Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бижний свет


Рекомендуемые сообщения

Собственно из за дальних ночных поездок поднимаю эту тему.Поделитесь инфой есть ли лампочки на ближний свет не 55вт а хотя бы 65-80вт ?С ксеноном не хочу заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собственно из за дальних ночных поездок поднимаю эту тему.Поделитесь инфой есть ли лампочки на ближний свет не 55вт а хотя бы 65-80вт ?С ксеноном не хочу заморачиваться.

Что за авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео2 99г.в.

у меня 55 вт-для возраста машины-светят прилично-имхо надо разбиратся с фарами ибо увеличение яркости ламп бнссмысленное занятие с неисправной оптикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 55 вт-для возраста машины-светят прилично-имхо надо разбиратся с фарами ибо увеличение яркости ламп бнссмысленное занятие с неисправной оптикой

У меня стоят всепогодки Осрам билюкс тож вроде ничё,но когда по 1000км за ночь глазки под конец всё таки устают,и первый признак слабого света - при разъезде со встречкой не видно своей дороги.Стаж с 93г,знаю о чём говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что отыщешь для себя

http://mondeoclub.ru/forum/topic/55958/page__p__1032360__hl__%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%B0%D1%80__fromsearch__1entry1032360

Там всё о мондео 1,у нас во втором мандюке лампы раздельные тип Н7 ,вот и интересует кто как улучшался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установи отдельные противотуманки и будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь инфой есть ли лампочки на ближний свет не 55вт

я поставил лампы "Osram night braker + 90 %" , на 55 вт, улучшает свет на 90 %, и вместе с тем светят обычным светом а не "типа ксенон". результатом более чем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил лампы "Osram night braker + 90 %" , на 55 вт, улучшает свет на 90 %, и вместе с тем светят обычным светом а не "типа ксенон". результатом более чем доволен.

сколько стоят такие чудо лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...