Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Jetter - корректор педали газа


Используете ли вы Джеттер  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Используете ли вы Джеттер

  2. 2. По Вашему мнению - стоит ставить?

    • Да, машина стала активнее/агрессивнее/живее
    • Нет, никаких изменений
    • У меня нет джеттера


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, снял джеттер и ошибка пропала и больше не высвечивалась...

Тоже не знаю... Езжу с джеттером уже около года и ничего(пока) не высвечивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


высвечиваются ошибки я так понял на новых моторах при подключении джеттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про старый мотор дюратек 2.0. На нем ошибка высвечивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня установил эту чудо штуку - прокатился не много, но первые впечатления что еду на другой машине - она реально поперла. Пока все хорошо - ошибок нет (ТТТ). Подключал его строго придерживаясь инструкции по установке. Взял без кнопки.

Изменено пользователем Yuri-nnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил эту чудо штуку - прокатился не много, но первые впечатления что еду на другой машине - она реально поперла. Пока все хорошо - ошибок нет (ТТТ). Подключал его строго придерживаясь инструкции по установке. Взял без кнопки.

 

ждём дальнейших наблюдений........ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём дальнейших наблюдений........ :rolleyes:

 

месяц эксплуатации(без кнопки),забыл,что он есть,хочется еще чего добавить.Кто то на форуме сказал-мощности много не бывает!точно-ко всему привыкаешь и хочется большего!С праздником всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц эксплуатации(без кнопки),забыл,что он есть,хочется еще чего добавить.Кто то на форуме сказал-мощности много не бывает!точно-ко всему привыкаешь и хочется большего!С праздником всех!!!

 

ну это понятно........ :wink:

 

 

короче кнопочка нужна...... что бы приход мощности чувствовался постоянно........ :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы , а в Украине есть Джеттер где купить,располагает кто-нибудь информацией? Я в нете искал ,но не нашел ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот и я поставил Джеттер с кнопкой. Правда "родную пультик-кнопку" разобрал и всё подключил на Штатную кнопку "ФордПауер", которую вставил в правый "треугольничек-заглушку"! Теперь у меня 2 симитричные кнопки"ФордПауер" :D , зелёный диодик "внедрил" внутрь "ФордПауер", правда он слабоват, отсвечивает зелёное пятнышко на фоне красной подсветки кнопки, днём совсем плохо видно, но по ощущениям включённый Джеттер не перепуть с обычным режимом! :) Привыкаю к Джеттеру теперь.

 

143233633.jpg

 

143233645.jpg

 

143233638.jpg

Изменено пользователем rav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот и я поставил Джеттер с кнопкой. Правда "родную пультик-кнопку" разобрал и всё подключил на Штатную кнопку "ФордПауер", которую вставил в правый "треугольничек-заглушку"! Теперь у меня 2 симитричные кнопки"ФордПауер" :D , зелёный диодик "внедрил" внутрь "ФордПауер", правда он слабоват, отсвечивает зелёное пятнышко на фоне красной подсветки кнопки, днём совсем плохо видно, но по ощущениям включённый Джеттер не перепуть с обычным режимом! :) Привыкаю к Джеттеру теперь.

 

 

 

 

 

143233638.jpg

 

Какой молодец!!! Я себе именно так и представлял - я так сделаю тоже :) только осталось сам джеттер на Украине найти!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы , а в Украине есть Джеттер где купить,располагает кто-нибудь информацией? Я в нете искал ,но не нашел ничего..

 

http://jetter-auto.ru/index/page/id/418

У нас продавец исчез, а то переслал бы тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://jetter-auto.r...dex/page/id/418

У нас продавец исчез, а то переслал бы тебе.

Да я написал хлопцу из Белгорода,не знаю - откликнется ли? Тут-то в Белгород от Харькова рукой подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я написал хлопцу из Белгорода,не знаю - откликнется ли? Тут-то в Белгород от Харькова рукой подать.

 

На 2,5Т особо рекомендую.good.gifА через интернет-магазин? Адрес я тебе дал.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,5Т особо рекомендую.good.gifА через интернет-магазин? Адрес я тебе дал.

 

Хотелось по-старинке .. Придётся осваивать рынок электронной коммерции :)

 

А ещё читать до конца уметь надо! На сайте джеттера есть украинские дистрибьюторы в Луганске и Полтаве!! Это очень радует - буду заказывать!

 

 

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,5Т особо рекомендую.good.gifА через интернет-магазин? Адрес я тебе дал.

 

Так а кто -то на 2.5т ставил уже ЭТО??? Тут одни автоматчики !!!! И почему "На 2,5Т особо рекомендую" - есть чем интересным поделиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут не понятного) на 2,5Т прирост кабыл больше просто будет. Он же турбовый :-)) кстати на комплектациях Гия еще больше прирост, а если цвет машины желтый,так вообще почти в 2 раза. Но это с резиновыми напольными коврами,с велюром результаты другие немного. с конверсом не дружит,бензин кушать машина не перестает от него. А так вообще джеттер на Мондео перешел по наследству от джетты. Он хитрыми манипуляциями с ЭБУ и проч. позволяет сделать из Мондео Джетту, а в джетте, сами понимаете, и уровень другой -немец как никак. Кстати,люди с джетта клуба пробовали ставить мондейер, говорят места в салоне прибавляется,особенно удобно брать отключаемый с кнопки,чтобы парковаться в городе легче было

:Dпоржал........

 

 

жаль что не по теме......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто -то на 2.5т ставил уже ЭТО??? Тут одни автоматчики !!!! И почему "На 2,5Т особо рекомендую" - есть чем интересным поделиться??

 

А вот когда попробуешь-сам поделишься(серьёзно, без бла-бла). Мои ощущения в этой ветке, но гораздо выше(уже 2 года джеттирую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда попробуешь-сам поделишься(серьёзно, без бла-бла). Мои ощущения в этой ветке, но гораздо выше(уже 2 года джеттирую).

 

Спасибо,я прочитал интересный диалог с Тигром и Бигфёстом. Всё правильно,нужно поставить ,опробовать ,а потом бла-бла :) Звонил в Полтаву за Джеттер, он у нас стоит 200$ обещали организовать доставку в Харьков и тест-драйв. Поставлю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

versus, СерМонд и иже с ними. Во 1х в теме уже описали, вроде даже не единожды, как именно работает джеттер и чего даёт, а чего не даёт. А во 2ых - поставьте, а потом без всяких блабла поехали проверим, есть разница в динамике или нету. А пока я видел лишь, посты где СерМонд писал, что у него 20-30 % мощи прирастает или где он говорил, что время набора скорости уменьшится и что чуть ли не Евро4 превратится Евро 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

versus, СерМонд и иже с ними. Во 1х в теме уже описали, вроде даже не единожды, как именно работает джеттер и чего даёт, а чего не даёт. А во 2ых - поставьте, а потом без всяких блабла поехали проверим, есть разница в динамике или нету. А пока я видел лишь, посты где СерМонд писал, что у него 20-30 % мощи прирастает или где он говорил, что время набора скорости уменьшится и что чуть ли не Евро4 превратится Евро 3

 

Ну так и я о том жеш :winking: надо пробовать. Насколько я понял из всего прочитанного,что изменения есть. Вот и я протестирую (благо есть возможность) а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

versus, поймите меня правильно, я не говорю, что джеттер зло или добро, просто сделайте замеры на динамометрическом стенде до установки джеттера и после. Говорю Вам честно, положительных эмоций после установки этой штуки у Вас прибавиться, а показатели мощности и кр. момента - вам покажет диностенд. Так что, как говорили в "Осторожно модерн 2" :" На любителя, дочка, на любителя!":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я протестирую (благо есть возможность) а там посмотрим.

Вот это дело. Если Вас не затруднит, выложите результаты на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...