Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения


Привет Друзья. На следующей неделе по рабочим делам поеду в Саранск. Не подскажите, где лучше остановиться? Что посмотреть в городе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где лучше остановиться?

http://www.gidrm.ru/...ategory_45.html

в центре города : гостиницы Саранск и Сура. Номерной фонд большой (от эконом до люкса).

 

А что посмотреть....

 

Обычно тех, кто приезжает в город первый раз, отправляю в музей Эрьзи, посмотреть центральную часть города и посетить Храм Ушакова.

 

А что еще? Сейчас народ может еще подскажет.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что посмотреть в городе можно?

Свалил вопросом. А чё в Иванове мне рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gidrm.ru/...ategory_45.html

в центре города : гостиницы Саранск и Сура. Номерной фонд большой (от эконом до люкса).

 

А что посмотреть....

 

Обычно тех, кто приезжает в город первый раз, отправляю в музей Эрьзи, посмотреть центральную часть города и посетить Храм Ушакова.

 

А что еще? Сейчас народ может еще подскажет.

Спасибо.

 

 

 

Свалил вопросом. А чё в Иванове мне рекомендуешь?

В Иваново ездят на тряпошные рынки, посоветовал бы прогуляться на площади Пушкина, рядом с ней красивая набережная. Можно посмотреть на Успенскую церковь (16 век) полностью деревянная без единого гвоздя.

11n1.jpg

Можно посоветовать кинотеатр, определиться с выбором клуба (если такое желание появится, их достаточное количество, т.к. в городе очень много студентов и молодёжи)

По моему вопрос в полне разумный и почему он вызвал у Вас недоумение, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице "Саранск" - клуб Версаль. приличное место.

Кинотеатр есть. 3д . КиноМакс. от гостиницы Сура печшком 500 метров. Между гостиницами Сура и Саранск, так же примерно 500-600 метров. Так что лучше заселяться в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовал бы прогуляться на площади Пушкина, рядом с ней красивая набережная. Можно посмотреть на Успенскую церковь (16 век) полностью деревянная без единого гвоздя.

у нас все новострой. площадь Советская. Храм построили не давно. Но посмотреть и пофотографировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в полне разумный и почему он вызвал у Вас недоумение, не понимаю.

не зная предпочтений-трудно что-то советовать. кому что интересно- по разному решают. ежли -вечерние развлечения-я пас(ничего не знаю).

В Иваново ездят на тряпошные рынки

знакомо.

Саранск-поменьше Иванова. Но, амбиций-по более. В принципе 20 мин хватит на город: центр. Ежли в гост... (изв.)Hotele Saransk поселишься- из окна всё увидишь. Чиновников по стадионам,бассейнам и церквям возят( в перерывах между-"...наливай!"). Депардейкина ещё и в музей лаптей возили. В общем -после стаканА- интересно будет :drinks: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, вот в данный текущий момент стою прямо перед тобой на Советской :)

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных собираюсь на первое ТО (о, май Гад, ды уже скоро год пройдет). Друзья, будут какие-либо советы или комментарии по "Суре-Моторс"? :)

 

На форуме зарегился 19 февраля 2012 года, а это значит, что именно в этот решил, что будут брать Мондео. Надо будет этакий саммари ощущений написать :)

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, вот в данный текущий момент стою прямо перед тобой на Советской :)

Всем привет!

Где? не вижу :) .

На выходных собираюсь на первое ТО (о, май Гад, ды уже скоро год пройдет). Друзья, будут какие-либо советы или комментарии по "Суре-Моторс"? :)

....

А варианты есть? если будут советовать свечи менять-подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варианты есть? если будут советовать свечи менять-подумай.

Кстати, да. Свечи не меняли, я спросил почему. Те ответили, что они впорядке, но если надо поменять - щас сделаем. Я поверил на слово. Все обошлось около 8400 рублей (так 7700 рублей, но рублей 400 - снятие/установка защиты; еще рублей 200-300 - литр долитого антифриза). Спросил, почему течет бензин из подкрылка, когда заливаешь бак подзавязку. Мастер говорит, что там слив стоит :) Жесть... Чувак на фокусе III тоже говорит, что сначала офигел от лужи бензина на заправки. Короче, если "стреляет" заправочный пистолет, то хватит лить горючку.

 

У меня тут еще скрип тормозов при торможении (как на УАЗике). Сказали все в норме, 20-процентный износ колодок. Короче, забил на все это дело.

 

ТО сделали примерно за 2 часа - пока все это время катался на других тачках класса D из ближайших салонов. Больше всего приглянулась новая Мазда 6, но все же автомат у нее туповат. Очень понравился робот у Passat CC (в VW на обратном пути заехал) - очень шустрый, переключения не чувствуются, и сам автомобиль крайне нравится. Да, что тут говорить - влюбился я в него :) Только посоны явно используют тест-драйвоский СС в своих целях - алкоголем в машине сурово разит :)

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи не меняли, я спросил почему. Те ответили, что они впорядке, но если надо поменять - щас сделаем.

Мне наоборот: убеждали, что нужно менять. Я им то же

поверил на слово.
и зря. После этого 90 тыщ проехал -не вспоминаю про свечи.
У меня тут еще скрип тормозов при торможении (как на УАЗике). Сказали все в норме
правильно сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где? не вижу :) .

 

Ага, ты б еще через месяц посмотрел :)

 

Всех с Праздником!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты б еще через месяц посмотрел

так быстро езжу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж.Депардьё стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске.

«Жители Мордовии рады, что теперь могут назвать великого актера Депардье своим земляком. Он разбирается в тонкостях мировой и нашей российской политики. Хорошо и в деталях знает такой непростой вопрос, как сельское хозяйство. Я уже не говорю о его великолепном знании русской культуры» -сказал В.Волков.http://news.rambler.ru/17777901/

 

Жители Саранска предложили назвать одну из городских улиц именем Жерара Депардье. http://news.rambler.ru/17818333/

 

интересно-какую?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно-какую?

Демократическую, конечно, там же ему хатенку подарили в доме #1. А в Чечне, кстати, этому клоуну квартирку поболее дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки подскажите где лучше бампер с крылом установить и покрасить. Что как говорится цена качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Берсеневке есть где-то хорошие мастера. Сам все собираюсь до них доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лучше бампер с крылом установить и покрасить.

В Саранске лет 7 назад ВАЗ подкрашивал в "Кристине"-"сойдёт". В Пензе Фокус (4 г н.)подкрашивал в "Сура-Моторс"(Беляева,2)-нормально. У нас в любом сервисе в "покрасочную камеру"(т.н.) зайдёшь-грязь и хлам: как можно чисто покрасить? Может где и исправились?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Мордовский вождь" ещё не забыт:http://top.rbc.ru/so...13/849897.shtml. И родственников у него поболее путина будет.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КПРФ подала жалобу на нарушения в ходе выборов депутатов Госдумы в Мордовии

http://www.aif.ru/politics/article/61623

И чего хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...