Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


на заднем плане стакан с напитком, похожим на пиво и надпись "бесплатно". Это вы где?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вы где? 

Это так Фарик подготовился к встрече с Дэви!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Шема на его 515-ом папирусе...  :)

Не лихачь, так и до ДТП недалеко.

P.S. На видеорегистраторе всё зафиксировано, если что. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня наконец то хоть одного увидел,на Блюхера перед Лабораторным увидел,перед Кондратьевским биби фафакнул,а уже на Замшина наконец то познакомились и немного поболтали  :) Привет Михаил(Pacifist),было приятно познакомиться,улыбчивый парень на быстром как и я вагоне,только дизелек и синий  :D Привет тебе клубень!!

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!!! Седня в Мега Дыбенко меня запалил Гюрза!!!!! Так признал не по машине а по роже - пересеклись в торговом зале!!!!!! Чертовски рад был видеть!!!!!!!!!!

 

 

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня наконец то хоть одного увидел,на Блюхера перед Лабораторным увидел,перед Кондратьевским биби фафакнул,а уже на Замшина наконец то познакомились и немного поболтали  :) Привет Михаил(Pacifist),было приятно познакомиться,улыбчивый парень на быстром как и я вагоне,только дизелек и синий  :D Привет тебе клубень!!

Привет! Только он черно-фиолетовый  :D

До наклеек не доходят ноги, чтоб взять где-нибудь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера супруга спалила около 18.00 на космонавтов четверку....по описанию, снова 717ый. Мне звонила спрашивала что за клубень, а она не в теме. Моргать не стала, ибо на новой машине была, а опозновательных знаков наших нема еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, давно меня тут небыло, тоже рад тебя видеть Las Vegas!!!! Кровать то выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, давно меня тут небыло, тоже рад тебя видеть Las Vegas!!!! Кровать то выбрал?

а как же))) остановились на Мебельном континенте....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212303582.jpg

 

Господи боже... ))) Шо ты сделал с Фариком??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Только он черно-фиолетовый  .  До наклеек не доходят ноги, чтоб взять где-нибудь 

 

ну не видно особо что он фиолетовый))А по наклейкам постучись к Фарику.вроде у него было немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает)))

надо было ББФФ ))

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на рабочей, и ты вряд ли бы понял что мужик на грузовой хочет, да еще и с другим регионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном, такой запаренный, что проехал навстречу по переулку и не заметил. Пришлось догнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном, такой запаренный, что проехал навстречу по переулку и не заметил. Пришлось догнать)))

Да не говори Серж))Зато везет,за неделю 2 одноклубника,эт нынче редкость  :) Тебя так вообще 1000 лет не видел,тем более в моих пенатах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу с утра возле дома 122 по Гражданскому проспекту стоял серо-голубой универсал второго поколения.

Номера были с буквами А...ХУ :)

09f6c5302981t.jpg

Признавайтесь, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...