Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Иду по Малому ПС, никого не трогаю

...извини Фарик, не могу не сказать: не удивительно ... )))

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в 13.45 по Авторадио слышал Фарика на Моне. Интересно, кто бы это мог быть???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на заправке БиПи на пересечении Северного и Гражданского, видел 3-ий монь, серебристый, рамки нового образца - это кто-то из наших, или опять машину с рамками кто-то продал?

 

Хозяина видел - расплачивался за бензин монетами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расплачивался за бензин монетами

Золотыми? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и серебряными, со стороны можно принять десятки и пятёрки за золотые и серебрянные монеты. :D

Монет было много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обибикал на днях на митрофани кого-то 3 серебристого с наклейкой...Не Вегаса...)

если наклейка на бампере и это было в 11.30 02.10,то это скорее всего я был, но гудка не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фм2 зеленый сарай, с рамками и номером 710 замечен на перекрестке Говорова и Краснопутиловской. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Московском,зелёная двойка,с наклейкой на бампере,номер 419,чей? СМужик с усами,я посигналил ноль внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Московском,зелёная двойка,с наклейкой на бампере,номер 419,чей? СМужик с усами,я посигналил ноль внимания...

ПКшник... Просто не признаёццо, что на второй моне ездит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож первый,не было времени с переду разглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 17.45. на Стачек был оббибикан непонятной машинкой :( Какова же была радость когда за рулём увидел сияющую Викусю - Смайл :D Привет тебе прекрасная Одноклубница!!! Давненько не встречались на Стачек....

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу полдня наблюдал на :hunter: Дениса с Игорем-иМволидом. :D Водочку выкушивал правда этот имволид с богатырским здоровьем.

Гы, а как он мозг добывал!!! :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 17.45. на Стачек был оббибикан непонятной машинкой Какова же была радость когда за рулём увидел сияющую Викусю - Смайл Привет тебе прекрасная Одноклубница!!! Давненько не встречались на Стачек....

да да! я тебя в зеркало заднего вида спалила, а ты и не видишь рамочек то клубных!!!! :verymad:

Кстати, а это идея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светящиеся рамочки? :D

и какого это дяденьку к нам занесло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светящиеся рамочки?

да чтобы её увидели её на НЕМОНДЕО, то нужен либо стимул :drinks: , либо рамка во всю заднюю часть авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так...)))

....

129355156.jpg

 

- А давай махнем на природу!!! Возьмём холсты, краски, палитру!!!

- Давай! Но по литру мало, возьмём по два!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Луначарского видел Шема. Вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2012, Московский пр-т 222. Извини, не запомнил ник, но что-то созвучное с "нуф" :)

65a379892a3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2012, Московский пр-т 222. Извини, не запомнил ник, но что-то созвучное с "нуф" :)

65a379892a3f.jpg

 

Судя по фотке это Рома - Нов.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...