Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения

Земляки где машину обслуживаете и ремонтируете? Как запчасти приобретаете (эксзист) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет.

Запчасти в экзисте.

Обслуживался в нижегородце. Не рекомендую.

 

А в Саранске где ремонтируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоспеццентр ООО

 

Саранск, Моховая ул.

+7 (8342) 24-30-77

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоспеццентр ООО

 

Саранск, Моховая ул.

+7 (8342) 24-30-77

 

Ну и как цены а главное качество, доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоспеццентр ООО

 

Саранск, Моховая ул.

+7 (8342) 24-30-77

 

А что скажешь про Кристину и Автоформулу на ТЕц-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что скажешь про Кристину и Автоформулу на ТЕц-2

 

в Автоформулу не ездил, а Кристина и Автоспеццентр примерно одинаковые.

Цены немного дороже, но нариканий по качеству ниразу не былою

 

Обращалься и по кузовщине (не форд) и по электрике и просто тех.осмотр.

Так что доволен.

Туда лучше по записи, так как почти всегда машин много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

Обслуживался в нижегородце. Не рекомендую.

 

У вас в Мордовии нет ОД Форд? Нижегородец тоже не рекомендую, обслуживают не пойми как, да и обмануть на каждом шагу пытаются. Недавно хотели развести на уплату эвакуатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может уже рассказывал про Нижегородец, повторюсь немного.

Приехал на ТО, отдал машину, сижу пью кофе...часа через 2 подходит мастер и приглашает в ремонтную зону.. и тут началось..

1. Электрик говорит, у вас траблы со светом.. будем искать, но во что выльется ремонт, он не знает, тем более у вас ксенон стоит...

 

А я буквально за 2 недели до этого поменял предохранитель и знал где он находится...смотрю а его нет на месте :D , ну все понятно, после того как пообещал, если электрик не вернет его на место, вставить ему в .опу, свет заработал.

 

2. Поменяли передние накладки..

 

Покажите старые, минут через 15 нашли ... износ 20-30% (я на них еще год потом проездил), вернули на место.

 

3. Когда меняли накладки сорвали 5! болтов и говорят, что так было :)

 

Покопались в мусорном ящике у мастера и нашли остатки болтов... Поменяли на новые.

 

Вот так вот, а еще через 2 месяца позвонила девушка и спросила, как вам у нас понравилось... ну я все сказал что думаю об этом сервисе.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я может уже рассказывал про Нижегородец, повторюсь немного.

Приехал на ТО, отдал машину, сижу пью кофе...часа через 2 подходит мастер и приглашает в ремонтную зону.. и тут началось..

1. Электрик говорит, у вас траблы со светом.. будем искать, но во что выльется ремонт, он не знает, тем более у вас ксенон стоит...

 

А я буквально за 2 недели до этого поменял предохранитель и знал где он находится...смотрю а его нет на месте :D , ну все понятно, после того как пообещал, если электрик не вернет его на место, вставить ему в .опу, свет заработал.

 

2. Поменяли передние накладки..

 

Покажите старые, минут через 15 нашли ... износ 20-30% (я на них еще год потом проездил), вернули на место.

 

3. Когда меняли накладки сорвали 5! болтов и говорят, что так было :)

 

Покопались в мусорном ящике у мастера и нашли остатки болтов... Поменяли на новые.

 

Вот так вот, а еще через 2 месяца позвонила девушка и спросила, как вам у нас понравилось... ну я все сказал что думаю об этом сервисе.

 

 

 

Сволочи одним словом! Ну что им нормально не работается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все плановые ТО проходил в "Сура-Моторс"(Пенза). Так себе. В ремзону не пропускают-уже вопрос. Но, откровенного развода не заметил.

В Саранске ни одного сервиса надёжного не знаю. Кристина ничем не лучше СпецСервиса(на Моховой). Правда, бывал там на Тазах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все плановые ТО проходил в "Сура-Моторс"(Пенза). Так себе. В ремзону не пропускают-уже вопрос. Но, откровенного развода не заметил.

В Саранске ни одного сервиса надёжного не знаю. Кристина ничем не лучше СпецСервиса(на Моховой). Правда, бывал там на Тазах.

 

 

А еще у нас есть кошмар для всех иномарок и их водителей - РЕМБЫТТЕХНИКА (АНгГри). Вот эта мастера своего дела ..... :) Добьют любую машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому нужны 4 колеса (б/у-5000км) R-16 205х55, J-6.5 "X-ICE Michlen" Зимн.липучка, литьё-5 лучей -пиши в личку. Скоро размещу объявление на "Барахолке".

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дааа, мордвы, похоже, мало, или все на ФФКлубе?

А чё хотел-скока фокусов и мондевов? 16 выходов с 2007 года? Профиль то заполни.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Мордовии стритрейсеров объединят в федерацию автомобильного спорта

"Комсомолка" пишет: http://kp.ru/daily/25781/2764416/. Всё лето эти "рейсеры" ревели по улицам. А байкеров то же туда- в федерацию? Если дело выгорит-то правильно. Что бы убить любое начинание нужно его заорганизовать.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexMondeoЯ был на московской фордовке. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Да какие вопросы... "Выступал" за 10-и летие летом, хотя бы в августе. Так все отдыхают. В первый раз собрался в сентябре-сорвалось. Для встречи "собирал" вопросы технического характера по авто, но думаю, там людям не до ответов будет. Просто уже пить (пусть хорошее) вино с шашлыком(пусть отличным) скучно будет. Я это давно уже пережил. Хочется общения на интеллектуальном уровне. Здесь в Саранске у меня с этим -напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном да, люди будут отдыхать, но скажу про себя.

После личного знакомства с форумчанами снановится намного проще общаться в форуме.

 

На фордовке в Москве (точнее в подмосковье) было около 100 человек. Все разбились на кучки по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На дороге Саранск-Кочкурово очередное ДТП со смертельным исходом: http://www.lifenews.ru/news/76294#content.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Мордовии на выборах лидирует «Единая Россия»

 

http://news.rambler.ru/12036782/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Мордовии оказали доверие партии "Единая Россия"

Более 90% избирателей Мордовии поддержало на выборах в Госдуму РФ шестого созыва партию "Единая Россия". По предварительным данным ЦИК РМ, опубликованным на сайте избиркома, за единороссов отдали свои голоса 91,62% избирателей. При этом окончательные итоги выборов еще не озвучены.

Явка на момент закрытия избирательных участков составила свыше 90% зарегистрированных избирателей. Об этом сообщается на сайте мордовских единороссов. Максимальные показатели явки продемонстрировали на это время Атяшевский - 96,7%, Инсарский - 91%, Кадошкинский - 93%, и Старошайговский районы - 92%.

http://www.vestnik-r.../news-2-255.htm

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Саранске можно стекло лобовое отремонтировать? Поймал камушек на пассажирскую сторону: сейчас(пока) аккуратный след от пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...