Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Какую?... :blink:

ну ты точняк лошара - мулечку "ФАРИК",сделанную по эксклюзивному заказу в ИксрейлКлубе :rolleyes:

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ты точняк лошара - мулечку "ФАРИК",сделанную по эксклюзивному заказу в ИксрейлКлубе :rolleyes:

Мне нада, но с надписью "Мусафар", огласи расценки. За базар придеццо отвечать есичо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Пуговкой виделся, на Дороге Жизни. Запарился ей сигналить:D

Привет, Мил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарился ей сигналить

Это беспполезно - она как в танке сидит - в наушниках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодя на КАД Викуську (Смайл) :D Оббибикались и руками друг другу помахали... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодя на КАД Викуську (Смайл) Оббибикались и руками друг другу помахали...

 

Точно! А я то думаю что за фокус рядом всё трется))) Ехала на залив гулять.

 

А вчера ещё на Бухарестской видела ФМ3 седан 186 вроде номер, с рамкой. Побибикала, помахались руками. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Камчатской улице около 9.40 темный Mondeo III с рамками. Номер Р158УР98. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуй NAVI, чтобы не опаздвать на работу, надо раньше вставать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз есьм...

Привет! Сегодня даже парой слов перекинуться удалось... Но "Место встречи (для нас, похоже) изменить нельзя" :dance3:

Изменено пользователем Алексей7867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня даже парой слов перекинуться удалось... Но "Место встречи (для нас, похоже) изменить нельзя" :dance3:

Привет-привет! Я еще на набережной на тя таращился, но наклейку под слоем грязи разглядеть не удалось, подумал, что не ты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела!!! Вчера, аж двоих сразу почти!

1, ФМ3 универсал черный или грязный, номер вроде 915 на Ленинском от Стачек к Жукова примерно в 7 вечера

2 ФМ2 хетч зеленый, номер 616, ттоже вроде... на Ленинском от Котина к Жукова на светофоре стояли, почти в 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля в городе воинской славы Великие Луки был замечен псковский одноклубник "Алексей Ст" на мондео в153ев60

Приятно встретить нашу машинку, да ещё и в другом регионе :D:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне никто не сигналит и не видит??? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля в городе воинской славы Великие Луки был замечен псковский одноклубник "Алексей Ст" на мондео в153ев60

Приятно встретить нашу машинку, да ещё и в другом регионе

 

Тема, а че не позвонил-то. Так был бы замечен еще один одноклубник... И вобще форданулись бы... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.....по ходу дела видел ПК-шника.......в плане ФМ4 Хэтч его цвета....НО!!! Без обознавательных клубных знаков, в невском р-не... Шифруетцо? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.....по ходу дела видел ПК-шника.......в плане ФМ4 Хэтч его цвета....НО!!! Без обознавательных клубных знаков, в невском р-не... Шифруетцо? :huh:

 

Не было меня тама....М4 цвета "Келп" в Питере один!!!! И потом, я настолько хорошо отношусь к Клубу, носить его опознавательные знаки - для меня честь!!!!:D

ЗЫ: БББ дорвалси до цивилизации...пить меньше надо....:lol1:

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...