Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

До взмах


Довзмах дворников  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Довзмах дворников



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как включить столь всеми не любимый "до взмах", везде на форуме пишут про его отключение, а как включить не нашел, моня 2011г, с завода "до взмах" не работает :(

Дружище!!!!!!!!!!!!!! :):sten: И не будет он работать, потому как его-В ПРИНЦИПЕ теперь нет!!! Убран он из мозгов автомобиля! По "просьбам "трудящихся"..... :sten::russian_roulette: В принципе убран! И ни программно, ни еще как-его не включить!.... :unsure: Такие вот дела... Я смирился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Buryur, вот как нам с тобой объяснить ОООЧЕНЬ многим другим, что эта функция-УДОБНА, ХОРОША И ПОЛЕЗНА??? Увы, мы остались в меньшинстве!... :unsure: У мну тоже на ФФ2 был-супер!!! И...-НИ РАЗУ не тер по сухому стеклу, не размазывал ничего, и был я всем доволен, и очень нравилось!...

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как включить столь всеми не любимый "до взмах", везде на форуме пишут про его отключение, а как включить не нашел, моня 2011г, с завода "до взмах" не работает :(

 

У меня Мондео 11года, и довзмах Есть! И мне он нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го!!!! А у нас-уже 12-го! И говорят, что нет его! Сам не уточнял у ОД, честно говоря, хотя-надо бы спросить... Везет тебе, завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го!!!! А у нас-уже 12-го! И говорят, что нет его! Сам не уточнял у ОД, честно говоря, хотя-надо бы спросить... Везет тебе, завидую!

 

Вчера обновил ПО BCMii (ГЕМ)модуля, довзмах пропал)))))) Да и х... с ним! Тоесть кому нужен довзмах, можно прошить BCMii более старой версией софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka,-круто!!! :lol: А оно тебе надо было??? Хотя, если, как говоришь-тебе пох...-то и фиг с ним! А вот мне бы-ОЧЕНЬ надо!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сухую часто размазывает после промывки лобового, подзадалбывает переключать с авто в ручной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как нам с тобой объяснить ОООЧЕНЬ многим другим, что эта функция-УДОБНА, ХОРОША И ПОЛЕЗНА???

Никак ты это не объяснишь :D ибо это у вас в ХМАО и ЯНАО на дорогах зимой только снег, а у нас липкая жижа,и буквально за две секунды на стекло уже успевает лечь водяная (точнее из этой жижи) пыль. Причем, она вроде особо не мешает, но тут допвзмах- и всё размазано, пипец, давай заново :mad:

на ФФ2 тоже был допвзмах. но его можно было недопускать путем нажатия на рычаг во время трех взмахов.

Там это меня не парило- летом допвзмах имеет смысл, зимой- нафиг не нужен.

А на М4 альтернативы не было- типа, голосуй не голосуй, все равно получишь..... гы, а вы чО подумали? президента! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты прав, и логично! Но: не только Мондео в Мск и СПБ эксплуатируют, верно??? И у нас, и во многих других регионах!!!! Значит-надо было как-то учесть универсально пожелания одних и НЕжелания других?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джордж, я вроде по МСК и МО езжу, и на предыдущих Фордах мне очень помогал. Если использовать качественные дворники, то ничего не размазывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с огромным удовольствием выключил бы довзмах у себя, 1 раз на трассе сильно подпортила мне нервы, когда омывайка была на исходе, шел мелкий снег и из под колес постоянно летела хрень всякая. помоешь дворниками с омывайкой, вытрет насухо, а потом свежий слой грязи ровным слоем размазывает при довзмахе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с огромным удовольствием выключил бы довзмах у себя, 1 раз на трассе сильно подпортила мне нервы, когда омывайка была на исходе, шел мелкий снег и из под колес постоянно летела хрень всякая. помоешь дворниками с омывайкой, вытрет насухо, а потом свежий слой грязи ровным слоем размазывает при довзмахе...

На ФФ2 2010 г. есть довзмах, вот точно такие впечатления, особенно если идешь за кем либо и из под колес несется мелкая грязная водяная пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФФ2 2010 г. есть довзмах,

Попробуй во время трех взмахов нажать рычаг вниз- на дорестайле этим действием выключался допвзмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

искал на форуме как отключить эту не нужную функцию, а оказалось вот оно чо... Задолбал меня сегодня этот довзмах на бетонке, только стекло чистое, и на тебе, довзмах.... и по новой поливать. Целый бачек вылил, пока до дома доехал. Пробовал как тут пишут один раз щелкать вниз, не помогло, все равно довзмах включался. Может чего не так делал, завтра говорят еще снег будет валить, попробую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...