Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом стал счастливым обладателем второй мони 97г.(универсал).Машинкой очень доволен(особенно после ТАЗА093)накатал уже20тыс.км.без проблем!вчера поехал в гараж к соседу он масло менять и попросил его посмотреть подвеску,(он автоэлектрик,разбирается немного).собираюсь закупить все нижеописанные запчасти,но не хочу в магазине тормозить от наводящих вопросов если со стойками и с стабами понятно то с сайлентами не очень, ВОПРОС они продаются отдельно или с рычагами?поймёт ли продавец по этому списку(объяснить я не смогу так как не шарю в этом)?И если в курсе сколько будут все преблуды стоить?

вот что я с его слов записал-

сзади:

1-салентблоки нижнего рычага(наружний и внутренний)

2-стойки стабилизаторов+втулки

3-кости?? нижние(правый и левый)

спереди:

1-колодки

2-салентблоки рычагов 4шт

3-стойки стабилизаторов+втулки

4-гофра глушителя

И ещё такой ВОПРОС-когда мы с ямы осматривали он мне показал что левый ШРУС в масле говорит наверно масло? вытекло из него может разлететься подшипник?как то можно диагностировать шрус??потому что уж как то не уверенно он мне это сказал типа Х.Знает

 

Извиняюсь за техническую неграмотность)))ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...