Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Цандер, в бампер стрелял??? :D

если б я стрелял в бампер..........- я стрелял в лошадь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4-й седан с рамками старого образца номер чё-то там на 12... на Пискарёвском в двенадцатом часу оббибикал меня и был обморган в ответ,потом сделали друг-другу ручками и разбежались!!! Привет!!!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот чета последнее время попадаются не клубные...бараны на 4-х монях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980 ,почему бараны?:blink:

 

да так права купил ездить не купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на КАД возле Горской видел и посигналил есно Robbi, привет тебе клубень! Ну и не удивляйся что не ФМ тебя приветствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 9вечера в лесу под выборгом встретили Землемера! оч удивилась с Леной))))

Сегодня на подъезде к КАД на выборгском шоссе на обочине с разбитой .опой бывшая моня Питбуля! Вот тут реально удивление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 16-00 на смоленской улице видел 3 монь серебро № О384 СМ 98. Привет клубню!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 16-00 на смоленской улице видел 3 монь серебро № О384 СМ 98. Привет клубню!!! :D

 

И тебе привет. Работаю я тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась, вечерком повстречался с Ромой (Нов) и его Половиной (Ната Нов), а так же, их новым членом семьи - ФМ-4!!!! Красивый и практичный мафын!!!!! От всей души поздравляю с обновкой!!!!

ЗЫ: да...колёсики обмыть бы не мешало....:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольце в 8 с копейками видела Додж Стратус с наклейкой мондео клубаblink.gif

Ты хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольце в 8 с копейками видела Додж Стратус с наклейкой мондео клубаИзображение

Так цеж Маугли, на своем новом американском кенгуру.

Это он Цугундера заразился, тягой к чистокровным американским животным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цеж Маугли, на своем новом американском кенгуру.Это он Цугундера заразился, тягой к чистокровным американским животным!

 

аааа, вот оно что! Там ещё наклейка додж клуба.

А чего он меня не обсигналил? Вроде на своей была! Обогнал меня по левому ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13.30 на Лиговском проспекте, перед ЖД переездом стоял 4-ый мондео с наклейкой на крышке багажника. номер начинался на У. Привет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13.30 на Лиговском проспекте, перед ЖД переездом стоял 4-ый мондео с наклейкой на крышке багажника. номер начинался на У. Привет тебе :)

 

Привет!!! И тебе не хворать Друх!!!!:D Это был я, забирал маркер с ТО... Удачи!!!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вчера съездить к @Smail в Рыбацкое. Ну еду, никого не трогаю. На светофоре Обуховской обороны и Шлиссельбургского у меня зазвонил телефон (номер не знакомый)!!!! Отвечаю! В этоже время справа меня обходит машина водитель которой говорит по телефону (как потом оказалось говорил он со мной :D ) - это был @drPopov!!!! Говорит, мол, тормози!!!! Ну постояли мы полчасика!!! Показал он мне все гаджеты в своём авто!!!! Класс!!!!

 

Вобщем и @drPopov вчера встретил и @Smail!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.40. КАД, от Мурманки в сторону Вантового тащился в пробочке с чёрным М3(рестайл) с рамками, г.р.н.У 902.... Так "быстро" ехали что даже поболтать на ходу успели....:D, вот только НИК не удосужился уточнить:( Привет тебе Одноклубник!!!!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.40. КАД, от Мурманки в сторону Вантового тащился в пробочке с чёрным М3(рестайл) с рамками, г.р.н.У 902.... Так "быстро" ехали что даже поболтать на ходу успели....:D, вот только НИК не удосужился уточнить:( Привет тебе Одноклубник!!!!

И тебе привет.я так рад что наконец то встретился с одноклубником за столь долгий период владения клубными рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с Дроздовым в KFC в Рыбатском. Почавкать оба зашлиrolleyes.gif Но не вместеbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с Дроздовым в KFC в Рыбатском.

:blink: Я же ему Куракину Дачу посоветовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с Дроздовым в KFC в Рыбатском.

Чет тусовки в Рыбацком мимо меня проходят... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тусовки в Рыбацком мимо меня проходят...

 

доброе утро, я тебе ещё в начале лета звонила и говорила "заходи в гости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, я тебе ещё в начале лета звонила и говорила "заходи в гости"

Куда? Адреса, пароли, явки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...