Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

передние калодки


Рекомендуемые сообщения

всем привет заменил передние калодка и машина при малой скорости когда нагреются сами диски издают долгую букву "ууууууууу" такое ощущение что супорта до конца не отходят помогите настроить!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет заменил передние калодка и машина при малой скорости когда нагреются сами диски издают долгую букву "ууууууууу" такое ощущение что супорта до конца не отходят помогите настроить!!!!!!!!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/82372/page__p__1427979__hl__%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5__fromsearch__1entry1427979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет заменил передние калодка и машина при малой скорости когда нагреются сами диски издают долгую букву "ууууууууу" такое ощущение что супорта до конца не отходят помогите настроить!!!!!!!!

Такое бывает после торможения на малой скорости. Если это не заклинивание поршня, что проверяется на подвешенной машине, тормозишь и крутишь колесо рукой чтоб нечего не цепляло. В общем если не клинит то такое бывает если есть износ диска, пока колодки не примут форму диска как старые это будет продолжаться. Мне мастер делает так, новые колодки подтачивае по краям на точильном станке пока они не повторят форму старых колодок и не прилягут к ровной части диска. Именно такой звук у меня прошел когда я обратился к этому мастеру, теперь постоянно у него ремонтируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да диски не идеальные ну я понял что это норма а я хотел ехать за новыми дисками потому что колодки не 2-е копейки стоят. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...