Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Привет, привет!!!! :D Видел тоже тебя, хотел побибикать в ответ, но одной рукой пытался достать звонящий телефон, а второй рулил, пытаясь припарковаться, чтобы полноценно поговорить по телефону.... :) Рад встрече.... :good: ....

взаимно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Smail,Когда я ему отдавал, у меня не было возможности их скрутить! Скоро с ним обязательно встречусь и сниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«на том же месте в тот же час»

Привет ПК!!! Чувствую мы на стачках будем часто встречаться, езжу там теперь с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мусафар, На этот раз мы почти встречными прошли: ты уже во дворе на 17-ой Линии парковался, а я "тошнил" по 16 к дому. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел доктора Попова, чуть не уе...сь друг в друга на радостях..... :yahoo: , Андрюха, в этом повороте держись как можно левее, точно тебе говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«на том же месте в тот же час»

Привет ПК!!! Чувствую мы на стачках будем часто встречаться, езжу там теперь с работы.

 

Привет, привет, Смайл!!! Вот уж точно не чаял снова повстречаться "на том же месте в тот же час".... :D Стачки коварная весч...можно проскочить за десять минут, а можно встрять по полной...Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел доктора Попова, чуть не уе...сь друг в друга на радостях.....

:lol:

Вот был бы номер! :)

ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато воду горячую дали вчерась...
То-то я думаю, чего ты так задом резко рванул на парковочное место... У меня колонка, таких вещей чаще всего не понять :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто тусовался в Десятинном переулке? :D

 

128110515.jpg

Привет, привет! :D Моя стоит "жабушка", живу я там .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хо. Дык это твой домик впереди? :o

 

У мну тоже в Пушкине колонка.. Не работает, цуко... :sten:

Андреевна1 тут разобралась со своей, кста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стачки, перекресток с Трефолева, около 18-30, 4-ый Монь у361, рамки узрел, бибикать было поздно, на встречных (он от Нарвских)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно Вегас, это был я. :rolleyes: Привет тебе Алексей 7867!!!! Стандартный маршрут движения в сторону дома...сегодня много Монь видел, в том числе и встречных. Но если честно, не всегда успеваю головой крутить, дабы Одноклубника не прозевать... :D Удачи!!!

ПК...)))

Стачки, перекресток с Трефолева, около 18-30, 4-ый Монь у361, рамки узрел, бибикать было поздно, на встречных (он от Нарвских)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был я
Привет ПК! Собс-на, так и предполагал. Только вот учитывая тот факт, что в прошлый раз я следом ехал, ну и все такое - не признал...

Я без рамок, "с фасада" не приметный. Только обилие навигаторов может внимание привлечь ;)

Изменено пользователем Алексей7867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бухал опять со строем...)))

я понял: во всём произошедшем виноват Зандер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бухал опять со строем...)))
во всём произошедшем виноват Зандер

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял: во всём произошедшем виноват Зандер

Да нет, во всем виноват алкоголь.......ну и Зандер, конечно.... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща у мну кто то по сусалам схолопочет есичо,Зандер у них виноват :threaten: - нех дешевые кроссовки покупать да еще и одну пару на двоих - меньше б бабла осталось и не набухались бы,обмывальщики блин :lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати я вот не догнал а хде вы льдинку то раздобыли? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не набухались бы,обмывальщики блин

мы вчера выползли из бильярдной где-то в полчетвёртого утра. :D Не... это же уже сегодня было :D

А вот поехали бы к тебе на рыбалку. Часов в 12 ночи я бы уже дома спал. Вот ты и виноват :D

 

Кстати я вот не догнал а хде вы льдинку то раздобыли?

какую льдинку? не понял.

 

П.С. Фарик сейчас точно что-нибудь влепит, ибо не по теме разговор тут идёт. Но не создавать же для этого отдельную тему. А душа просит общения и продолжения банкета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроссовки покупать да еще и одну пару на двоих

не прокатит. В мой 42-й размер ББ не влезет, а в его 46-м я сначала шаг внутри кросовка сделаю, а потом уже его передвину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера выползли из бильярдной где-то в полчетвёртого утра.

 

нуууу... кто выполз, а кто спокойно вышел )))), а кто-то бежал вперед, что пришлось догонять

 

но кроссовки зачетные )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хо. Дык это твой домик впереди? :o

Ага, присматриваюсь тока :D , решаю с кого первого начать, чтоб продавать движимое и недвижимоё имущество. Но никто пока не знает об этом, тебе по секрету. :winking:

Не, где тусуюсь, за кормой стоит.

Изменено пользователем alekc P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник где-то в 18-20 на развороте на Пулковском шоссе за жд мостом (или перед мостом, если смотреть из города) был замечен темный третий монь с наклейкой. Ниче более не разглядел ибо пролетал мимо, задумавшись и одновременно разговаривая по телефону.. Но побибикал на всяк случай... Нутик?

 

Саша, приветики. Эт я в аэропорт друзей провожала. Би-би не слышала - была расстроена: вредный гатчинский гаишник выписал штраф за провоз ребетенка без кресла.(в последний момент увидел, 500 рубчиков).=((( Подумываю о тонировке задних стекол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть)))))

Давненько я никого не встречал - а тут такого редкого форумчанина и прямо около своего офиса))))))))

Сереге maga приветики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...