Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Не у ББшника номер 126??? Седня часиков в полдесятого пролетел мимо этой калымаги на приморском - она сиротливо пыталась втиснуться в поток поворачивающих машин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не у ББшника номер 126???

 

калымаги
сиротливо пыталась втиснуться в поток

это он. Поздравляю, ты увидел ББ на дорогах Питера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas,а чё не посигналил??? Я бя тя хоть подрезал, аварию бы замутили, 5 часов общения нам было бы гарантировано...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я сам тебя увидел в последний момент! буквально по памяти срисовал номер! ))) Да и ты шел на разворот, а я пролетал в сторону сестрика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Бокситах так бычно за водкой летаем...)))

...

Эта чёртова развязка с выездом на набережную через 2 разворота...(((

То-то я тебя не увидел...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Бокситах так бычно за водкой летаем...)))

Вот только не нада на тута - за суррогатом вы там летаете ибо нормальной воттки в ваших краях отродясь не было)))))))) :dance3:

 

 

по теме

Видал вчерась вечером Фарика и ,как обычно, без авто - но на этот раз отмаза у предводителя железная была - ЧЕ 2012

Вообще то вчерась Саня чето не в духе был - самого "молодого" за пивом гонял

Жаль шо он без мафын был - у мну тама рядом мой камазик тихо шуршал - могло ченить и произойти :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не нада на тута - за суррогатом вы там летаете ибо нормальной воттки в ваших краях отродясь не было))))))))

Не звезди и не звездим будешь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня где то в 10:00 утра,на Шафировском виадуке в сторону Непокоренных мне посигналил Форд,причем Фокус,весь разрисованный музыкальными ключами и нотами.За рулем была девушка вся в кудряшках,номер не помню но буквы вроде" ТОР". Я ей тож фа фа,хто ты подруга? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Нимфа78, начальник "Автобратства"....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Нимфа78, начальник "Автобратства"....)))

 

Спасибо Сань,буду знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто ты подруга? :blink:

свои, не боись =)

 

Maugli

записочку словили, спс - неожиданно, но чертовски приятно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за счастье я седня пытался отжать и отжал на стачек в районе метро нарвская в 8 утра?! Еду, смотрю - 4 монь седан номер зеркало толи 565 толи 595... за рулем ЯВНО меломан - на мои биби сбоку только сильнее голова и руки двигались як у дирижера симфонического оркестра!!! пришлось немного задвинуть на полосу камрада морду... и то - на открытое стекло типа "семки/чай/покурить есть?!" только сухой кивок.... кста - рамки старого типа!!!эт кого я не признал, а?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал недавно нашего инвалидика, при том что и я и он без машины был)))) Пит буля)))) Привет остальным!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гороховичу и его спутнице! Больше 150 на этом участке не езжу)))) а вот кто-то сильно нарушил)))))

 

Рад встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева на право:

Строй, ББ, Землемер.

В центре ST220.....

128232419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ББ в центре эт и так понятно - вечно от коллектива отбивается))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел по дороге с фазенды? Из Вырицы до Гатчины цугом шли?

Фордяка синяя то ли 1 то ли 2....А692НУ вроде как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @pk762! У Нарвских сегодня утречком тебя наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @pk762! У Нарвских сегодня утречком тебя наблюдал.

 

И тебе по здорову, Алексей 7867!!!

зы: упссс...как же это я...Одноклубника просмотрел...прошу не серчать :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, Так ты же в пробище толкался, тут не до пролетающих встречных... Всякий раз смотрю на встречку и радуюсь, что мне "не туда"... Скорей бы ЗСД "прикрутили"!

Изменено пользователем Алексей7867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мусафар, Ну, смотря в какой ситуации. Я на Ваське базируюсь, работа на Петергофском, теща на Богатырском. Когда сделают дорожку (да с ценой всё устаканится) - почему бы нет? Впрочем, тогда и на обычных дорогах может ситуация несколько измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 только с точностью до наеборот....

Регулярно пользую ЗСД. Даже в этом виде экономит минут 10 при пути, скажем с Петергофского на Моск. вокзал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нашел олигарха, блин, на бу Мондео, взятого на 2 кредита на 5 лет :) ...

Чессгря, на нынешнем уровне цен тыщи-то летят как раньше сотни, посему 30 руб. внатуре не деньхи, которые стоит экономить ради сомнительного удовольствия поездки в маршрутке.....

 

Нет, оно идет на Митрофань.

А теперь ради прикола - попробуй проехать на время от нас до ,скажем, болтов стандартным методом (стачки, говорова) или ЗСД-Митрофань.

Ну, есс-но не в 9-10 утра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...