Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что это? (фото)


Рекомендуемые сообщения

На торпеде со стороны пассажира справа. Лезет все сильнее, думал это из под бардачка подпирает, все выгреб оттуда, всеравно лезет. Мои предположения - подушка безопасности хочет открыться? Как исправить?post-32165-1270839058,7302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю может от солнца деформируется, а подушка ближе к пассажиру вроде находится, там надпись SRS на накладке над бардачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезнь это надо приклеивать

у меня также от солнца и температуры сильней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже беда и у меня но уже давно, говорят надо добратся туда и заклеить действительно от деформации рвется.

Изменено пользователем YRAS22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же бяка, только со стороны лобовухи... А каким клеем лучше приклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах, где продаются материалы для наружной рекламы, ну там, где разноцветные самоклеющие пленки, пластики, стёкла, поликарбонат, и т.д. Спросите молекулярный клей COSMOFEN СA 12 в бутылочке 25 мл. Приклеивайте по той-же технологии, как клеем "Момент" тонким слоем две плоскости - он быстро схватывается, но гораздо прочнее Момента, отклеить обратно уже не получится.

post-31824-1270852435,7003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...