Ты минус для усилка на саб тянул от аккумулятора или запитался от точки массы где-то в багажнике??Где нибудь вообще есть клемма минусовая в багажнике?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.Ты минус для усилка на саб тянул от аккумулятора или запитался от точки массы где-то в багажнике??Где нибудь вообще есть клемма минусовая в багажнике?????????

Минус-это кузов, можешь прикрутить к любому болту! От аккумулятора тянут только силовой провод с плюса!

Изменено пользователем Estetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда у себя ставил, то при минусе с кузова появился легкий писк. Пришлось тянуть еще один силовой с аккума. А так, менял все динамики, протягивал новую проводку и вешал усилитель под полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы повыкабениватся насчет усилителя. Никаких проводов вдоль салона, никаких подпилов и разрезов, все на месте как и было. Башка sony 6 канальная, усел на киловат, в багажнике активный саб подключенный проводами штатного ченджера(фото позже будут), по кругу герцы, спереди 16 круги, сзади 6-9 блины, все это в дверях :blink: Двери отвиброшумлены. Усел стоит как родной, ногам не мешает. Качество фото не ахти но что есть -

post-51639-0-86889300-1402660884_thumb.jpg

post-51639-0-61154400-1402660892_thumb.jpg

post-51639-0-97099500-1405259960_thumb.jpg

post-51639-0-53219100-1405259967_thumb.jpg

Изменено пользователем Linkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа Мондоводы! С поклоном к вам! Взял мондюка, со старой телеги (primera) осталась голова (Pioner DEH-P9800BT 1DIN). На Мондеве стоит 6000CD(2DIN).


Вопрос: Где взять рамку и кармашек например, или заглушку?


Заранее кланяюсь в пол!


 


З.Ы.: Mondeo 3 2007г.вып. МКПП 1.8 


 


З.З.Ы.: А еще по наглею и попрошу у ОТЦОВ ФОРУМА схемку распиновки. Категорически, спасибо!


 


З.З.З.Ы.:И еще вопросик. С какими специфическими проблемами предстоит столкнуться? И снова спасибо!


Изменено пользователем Shpalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, требуется совет!! Стоит штатная СD6000?, хочу заменить. Требования: МР3(CD, флеш поборобану), размер то-же не критично, ценник до 150 у.ё, и самое основное можно ли добиться толкового звука без усилка и саба. Необходимости в подпрыгивании багажника и других частей автомобиля нет. Всем спосибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, требуется совет!! Стоит штатная СD6000?, хочу заменить. Требования: МР3(CD, флеш поборобану), размер то-же не критично, ценник до 150 у.ё, и самое основное можно ли добиться толкового звука без усилка и саба. Необходимости в подпрыгивании багажника и других частей автомобиля нет. Всем спосибо!!

твоя тема:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/45140/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, требуется совет!! Стоит штатная СD6000?, хочу заменить. Требования: МР3(CD, флеш поборобану), размер то-же не критично, ценник до 150 у.ё, и самое основное можно ли добиться толкового звука без усилка и саба. Необходимости в подпрыгивании багажника и других частей автомобиля нет. Всем спосибо!!

По поводу магнитолы за 150у.е. посмотри в сторону пионеров и JVC, алпайны имеют смысл более дорогих (процессорных) серий. Отличным выбором будет Pioneer DEH-9450UB! Сам только недавно сменял его на DEH-80PRS, отдав 9450 брату.

Но без усилителя и на штатной акустике толкового звука не добиться. Т.к. магнитола выдает 15-20 ватт максимум, но реально меньше конечно. Ну и все зависит от того 

Если решишь раскошелиться на акустику и усилок, не бери всякие мистери, кранчи и даже киксы - если ограничен в средствах то лучше хоть и БУ но DLS, ETON и др...

По поводу саба. Если хочешь просто музыкальный саб, который играет низкие частоты, но не долбит, рекомендую Airtone SWF-1024. в закрытом коробе получится недорогой но очень музыкальный саб, который занимает очень мало места в машине.

Я кстати тож подумываю сменить оформление саба с ЧВ на ЗЯ, т.к. мне не требуется оглушать округу.

Будут вопросы - пиши в личку. а то я ленивый, когда делаю себе то не фотографирую ))

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...