Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

раньше была с гарнитурой и на красненькой... кризис, однако...

 

завтра буду на красненькой и с гарнитурой! Как в старые добрые времена!

С целыми бамперами и почининым крылом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера была замечена Таня(Нимфа) на Большевиков.

Точнее ее автомобиль :D

Позвонил на трубу. Пообщались пять минут.

Таня, рад был тебя видеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че там, бухаете?

где бухают?

Случайно

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали свою регистрацию тогда с нашего форума:cool:

:fuck-1:

 

Немного не в тему... Спасибо Землемеру... Сегодня он разбудил меня звонком по телефону, радостно сообщив, что только что моя машина проехала мимо него :D Выглянул сразу в окно. Оказалось, что Землемер глюканул. :D Серёга, это намёк на то, что надо встретиться? :drinks:

:lol: Сон быстро сняло, наверна :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вишневому хетчу второй модели Р542КО 47 регион на литейном в 19 с копейками!!! рад был догнать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять видел вчерась прекрасную Нимфу, только уже на Ударников... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в районе 10 вечера у метро ленинский проспект видел синий второй универсал, которого тянула реноха на буксире.. № вроде р 399 рт. привет одноклубнику!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевой-та езжу-езжу, а никого не вижу и меня никто не видит! :wacko: Странно это... Я на рамках есичо... В районе аэропорта, Пушкина, Московского проспекта на всем протяжении че, никого не быват? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевой-та езжу-езжу, а никого не вижу и меня никто не видит! Странно это... Я на рамках есичо... В районе аэропорта, Пушкина, Московского проспекта на всем протяжении че, никого не быват?

 

я бываю каждый день!!!! Тебя не вижу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день езжу в двенадцать - в час из аэропорта в Пушкин и обратно.. Седни еще по Пушкину покатался по делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только утром и вечером там) Только Лёнину машину на пулковке иногда вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, его машину и еще одного знакомого кекса, работающего там же, я вижу тоже на обратном пути... :D

Много монь вижу, даже с видимыми следами вмешательства в экстерьер, что говорит о неравнодушном отношении к машинке, но рамок-наклеек не вижу, а на мои никто не реагирует... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевой-та езжу-езжу, а никого не вижу и меня никто не видит! :wacko:

ЯЯЯ!!! я тебя видела сегодня!! по рамкам опознала. напротив одного очень знакомого дома на Петроградке :winking: в семь с чем то вечера. теперь в это время буду каждый день там проезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел нашего главного Спеца по юридическим вопросам Пашу у дилера Рольф Октябрьская, у нас номера идут по порядку, у него последняя цифра 6, у меня 7. Перекинулись парой слов, было очень приятно, у него целых две наклейки Мондео клуба и одна автобратства. Это о хорошем. Уровень подготовки спецов в Рольф Октябрьская вызывает неопредолимое желание плакать, громко и долго, у них даже оборудования для замены тормозной жидкости нет, меняют как в самых плохих гаражных сервисах, нет, конечно, там есть хорошие специалисты, но похоже они задействованы исключительно на платных ремонтах, такое мнение сложилось после 5-часового пребывания в.ремзоне. Это о грустном.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена ездить к этим вурдалакам??? :blink::D

У меня ФСК заключен на три года, вынужден. Кстати, очень правильное определение-"вурдалаки". Прям в точку.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бываю каждый день!!!! Тебя не вижу!!

Вика, я тебе написАл вконтакте, ответь как-нить, плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...