Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хочу похвалиться немного, начал устанавливать музыку (фото)


Рекомендуемые сообщения

Начал устанавливать музыку потихоньку. Поставил пока что, магнитолу, 2 саба и усилок. В планах ещё поменять всю аккустику и установить ещё 2 усилителя на колонки!

20b70df24915c4ead0cc5444556f1e65.jpg

aad18770532ed27adf5cf1529f9923a9.jpg

d78ebb74662bcef0289f75133b691cce.jpg

d566f6abd55b66505e09576694b8cea7.jpg

76cf43916ce7826dad116c24c52b17c3.jpg

53080d16cab2ea6185bbb9d4d316c993.jpg

4c9d354499078f9957aa4a7c4db6e4d6.jpg

e640d247e41c653a52581f2ee36d3f17.jpg

50c0a276a4eff394a667d2d76373fd03.jpg

Изменено пользователем Алексей 181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начал устанавливать музыку потихоньку. Поставил пока что, магнитолу, 2 саба и усилок. В планах ещё поменять всю аккустику и установить ещё 2 усилителя на колонки!

 

Молодец!!! Так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Так держать)))

Как думаешь, может тоже в чёрный рояль всё замутить, как у тебя? Понравилось очень! Да и вообще машина у тебя офигенная!

Изменено пользователем Алексей 181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа!

Да-да черный рояль- это вещь! Тоже хочу в стиле DOBER-STYLE =)

Спасибо! На выходных буду наверное колонки ставить и шумку. А потом хочу салон перешить в кожу + замша, и заодно с роялем что нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На выходных буду наверное колонки ставить и шумку. А потом хочу салон перешить в кожу + замша, и заодно с роялем что нибудь придумаю.

Молодец! Классно! :good:

Единственное потрать немного времени и переуложи/скрепи провода

вот этим например:

1.gif

 

как-то так:

 

109634115.jpg

 

и гофру на силу и массу.

 

смотреться будет ещё лучше да и безопасность повысится и будешь уверен что сумкой не выдернешь "+" откуданибудь и не замкнёшь на массу!

 

Ждём продолжения :) и побольше фото фото!

 

Добавлю: будешь добавлять усь на колонки, кондёр не далее 30 см от сабового усилка поставь. Надеюсь пред около АКБ стоит?!

Изменено пользователем keinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Классно! :good:

Единственное потрать немного времени и переуложи/скрепи провода

вот этим например:

1.gif

 

как-то так:

 

109634115.jpg

 

и гофру на силу и массу.

 

смотреться будет ещё лучше да и безопасность повысится и будешь уверен что сумкой не выдернешь "+" откуданибудь и не замкнёшь на массу!

 

Ждём продолжения :) и побольше фото фото!

 

Добавлю: будешь добавлять усь на колонки, кондёр не далее 30 см от сабового усилка поставь. Надеюсь пред около АКБ стоит?!

Спасибо, да, я всё это хотел делать. Непонял, что около АКБ стоит?

Изменено пользователем Алексей 181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да, я всё это хотел делать. Непонял, что около АКБ стоит?

т.к. два усилителя это уже сурьёзно имел ввиду это

1.jpg

 

и ещё по таблице посчитай какой пред ставить, но имей ввиду, что должен быть не менее суммы предов на усилках, типа 1 усил. 30 ампер + 2 усил. 25 = 55 итого и пролезает ли это в допуск из этой таблицы:

4267491466315c17e4e026387d413a7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. два усилителя это уже сурьёзно имел ввиду это

1.jpg

 

и ещё по таблице посчитай какой пред ставить, но имей ввиду, что должен быть не менее суммы предов на усилках, типа 1 усил. 30 ампер + 2 усил. 25 = 55 итого и пролезает ли это в допуск из этой таблицы:

4267491466315c17e4e026387d413a7a.jpg

Да, вроде должно прокатить, только предохранитель пока не ставил, но он есть, а провода должны подойти, у меня 8мм. силовые. И ещё такую хрень ставить буду - 27bc1c623f79aad8ef037ef0f307c0a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, может тоже в чёрный рояль всё замутить, как у тебя? Понравилось очень! Да и вообще машина у тебя офигенная!

Ну что я могу посоветовать)))) Конечно делай раз нравится))))

Спасибо за комет моей машине)) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу посоветовать)))) Конечно делай раз нравится))))

Спасибо за комет моей машине)) :embarr:

Не за что! Просто написал как есть на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал устанавливать музыку потихоньку. Поставил пока что, магнитолу, 2 саба и усилок. В планах ещё поменять всю аккустику и установить ещё 2 усилителя на колонки!

 

 

Сегодня продолжил установку, хотел поставить перед и зад 16см, но не стал, пробовал fusion FPC-65 - непонравилось звучание, оставил родные, подключил их к усилителю через кросовер + пищалки из комплектов fusion FPC-65, перед и зад, очень понравился звук, сейчас слушаю без саба и даже задумался, а нужен ли вообще саб? Завтра выложу фотки! Кстати если кому нужны мидовые динамики из комплектов fusion FPC-65, могу продать, есть 4 динамика 16см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к автору темы. Какой размер колонок спереди? Такой же как и сзади? 5х7? И еще, какие колонки будут хорошо играть со штатной 2DIN Sony ? Мне посоветовали infinity ref-6822cf. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к автору темы. Какой размер колонок спереди? Такой же как и сзади? 5х7? И еще, какие колонки будут хорошо играть со штатной 2DIN Sony ? Мне посоветовали infinity ref-6822cf. Спасибо!

нельзя их со штатной использовать. Сопротивление катушки 2ом. Они под внешний усилитель рассчитаны. Штатная микросхема усилителя мощности, встроенная в сони, не рассчитана на работу на такую нагрузку.

На такие обрати внимание http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=950080

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно. ведь чем меньше сопротивление тем лучше они будут играть. Вот к примеру я в прошлую машину ставил герцы 4ом, по сравнению с 8ом они намного ярче играли, а товарищ ставил 2ом говорит еще лучше играть. Правда это все на пионере 4 и 6 серии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если кому нужны мидовые динамики из комплектов fusion FPC-65, могу продать, есть 4 динамика 16см.

Цену огласи. На одну пару. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цену огласи. На одну пару. Можно в личку.

Уже не актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к автору темы. Какой размер колонок спереди? Такой же как и сзади? 5х7? И еще, какие колонки будут хорошо играть со штатной 2DIN Sony ? Мне посоветовали infinity ref-6822cf. Спасибо!

Да, спереди такие же как и сзади 5х7, на счёт колонок даже незнаю, мне кажется нужно пробовать алпайн, а на счёт 2 ом, я думаю не стоит эксперементировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. замумка, конечно, интересная. Саб хороший. Но вот как-то слегка портит внешний вид центральной консоли открытая панелька магнитолы. Конечно, это мое мнение, но я бы смотрел фордовские 2 дин. А так зачетно, Алексей, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. замумка, конечно, интересная. Саб хороший. Но вот как-то слегка портит внешний вид центральной консоли открытая панелька магнитолы. Конечно, это мое мнение, но я бы смотрел фордовские 2 дин. А так зачетно, Алексей, молодец.

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поставить проверенный вариант пионер + герцы, точно играют отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик, а тебе не мешает дисплей от магнитолы пользоваться кнопочками климата контроля? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос к спецам, стоит ли установить в заднюю полку овалы(колонки) будет ли толк да и вообще может кто ставил расскажите ощущения. а если кто есть в москве с колонками в зад полке неплохо бы встретиться полсушать. зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...