Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

не заводится мондео, помогите


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,у меня форд монрдео 97 г 2 л АКПП, было подозрение, что не включается первая скорость вентилятора радиатора, вычитал в форуме, что за него отвечает зелёное реле под капотом, вытащил я светло зелёное и вскрыл его, хотел поверить контактную группу (оказалось надо было смотреть тёмно зелёное). После этих горе манипуляций включа зажигание загораются фары,машина не заводится, стартер даже не пытается крутиться. Помогите плиззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотри реле

там где копал если реле черные под капотом мошные ножки у него

он на стартер

 

преды смотри

и в моторном и в салоне

также в салоне есть реле черное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светло-зелёное реле - скандинавский свет, т.е. фары при зажигании. Чего с ним творил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это реле заведена проводка иммобилайзера. Он у тебя как моргает?

Копай там куда лазил. Реле туда любое пойдёт, цвет не особо важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы! Как оказалось сам лохонулся :wacko: , вытащил это реле и потом пытался поставить, но не в то гнездо, взболомутило то, что под каждое реле тогоже цвета гнездо. Пытался вставить в зелёное, а надо было в черное, сам не пойму как я так не запонил правильное гнездо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...