Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчане.

Не знаю как правильно назвать, клемы, фишки,"папка-мамка".

Полазил посмотрел у некоторых датчиков фишки как будто разбирали, или просто отломаны, ну то есть на соплях держатся и иногда выпрыгивают, хочется на нормальные поменять но чтото не найду в экзисте не где.

Подскажите они продаются вообще по отдельности? Интересует для мафа и датчика температуры нижнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на днях столкнулся с тем же вопросом. удалось найти новый разъем для датчика давления гура в обычном автомагазе на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижний датчик темп ОЖ, форсунки и ещё некоторые подходит от ВАЗа, от форсунок (лучше покупать, имея с собой образец, они отличаются контактами).

На МАФ не знаю, продаются похожие, но специально не сравнивал, точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишки

Отдельно отыскать "фишки" трудно, но можно как выше сказали коллеги (образец очень желателен при себе).

Удачи и успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно отыскать "фишки" трудно, но можно как выше сказали коллеги (образец очень желателен при себе).

Удачи и успеха.

 

Я себе на разборке брал,так как тоже имел с етим проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...