Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аммортизаторы: что поставить вместо стока?


Рекомендуемые сообщения


В ЗАО? И яки такой смысл, вас двоих друг с другом сравнивать?biggrin.gif Надобно более ли менее новый (до 10 000 км) сток и ваш супер-бупер тюнингbiggrin.gif

Хотя конечно Кони Спорт и ФСД то же интересно сравнитьunsure.gif

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё блин!!

 

Я расчехлился!! Босле долгих консультаций с коллегой фиестоводом определился - Belstein B8 + Eibach с занижением - 30 мм. Хотел Коней Эф Эс Дэ, но товарисчь сказал - что для Москвы хорошо,то на Харьковских дорогах смерть..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё блин!!

 

Я расчехлился!! Босле долгих консультаций с коллегой фиестоводом определился - Belstein B8 + Eibach с занижением - 30 мм. Хотел Коней Эф Эс Дэ, но товарисчь сказал - что для Москвы хорошо,то на Харьковских дорогах смерть..

 

То что ты выбрал наоборот для хороших дорог и высоких скоростей. А занижение тоже из-за плохих дорог? Ну и ну.

 

В Днепре дороги местами хорошие, но в основном кака. Мои передние кони-спорт и штат задний всем устраивает.

 

Я брал у этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что такое Koni Sport + Eibach минус 40мм.

 

Упала конечно не 40мм, где-то 30 примерно...

Нигде ничего не трет, управляемость на высоте, очень доволен.

А впервые занимался подвеской на своих машинах - эффект классный, собранность, управляемость без кренов.

 

2313cec61d69.jpg

 

А вот что такое - вылет 30мм при 18х8,0 и 235\45\18 резине....

 

16db92e73cd7.jpg

 

Колеса красиво стоят по арке...

 

aac3dbfb6fd4.jpg

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что такое Koni Sport + Eibach минус 40мм.

 

Упала конечно не 40мм, где-то 30 примерно...

Нигде ничего не трет, управляемость на высоте, очень доволен.

А впервые занимался подвеской на своих машинах - эффект классный, собранность, управляемость без кренов.

 

2313cec61d69.jpg

 

А вот что такое - вылет 30мм при 18х8,0 и 235\45\18 резине....

 

16db92e73cd7.jpg

 

Колеса красиво стоят по арке...

 

aac3dbfb6fd4.jpg

 

 

Вылет отличный-пескоструй по дверям и порогам то-же. Брызговики не ставим из за красивости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было бы ваще мега супер.

А так, если выбирать между краской кузова и пилЕнием брызговика, я выбрал бы второе.

Тем более что там вроде моно подрезать почти до уровня порогов.

И они какраз защищать будут нижний угол. Они же ровно идут. А кузов закругляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, зачем красоту портить, на серебристом ничего не видно, да и всегда по КАСКе покрасить можно, уж если уж так ужbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] antonproma А вот что такое - вылет 30мм при 18х8,0 и 235\45\18 резине....

А какой фонтан от колёс в дождь!

laugh.gif

 

Р.С. Москве даже на дожди везёт. В Саранске - ни капли!

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упала конечно не 40мм, где-то 30 примерно...

 

Кому что... Мне б поднять бы, чтоб проблем с парковкой не испытывать. И так каждый бордюр и не стандартный лежачий мент как по сердцу... а про полную загрузку вообще молчу - пружины проседают и безо всякого занижения, причем остаточная деформация присутствует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я катался с 0 на машине и знаю о чем говорю. Такая работа аммортизаторов штатных была ВСЕГДА! Поменял я их не из-за того что они перестали работать, а потому что надоела работа подвески такая. Мои аммортизаторы живые и на сервисе где менял сказали на них еще катать и катать. Если есть желание могу сегодня вечером покататься с кем-нить :) Живу в зао, жду предложений в личку если кто-то захочет :)

 

Принимаю вызов! :) Куда ехать ты знаешь, благо не далеко. Выставляю свой сток в полностью рабочем состоянии и без претензий к его работе с моей стороны. ВЕЧЕРОМ в будни подъезжай! :wink: О времени и дате - по телефону или в личке.

 

ПС: Били, Каябу, Монро, Делфай и проч. на разных машинках пробовал. Интересуют именно кони и именно на М4.

 

ПСПС: если родные еще не выкинул, то взял бы 1 левый передний на предмет осмотра клапанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, у меня то же совсем нет претензий к работе стока, но у нас с Вами "вселенские тихоходы", а судя по профилям, те кто меняли на Спорт или ФСД это обладатели 2,5Т, у них возможно чуток другое восприятие того, как должен ехать их автомобиль и клиренс и комфорт беспокоят в меньшей степени, чем нас. Прокатитесь, расскажите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

regan911 да.

А брызговики цепляют на полицейских.

 

А какой толщины мм проставки ты ставил?

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 вылет у меня на колесах и проставка 7мм

 

Ок ,спс - мучаться в замерах не буду уже :) сразу токарям на изготовление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что такое Koni Sport + Eibach минус 40мм.

 

Упала конечно не 40мм, где-то 30 примерно...

Нигде ничего не трет, управляемость на высоте, очень доволен.

А впервые занимался подвеской на своих машинах - эффект классный, собранность, управляемость без кренов.

 

2313cec61d69.jpg

 

А вот что такое - вылет 30мм при 18х8,0 и 235\45\18 резине....

 

16db92e73cd7.jpg

 

Колеса красиво стоят по арке...

 

aac3dbfb6fd4.jpg

Вид, конечно, отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние пока подожду.

В принципе б/у задние аморы вместе с новыми конями будут смотреться почти одинаково))))

 

А вот ехать машина должна по-другому точно.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто ставил Кони Спорт на перед, ставится всё стандартно, без переделок? А то на воскресенье на 12.00 записался к официалам на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто ставил Кони Спорт на перед, ставится всё стандартно, без переделок? А то на воскресенье на 12.00 записался к официалам на замену.

 

Все кроме штатных пыльников, на кони нижняя часть гофры не фиксируется. Чтобы закрепить нужно снять со старых аммо белые колпачки и расточив их на 1,5 мм - посадить на кони. Ранее об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...