Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

ё-моё... и че вас туда занесло?

а вот так вот... не все такие здоровые, как ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера на Большом Сампсониевском с рамками клуба номер 4511 Белорус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так вот... не все такие здоровые, как ты :D

Это Вегас то здоровый ?))))))))))))Вот Пит и Метя - вот они здоровые - а тут так - главное шоб ветром не унесло)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот видела Везунчика в реабилитационном центре 51 поликлиники :D Ну где Мондеоклубу еще встречаться то? :D

 

 

Я сначала тоже хотел отписаться о встрече:rolleyes:, но потом решил, что пусть встреча в месте, где могут увидеться исключительно больные на все места :) люди, останется нашей маленькой тайной:D....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вегас то здоровый ?))))))))))))Вот Пит и Метя - вот они здоровые - а тут так - главное шоб ветром не унесло)))))))))))))

Не. Ты так выделываешься, думаешь тебя в хитрилловском клубе не достанем?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта на Учебном во дворе темносиний хэтч, о738рк,

Внатуре я... Бабушку приезжали поздравлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.30 на углу Марата и Кузнечный видел старыйгрязный монь г.з. 709 с клубными наклейками. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тихвине видел второй монь, т.зелёный Н 839 ТО 98 , наклеек не было. Может быть наш?

....

122952319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не глянул кто написал про Тихвин и начал отвечать типо, кто справа - незнаю, а вто слева - это же наш ББ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 на троицком мосту на ВО видел второй белый универсал с рамками и таксишным колпаком на крыше. номер вроде 755 47 регион. Догнать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вечером на ленинском под платформой,зелёный сарай с наклейкой на заднем стекле обсигналил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенни Вику видел Smail. Еду по Предпортовой. Смотрю - стоит на обочине дэвушка красивая. БА! Вика!

Остановился, поздоровались и я поехал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенни Вику видел Smail. Еду по Предпортовой. Смотрю - стоит на обочине дэвушка красивая. БА! Вика! Остановился, поздоровались и я поехал дальше :)

Стою такая на перекуре, смотрю на машинки. Вдруг мондей едет, вглядываюсь, рамок нет и тут БААА! тормозит около меня Фарик! Ничё се неожиданность така, значит рабочий день прошёл не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что это у Фарика рамок то нет?

 

 

Сапожник без сапог!!!

во-во, поди узнай его на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что это у Фарика рамок то нет?

 

У Фарика зато есть наклейки, аж целых две штуки....не ошибётесь, если встретите на дороге....:D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...