Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

красный ФФ3 о.ху сегодня около 18:35 на КАДе в строну Пулково...уж не Вегас ли? Если что, это я слева тебя обошел (поровнявшись ехал в параллель с тобой секунд 10) на черном Мондео перед съездом на Пуклово)

етить вашу душу!!! а че без рамок, без бибиканий и тд?! пообщались познакомились б!!! учитесь черти - у одноклубника классная память - узнатЬ соратека по подписи еще и не на клубном авто! зачЕт!!!

 

и удачи на дорогах!))))

 

пс. Козьма - вселенский засланец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


учитесь черти

чему? :D

узнатЬ соратека по подписи еще и не на клубном авто! зачЕт!!!

из труселей то красных не выпрыгни от счастья то :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етить вашу душу!!! а че без рамок, без бибиканий и тд?! пообщались познакомились б!!! учитесь черти - у одноклубника классная память - узнатЬ соратека по подписи еще и не на клубном авто! зачЕт!!!

 

Рамки не дарят...Не бибикаю - пролетал...вдруг напугаю))) А так - да)))Черти они...обижают гады)))ЗЫ: не подвернулся бы ст за смешные деньги - взял бы твой дизель))) ЗЗЫ: я хотел посигналить, но ты так был увлечен вождением вперед, что не смотрел по сторонам)) ЗЗЗЫ: спасибо за свободный левый ряд!!!

Изменено пользователем GarfildST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки не дарят...Не бибикаю - пролетал...вдруг напугаю))) А так - да)))Черти они...обижают гады)))ЗЫ: не подвернулся бы ст за смешные деньги - взял бы твой дизель))) ЗЗЫ: я хотел посигналить, но ты так был увлечен вождением вперед, что не смотрел по сторонам)) ЗЗЗЫ: спасибо за свободный левый ряд!!!

 

Сам же написал - 10 секунд шел рядом - помахал бы рукой - включил аварийку - сигналы то стандартные)))) да и не из боязных мы)))) мондюх кста всегда взглядом провожаю - вдруг номера знакомые)))

 

 

хочу наклейки на рамки,у кого взять?

 

нужно обратиться к Валере ака Девако - у него есть наклейки на рамки! самому, блин, не доехать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу наклейки на рамки,у кого взять?

есть две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же написал - 10 секунд шел рядом - помахал бы рукой - включил аварийку - сигналы то стандартные)))) да и не из боязных мы)))) мондюх кста всегда взглядом провожаю - вдруг номера знакомые)))

 

 

 

 

нужно обратиться к Валере ака Девако - у него есть наклейки на рамки! самому, блин, не доехать!!!!!!!

 

я махнул пару раз...но потом уехал на тренировку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Зандера на Газеле, перекинулись парой слов ,вернул ему его антирадар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вику смайла видел...)))

Я ей должен шоколадку, она мне - пиво...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЛЬШОЙ БРАТ, не видел тебя. Должен мне вискарь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вику смайла видел...)))

И я тебя видела! Тыщу лет не виделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на коричневом Kia Sportage II с рамками "mondeoclub" ездит?

 

да вроде бы эт Дима Netman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это! Толкаюсь и думаю, наверное и Гарфилд здеся где-то. Смотрю, ты меня разглядываешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это! Толкаюсь и думаю, наверное и Гарфилд здеся где-то. Смотрю, ты меня разглядываешь. )))

 

я тебя случайно увидел - пока пытался влезть в соседний ряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на коричневом Kia Sportage II с рамками "mondeoclub" ездит?

да вроде бы эт Дима Netman

Да, это я :)

На Жукова где-нибудь засёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я :)

На Жукова где-нибудь засёк?

 

на повороте с Кузьмина на Ополчения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КУПЧИНО...)))

...

 

Вот так тебе нужна наклейка на рамку, быть в Питере, а вернее в нашем Чукчино и не заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так тебе нужна наклейка на рамку, быть в Питере, а вернее в нашем Чукчино и не заехать.

Мне почему-то казалось, что ты живёшь в Невском районе...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то казалось, что ты живёшь в Невском районе...(((

Ну и Невский район через дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Невский район через дорогу.

Ну а там я есиче в Невском то районе,рядом с Ледовым)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...