Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Саранск


Рекомендуемые сообщения

Ребят не подскажете где в Саранске можно второй ключ привязать к автомобилю. К меня ФМ 4 2.3 запуск с кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Serio113, если ещё актуально, попробуй позвонить +790932525семь три Дмитрий, кажется у него была возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня проблемы с гуром. Не знаете где в Саранске более менее грамотные сервисы по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль на месте тяжело крутится. Насос гудит. Но на холодную когда заводишь все в порядке, руль крутиться нормально без проблем. Но примерно минут через пять-десять я так понимаю когда жижа прогреется начинается данная проблема. При этом уровень в бачке нормальный. Жижа не бурлит. Изучил тему на форуме по ГУР. Поменял жижу. Бачек помыл. Но результата нет. Сейчас заказал промывочную жидкость для гур. Хочу промыть систему. А там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, парни!

Собираюсь с визитом в ваш город. Посоветуйте правильный маршрут через Рязань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни!

Собираюсь с визитом в ваш город. Посоветуйте правильный маршрут через Рязань.

Рязань-Зубова Полянский район- краснослободск- Саранск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и через ковылкино, но в любом случае сворачивать в Краснослободске. Да и можешь заблудиться, разница в 10 км всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в любом случае сворачивать в Краснослободске. 

Вот это не понял. Дорога через Ковылкино и дорога через Краснослободск - это же разные дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед краснослободском поворот на ковылкино - рузаевка-Саранск и заезжаешь в Саранск справа :) либо едешь краснослободск - Саранск и заезжаешь а город слева.

Разница в маршрутах 10 км. Они идут практически параллельно. Но в ковылкино можешь поплутать. Там дороги 2 полосные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вариант Торбеево-Краснослободск-Ст.Шайгово-Саранск.

И вариант Торбеево-Ковылкино-Рузаевка-Саранск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе про это. Дорога одна, но после Торбеева, немного не доезжая Краснослободска, уходит на право, на Ковылкино - Рузаевка - Саранск. И идет параллельно дороге Краснослободск-Саранск. Тебе в Саранск в какой район надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как он называется... р-н Старопосадской ул. Но не привязывать же сторону въезда в город к тому или иному району назначения)).

И всё-таки, карта показывает, что есть перегон Торбеево-Ковылкино (без проезда через то место, которое "немного не доезжая Краснослободска"). Сори за упрямость, я смотрю в карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько раз ездил в Москву на машине всегда проезжал обратно через торбеево- краснослободск. Там дорога лучше и меньше поворотов чем если ехать через ковылкино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теннис играть что ли едешь.

Короче, езжай как хочешь :D

Навигатор все равно приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Я почему-то не сомневался в сообразительности (14 с лишним тыс. сообщений).

В общем через Краснослободск.

Serio113, AlexMondeo, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, тебе лучше ехать через Ковылкино - Рузаевку и заезжаешь в Саранск. Едешь по прямой (примерно 6 км) до кольца. На кольце на право и сразу налево. И ты на месте :) Ориентир по запаху (пахнет кексами :D ) кондитерская фабрика :D

Если не секрет- цель визита к нам в регион.

Так на теннисные корты едит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Привет всем.

Может быть у кого осталась старая шаровая опора Мондео 4 с целым пыльником? Собственно пыльник нужен. От нивы и прочих других авто не хочу ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...